Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Ответы
 
Почему-то..... когда я продаю готовые работы, мне говорят "Спасибо", звонят, просят, иногда умоляют..., и ни от кого не зависишь, только от заказчиков и исполнителей.

Почему-то...когда 16-летнее недоразвитое хамло является ко мне сдавать долги по предмету, на котором он ни разу за семестр не был...на предмет, где я ему знания готова просто дать, бесплатно для него, он имеет наглость хамить, орать, лгать...

Но при этом я должна кучу бумаг заполнить, в том числе, на этого же студента, отчитываться поминутно за урок, на который я не имею права опоздать, даже если студенты начинают плавно подходить к кабинету только через 5-15 минут после начала урока, и прочее.....

.......((
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
он имеет наглость хамить, орать, лгать...
Его ещё от жизни пока родители хорошо защищают значит и поэтому есть ложная уверенность, что все ему должны и можно покапризулить и своего добиться. Если капризы не проходят - начинается хамство (нужен ремень!).
Но скоро этому подростку рога-то пообломают... (ИМХО)
Так что не печальтесь.... :cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 03.12.2012 12:09:18
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Почему-то..... когда я продаю готовые работы, мне говорят "Спасибо"
Цитата
Turandot-81 пишет:
Почему-то...когда 16-летнее недоразвитое хамло
Ира, тут же прямая зависимость: в 16 лет оно не хочет, а в 18 уже не может, и будут улыбаться Вам в амбразуру заказа и платить деньги. ;) Дуализм Вселенной.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ира, тут же прямая зависимость: в 16 лет оно не хочет, а в 18 уже не может, и будут улыбаться Вам в амбразуру заказа и платить деньги. ;) Дуализм Вселенной.
Угу.... а в 30 лет это хамло станет чьим-то начальником, потому что работы ему сделают, а наглеть оно уже умеет.... ((
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
а в 30 лет это хамло станет чьим-то начальником
Эээээ, выход? не делать? А еще лучше не учить, малограмотные никому не нужны. :kiss:
 
Цитата
Ressi пишет:
ээээ, выход? не делать? А еще лучше не учить, малограмотные никому не нужны. :kiss:
выхода нет...
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
выхода нет...
Если не можете изменить обстоятельства, может изменить точку зрения на них?
 
"Мы стоим на пороге декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено самим себе. А нет более страшного врага для нашего гражданина, чем он сам", - заявил руководитель Роспотребнадзора. Это было накануне НГ. И как граждане возмутились! :D
А мне кажется, он прав...
У нас в прошлом году в День ВДВ молча выключили фонтаны и ... обошлось без криминала. А в этом представление у елки сместили на вечер первого, и кривая буйства тоже упала. Но больше всего меня удивляет, что банки тоже не работают 10 дней. Действительно - декада ужаса.
Изменено: Ressi - 10.01.2013 03:05:14
 
Цитата
Русская православная церковь предложила свой вариант решения проблемы российской демографии и усыновления: по мнению священников, бездетные семьи должны облагаться специальным налогом, пишет сегодня, 10 январяInterfax.ru.
Вот слов нет! Я знаю столько семей для которых бездетность просто рок, их преследующий. Ну от РПЦ ничего другого и не ждала. :evil:
Изменено: Ressi - 12.01.2013 16:05:08
 
Ressi пишет:
Цитата
бездетные семьи должны облагаться специальным налогом,
Налог на бездетность и в советское время был, на сколько я помню.
Так что ничего нового РПЦ не предложила на самом деле, ИМХО.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Налог на бездетность и в советское время был
Ну это-то я знаю, был введен после ВОВ, только как-то грустно, что такое от патриарха исходит.
 
Опять про сбербанк: за 16 лет 700 рублей по детскому вкладу.
В ходе разбирательства представитель суда признал, что еще в 1990 г. согласно статьям 28, 29 и 39 Закона РСФСР от 2 декабря 1990 г. "О банках и банковской деятельности" предусматривалось, что отношения между банком и клиентами носят договорный характер. Но в то же время в Сбербанке еще с 1992 г. существовала своя, внутренняя, инструкция, которая позволяла менять ставки в одностороннем порядке. Что банк и делал, а суд с этим согласился.
 
Цитата
Ressi пишет:
про сбербанк: за 16 лет 700 рублей
Уже не удивлена: СБ в своём репертуаре!
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Уже не удивлена: СБ в своём репертуаре!
И я про Вас, Елена, подумала :(
 
Военно-полевой обман. Государство спрятало информацию о вкладах красноармейцев, деноминировало их до трех копеек и не хочет отдавать

Без комментариев. :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы