Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
Составляем список любимых, надежных, знакомых и нужных исполнителей и создаем Личные заказы.
Теперь возможно создавать скрытые заказы для исполнителей из списка.
Создаете заказ для личного исполнителя, выбираете исполнителя из списка. О вашем заказе будете знать только вы и выбранный вами исполнитель.

Список создается и редактируется здесь Личный список своих Исполнителей.

Пользуемся и отписываемся :super: :good:
Если будут какие-либо замечания - создаем обращение в Тех-поддержку

p.s. бесплатно :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
А не составить ли списки исполнителей для списка личных исполнителей, и утвердить его у списка заказчиков через список личных заказчиков? :D
 
Цитата
>plick пишет:
А не составить ли списки исполнителей для списка личных исполнителей, и утвердить его у списка заказчиков через список личных заказчиков?
И главное не более 3 списков в руки, хромым и немым вне очереди :super: ;-) ;)
 
Думаю страшного в этом ничего нет, если введена такая функция то с одной стороны это удобно заказчику с другой стороны наверняка будет доработка до удобства исполнителю. Мне кажется что скоро должна появиться кнопка подтверждения заказа у исполнителя и это было бы логично.
Картинка была бы тогда такой:
1. заказчик размещает заказ и сразу выбирает исполнителя (я бы допустил не одного а несколько) предлагая цену в рамках согласованной с исполнителями
2. исполнитель вместо приглашения получает реальный заказа по которому в случае согласия должен подтвердить его
3. если выбраны несколько исполнителей тогда все остальные в автомате отклоняются после подтверждения одним из выбранных

думаю вопросов тогда не будет, это мое видение но думаю что админ не далеко отклонится от такого подхода так как это логично получить подтверждение

И мне кажется что это гораздо лучше открытого заказа на протяжении года по которому скапливается готовых работ больше 4-5 со всеми заполненными частями. Согласовали цену по методичке и дальше работаем и не чего светить ее в ленте, если всех устраивает цена и известны ориентировочные сроки.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
И мне кажется что это гораздо лучше открытого заказа на протяжении года
Этот мысль! Согласна с Вами.
 
Мало того мне кажется эта услуга будет полезна в большинстве случаев самим исполнителям, так как у них появляется возможность обмениваться не показывая на ленте частями работ даже в рамках заказов которые взяли здесь же. А как результат меньше просроченных заказов в часы пик.

Так что пользуемся и все вместе помогаем дорабатывать услугу открывая дополнительные возможности.
 
Я предлагаю, эту функцию чуть поменять, и тогда фразы "не хочу быть личным исполнителем" - не будет.
Вопрос к Админу, возможно ли сделать так, чтобы - при выборе исполнителя - приходило сообщение со ссылкой на заказ? а перейдя по ссылке, если человек согласен выполнить его - он нажимает либо "подтвердить" либо "отклонить".
Таким образом не будет предварительной переписки с пользователем, заказчику удобно - создал заказ - выбрал исполнителя. Исполнителю тоже - пришло уведомление - перешел по ссылке - подтвердил. Недоразумений не возникнет.
Я не утверждаю что это схема идеальна или лишена не достатков - но пока лучше в голову не приходит
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
1. заказчик размещает заказ и сразу выбирает исполнителя (я бы допустил не одного а несколько) предлагая цену в рамках согласованной с исполнителями
2. исполнитель вместо приглашения получает реальный заказа по которому в случае согласия должен подтвердить его
3. если выбраны несколько исполнителей тогда все остальные в автомате отклоняются после подтверждения одним из выбранных
1,3. Несколько исполнителей будет в рамках других заказов - когда будут задействованы несколько исполнителей на одном проекте.
2. Исполнителю приходит уведомление на почту + запись в полную историю событий.
Цитата
>alyon_ka пишет:
возможно ли сделать так, чтобы - при выборе исполнителя - приходило сообщение со ссылкой на заказ? а перейдя по ссылке, если человек согласен выполнить его - он нажимает либо "подтвердить" либо "отклонить".
Таким образом не будет предварительной переписки с пользователем, заказчику удобно - создал заказ - выбрал исполнителя. Исполнителю тоже - пришло уведомление - перешел по ссылке - подтвердил. Недоразумений не возникнет.
Уведомления сделаны изначально, об этом писалось в новости. Насчет потвердить или отклонить - давайте не будет торопиться, ведь может и не потребуется :D , а если потребуется - тогда сделаем. ;-)
 
Личный заказ делается для исполнителя, которому дается этот заказ, и исполнитель уже готов к его выполнению.
Спасибо вам за идеи - но придумать можно столько... сколько не унесешь :D :D :D
 
Цитата
>Admin пишет:
но придумать можно столько... сколько не унесешь
О! Мы это умеем, мне особенно понравилось предложение Павла по поводу сложных списков! :D :rotate: :rotate: :rotate: Вы, если что обращайтесь! ;-)
 
Хотела спросить, а нельзя расширить функцию таких заказов. Например, поле "Не блокировать сумму", которое ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА :!: можно отметить при выкупе галочкой.
Приведу пример: с заказчиком работаем на постоянной основе над небольшим проектом, и заказы, и суммы невелики, и Заказчик не против, чтобы суммы разблокировались сразу, но писать каждый раз в Техподдержку, отрывать админов от работы просто неловко :oops: из-за 30-100 рублей.
Нельзя ли автоматизировать этот процесс при выкупе? Поставил галку (по умолчанию она снята, а еще окошко всплывает, к примеру, "Деньги, которые Вы платите, не будут блокированы!" , деньги без блокировки зачислились на счет Исполнителя.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Хотела спросить, а нельзя расширить функцию таких заказов. Например, поле "Не блокировать сумму", которое ПО ЖЕЛАНИЮ ЗАКАЗЧИКА можно отметить при выкупе галочкой.

Приведу пример: с заказчиком работаем на постоянной основе над небольшим проектом, и заказы, и суммы невелики, и Заказчик не против, чтобы суммы разблокировались сразу, но писать каждый раз в Техподдержку, отрывать админов от работы просто неловко из-за 30-100 рублей.

Нельзя ли автоматизировать этот процесс при выкупе? Поставил галку (по умолчанию она снята, а еще окошко всплывает, к примеру, "Деньги, которые Вы платите, не будут блокированы!" , деньги без блокировки зачислились на счет Исполнителя.

Я поддерживаю предложение Натальи. Бывают такие заказы, когда заказчик на 100% уверен, что доработка не потребуется. Так зачем исполнителю этого заказа ждать разблокировки 14 дней. Если бы была в функциях такая "галочка", то я бы пользовалась ей вообще постоянно, работая с любимыми исполнителями.
Изменено: Rishka - 28.10.2011 13:45:54
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы