Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответы
 
Где-то читал, что "Россия - единственная страна, где конец света встретят 2 раза - по старому и по новому стилю".
 
Цитата
Lahme пишет:
Где-то читал, что "Россия - единственная страна, где конец света встретят 2 раза - по старому и по новому стилю".
Создаётся впечатление что вся шумиха с концом света кому-то выгодна, везде по СМИ только про это и говорят. Кто то раскручивает проект. Катаклизмы обычно происходят неожиданно, а тут явно кому то позвонили и сообщили точный план конца света.
 
Цитата
Serjiu Serjiu пишет:
вся шумиха с концом света кому-то выгодна
Надо же отвлекать общественное внимание от существующих проблем.
Вот и пишут то о зелёных человечках, то о конце света! :rotate:
 
Мою знакомую так достала эта жизнь и этот быт, что хотела покончить жизнь самоубийством. но потом вспомнила что осенью купила новые туфли и решила еще немножко пожить.
 
Цитата
Lanena пишет:
но потом вспомнила что осенью купила новые туфли и решила еще немножко пожить.
:good: Очень рада, что ваша знакомая не сделала рокового шага!!! :good:

Как всё-таки важно в критический момент найти хотя бы капельку позитива! Пусть это будет даже такой пустяк, как туфли!
 
Взрывы в Днепропетровске :(
http://www.aif.ru/society/article/51705
 
Нижняя Баканка. Исповедь очевидца. Пусть все знают, что действительно случилось в эту страшную ночь. За пределом
 
Нет слов!
http://bit.ly/RYAXZe (Википедию закроют?!)
 
Цитата
Ressi пишет:
(Википедию закроют?!)
Русскоязычная википедия решила повторить действие англоязычной версии и на целые сутки закрыла доступ для всех пользователей сети в знак протеста против законопроекта о создании единого реестра сайтов с запрещенной информацией и введение процедуры блокировки интернет-ресурсов, а депутатам данный протест явно не понравился и за что википедия может пострадать:dubinka:
 
Цитата
Irhen пишет:
депутатам данный протест явно не понравился
Вот кому Википедия, оказывается, нужна ежеминутно! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вот кому Википедия, оказывается, нужна ежеминутно!
Знаете, дело конечно не в этом, но, например, сочтут неэтичным писать контрольные за студентов и безо всякого судебного решения закроют сайты. И все! Тут огромная лазейка. :(
 
Цитата
Ressi пишет:
сочтут неэтичным писать контрольные за студентов
И правильно сделают. И правда, это неэтично!

Но поскольку всё равно студенты, желающие заказать работу, останутся, и авторы, желающие им писать работы, тоже никуда не денутся, то тогда просто рынок среагирует повышением цен на написание студенческих работ.

Что нам было бы совсем неплохо (в условиях непрерывного роста цен на всё и вся, но при "стоящих" зарплатах)! :D:up:

Могу сказать, что до появления таких вещей, как сайты по написанию студенческих работ, я брала со студентов гораздо дороже, а в последние годы рынок просто "упал" (именно благодаря появлению сайтов - ИМХО). :weep:
 
Однако, поскольку Интернет-пространство - вещь не подконтрольная Думе или "силовикам", раскиданное по разным городам и, что главнее - странам, "закрыть" многие сайты (в том числе и Хелпс) они не смогут просто физически. :rotate:

Так что, Наталья, пустые у Вас страхи (ИМХО).
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
просто рынок среагирует повышением цен
Вот примечательно российский рынок на все события реагирует одинаково: повышением цен!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наталья, пустые у Вас страхи
Это не страхи, а опасения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы