Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Зачёт заказа
  1. Поддерживаете предложение?
    1.  
      Да - 1 (14%)
    2.  
      Нет - 4 (57%)
    3.  
      всё равно - 2 (29%)
 
Предлагаю следующее.
Чтобы после выполнения и сдачи работы, заказчик мог сменить статус заказа на "Зачтён". При этом разблокируются платежи по заказу. Дополнительно, можно выводить напоминание заказчику и вести статистику зачётов.
 
Цитата
prog-alex пишет:
Чтобы после выполнения и сдачи работы, заказчик мог сменить статус заказа на "Зачтён".
Все это уже есть
 
Статусы заказа - открыт, на выполнении, выполнен и отменен.
http://help-s.ru/question/vopros18.php
Вижу только такие.
 
Цитата
prog-alex пишет:
Статусы заказа - открыт, на выполнении, выполнен и отменен.
:( А чем, на Ваш взгляд, статус "выполнен" отличается с точки зрения работы системы от статуса "зачтен"? Заказчик волен выставить до 2,5 месяцев блокировку денег и разблокировать только после того, как работу зачли. Вручную или автоматически. Чего огород -то городить? 8)
 
а понятно типа если зачтен то сразу денежки можно тратить )))
В мире сплошного обмана можно итак
Лозунг - даешь на проверку один день- ура товарищи.
В.И. Ленин
 
:D:D:D:D:D
 
Цитата
Ressi пишет:
:( А чем, на Ваш взгляд, статус "выполнен" отличается с точки зрения работы системы от статуса "зачтен"?
поддерживаю Ressi. Разницы между статусом "выполнен" и "зачтён" ноль
 
Цитата
TroekNet пишет:
Разницы между статусом "выполнен" и "зачтён" ноль
Не считаю такое пожелание дурацким, но как можно ждать от студента отметки "зачтено"? Единственый показатель иногда, что он ушел с работой и не вернулся. Наши переживания "зачли-не зачли" ему не интересны. Вот потому нет разницы, потратили Вы деньги или нет, но всплывет доработка? и придется делать или возвращать из заработанного по другим заказам.
 
Цитата
Ressi пишет:
ушел с работой и не вернулся
:D:good:Да, так и то ладно. очень редко когда студент информирует об оценке, если всё ОК. У меня вот в одном агенстве по студрайтингу предусмотрена функция для заказчика "оставить оценку для Автора", так из около 300 выполненных мной работ оценок у меня около 15-ти всего лишь.
 
Цитата
TroekNet пишет:
очень редко когда студент информирует об оценке, если всё ОК
По моим наблюдениям, студент часто информирует об оценке, если крайне доволен результатом и думает пользоваться моими услугами в дальнейшем. Короче говоря, если он "постоянный клиент". :)
 
Дело в том, что часто исполнители просят сразу же на заказе поставить отметку выполнен, якобы им приходят сообщения, что заказ еще на выполнении и неудобно работать... Тогда конечно зачтено и имеет смысл. Я вот не знаю даже, если поставишщь выполнен, срок данный на проверку работы исчезает или нет))). Вроде бы нет.
 
Да, Анна, мне часто мешают напоминая от Хелпса об уже отданных и выкупленных Клиентом работах, когда на них не поставлен статус "выполнен".

Я лично не понимаю - по каким причинам Заказчик, выкупив работу, сразу же не меняет статуса заказа. Кроме неудобств, задержка со сменой статуса заказа ничего не даёт.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я лично не понимаю - по каким причинам Заказчик, выкупив работу, сразу же не меняет статуса заказа. Кроме неудобств, задержка со сменой статуса заказа ничего не даёт.
Для заказчиков есть еще функция - Изменить автоматически статус заказа на ВЫПОЛНЕН через несколько дней. При выборе этого пункта - уведомления перестают приходить пользователям
 
Admin пишет:
Цитата
Изменить автоматически статус заказа на ВЫПОЛНЕН через несколько дней. При выборе этого пункта - уведомления перестают приходить пользователям
А эти самые "пресловутые" "несколько дней" уведомления продолжают поступать и мешать....
Нельзя ли сделать так, чтобы была возможность автоматической смены статуса Заказа на выполнен после выкупа заказа Клиентом (в тот же самый день. например, через несколько часов)?
Изменено: Елена Вахрушева - 31.01.2012 22:05:13
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А эти самые "пресловутые" "несколько дней" уведомления продолжают поступать и мешать....
Вы не правы, читайте выше или повторю для некоторых "При выборе этого пункта - уведомления перестают приходить пользователям" .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы