Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
решение заказа, готовая работа - добавить файл, добавили быструю возможность добавлять файлы и цены
 
Теперь на странице работы (решения заказов) , авторы работ могут добавить/изменить/удалить файлы, не заходя на страницу редактирования работы.
При этом также проиходит запись в полную историю + почтовое уведомление автору_заказа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Admin пишет:
так скажите нам с какого момента считать заказы старыми? сразу или когда?
Или положим через полгода автоматом, он перестанет получать такие сообщения и все.
 
Не знаю, я это не предлагал. А кнопка не помешала бы.
К чему я этот вопрос затеял? У меня некто купил работу второй раз. Зарегистрировался ночью и купил - там было описание условий задач, номеров задач, номер варианта. Я хочу к давним заказам добавлять описания, но у меня сейчас на выполнении более 10 заказов от того же заказчика, который заказывал раньше, по той же методичке. Вот я не могу сейчас никакие описания добавлять, потому что помимо этого должен выкладывать готовые работы, и будет большая путаница. Будет. Я однажды заменил файл в готовой работе - уведомление пришло 2 раза, заказчик купил работу дважды. Вам пришлось делать возврат денег. В итоге, я не хочу путать заказчика, не хочу создавать вам ситуации с возвратами денег, но и не хочу терять потенциальные покупки работ, купленных ранее. Потому и спросил, можно или нет. Не нашел такой возможности, и при удобном случае спросил. Буду очень рад, если выщеописанная кнопка появится)
 
Цитата
your_helper пишет:
Не знаю, я это не предлагал. А кнопка не помешала бы.
:D Ну Вам виднее, еще пару кнопку в заказе. Это здорово!
your_helper пишет:
Цитата
У меня некто купил работу второй раз.
Ну я так и поняла.
 
Цитата
your_helper пишет:
А кнопка не помешала бы.
Кнопка не нужна, если будет хуже с улучшениями лучше и впрямь заново выкладывать работы, чтоб Заказчиков до истерики не доводить, если к времени выполнения заказа нельзя привязаться.
 
Делаем: если статус заказа Выполнен или Отменен - то автор заказа не будет получать уведомлений и не будет записи в полной истории о редактировании - решения (работы) заказа.
Спасибо your_helper за идею :yahoo:
 
Цитата
Admin пишет:
Делаем
;) Спасибо!
 
Цитата
your_helper пишет:
Я однажды заменил файл в готовой работе - уведомление пришло 2 раза, заказчик купил работу дважды.
Честно говоря, это уникальный заказчик! :good:Я вот частенько меняю файлы в готовых работах и ни разу ещё ни один мой заказчик не выкупил на этом основании файл дважды. Ведь наверху, в каждом заказе видно (зелёненькая цифирка), что заказ уже выкупался. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 12.10.2012 08:32:12
 
Хотела скрины показать, о чем собственно речь шла до ТОГО:
А вот я нажала на загрузить файл:

 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Честно говоря, это уникальный заказчик! :good:Я вот частенько меняю файлы в готовых работах и ни разу ещё ни один мой заказчик не выкупил на этом основании файл дважды.
Лен, а Вам приходило в голову, что это отвлекает Заказчика, он же может ждать какой работы, нервничать... А тут еще мы со своими редактированиями.
 
Елена, я так понял, что в том случае заказчик покупал работы исходя из истории событий. Заказчик массовый, работ много от разных исполнителей, на зеленые цифры никто не смотрел наверное.
 
Цитата
Ressi пишет:
Лен, а Вам приходило в голову, что это отвлекает Заказчика, он же может ждать какой работы, нервничать...
Нет, не приходило... Ни один мой Заказчик, не сказал, что нервничает из-за этого... :rotate:
Наверное, у моих всех "железные нервы". :prazdnik:

Какая я всё-таки везучая! :loveshower:
 
Цитата
your_helper пишет:
Заказчик массовый, работ много от разных исполнителей, на зеленые цифры никто не смотрел наверное.
У семи нянек - дитя без глазу. :gruzin:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наверное, у моих всех "железные нервы".
Наверное, но ведь может на заказах сидеть и менеджер, который покупает все подряд. Или вот как у Саши вышло, пока там разберешься какая это вышка и чего. Прошлогодняя или еще какая.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У семи нянек - дитя без глазу.
Мне кажется, Вы так зря. Раз люди ошибаются, надо пробовать исключить возможность таких ошибок, если Админ реализует такую возможность, как Саша предложил, я,наконец, свои работы в порядок приведу, чтоб они не назывались типа Курсовой по "Се*линд*же*ру"
 
Цитата
Ressi пишет:
если Админ реализует такую возможность, как Саша предложил, я,наконец, свои работы в порядок приведу,
Да я не против, пускай Админ реализует! :roza_:

Я просто невниманию заказчика удивлялась и всё. У меня тоже в реале есть заказчик- живой "Человек рассеянный с улицы Бассейной". Это что-то с чем-то! Он даже номер моей карты СБ со своей собственной умудрился однажды спутать... :rotate: Я думала- он такой единственный, оказывается- нет. У Хелпера - второй такой. :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы