Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О деньгах, Рассуждаем об оплате труда исполнителей
 
ОТМЕЧАЮ СРАЗУ: НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ, А ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ!!!
В очередной раз столкнувшись с ситуацией не очень приятной, решила развить эту тему здесь, на форуме, и послушать мнение других...
А ситуация банальна: заказ с пометкой "срочно" я оцениваю в определенную сумму как исполнитель. Заказчик в ответ начинает мозговой штурм (по-другому не назовешь): "да я такие работы делаю гораздо дешевле, вы себя переоцениваете..."
Понятия не имею, зачем все эти *** ? Не устраивает моя цена? Ради бога! Никто никого не принуждает, не насилует! Найдите другого исполнителя и работайте с ним... Или делайте сами, в конце концов!
Каждый сам оценивает свои возможности, способности и потраченные усилия и время, как САМ считает нужным! Разве я не права?
А так получается, что выполнять самому лень или нет времени, к примеру, а может, вообще нет желания и ума на всё это...
Прекрасно могу понять, что господа-посредники, коих здесь уйма, хотят заработать как можно больше на заказе, НО ЛИЧНО Я (и такие как я здесь тоже есть) работаю одна и ценю все детали: время, умственное приложение и способности выполнять работу КАЧЕСТВЕННО...

С нетерпением жду ваших мнений, коллеги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Александр пишет:
за две задачи по кинематике 5000 рублей (вышло 4 стр. А4, времени ушло 6 часов:
Это Вам повезло сильно!

А знаете, говорить о людях в таком тоне:
Цитата
Александр пишет:
Интересно, кто виноват, что этот бизнес "бомжовый"? Дешёвые фраеры (деревенские студенты-недоучки, которые лепят фуфло ";) Или нищие и жадные клиенты, которые только цены сравнивают, а не качество, и не понимают, что это труд и бизнес, который должен оплачиваться соответственно. Про посредников я вообще молчу...
Нельзя! :nenado:

Это Вы себя, прежде всего, не уважаете!

Вы же САМИ работаете в этом бизнесе, среди "бомжей", что ли? И лучше этой работы себе найти не можете!

Мне Вас жаль!
 
ау, вам заплатят столько сколько согласны заплатить, а не столько сколько вы захотите. Платит тот у кого деньги. Вот русский язык к примеру- он вообще-то если кто не знает государстенный, и его обязан знать каждый если не на 5 то хотя бы на 4. и контрольные по русскому языку на заказ это вообще нонсонс.
 
Цитата
NVictorus пишет:
вам заплатят столько сколько согласны заплатить, а не столько сколько вы захотите
Заплатят и столько, сколько захочу, если я монополистом буду! :))))))))

Хотя вот многие мои прямые клиенты заказывают работы мне, потому что говорят, что я чуть ли не единственная называю адекватные цены, которые прилично платить за работу.

А другие, мол, такие копейки говорят, что понятно, что сами делать не будут, а готовое от куда-то возьмут!

Мол за работу такие копейки платить вообще не прилично, как люди называют. :D
 
таких монополистов 7 копеек пучок за углом.)))
 
А если знакомый преподаватель? :)))))))))))
 
а если знакомый муж?)))
 
Да, его родная жена костьми ляжет- не пустит! Ей же диплом получить надо, а не отчисление за неуспеваемость! :))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы