Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Удаленная компьютерная помощь, http://remotepchelp.narod.ru
 
Вы никак не установите на свой персональный компьютер программу или драйвер от устройства, не можете их настроить или хотите удалить все не нужное, чтобы компьютер работал быстрее и стабильней, но не знаете что и как? Сообщите нам о Вашей проблеме, и в короткое время специалист сможет решить ее через Интернет. http://remotepchelp.narod.ru C уважением, автор проекта Блаженов А.М.
:good:
 
Спасибо, за ссылочку, не раз пользовалась так, как полный чайник, самой трудно что то найти, тем более скачать, еще раз спасибо
 
Будьте осторожны, имея дело с удаленной помощью. Бойтесь данайцев дары приносящих. ;-)
 
Скачать прогу, установить на комп и предоставить незнакомому человеку полный доступ к компьютеру через инет. Абсурд. Сейчас сервисов натыкано больше чем киосков с мороженым. Проще уж туда отнести. И вообще, если сами не хотите вникать и изучать компьютер, будьте добры приготовить денежки и постоянно травить всякие вирусы и *** .
 
Цитата
>Mihal777 пишет:
Скачать прогу, установить ­ на комп и предостави ­ть незнакомом ­у человеку полный доступ к компьютеру ­ через инет. Абсурд. Сейчас сервисов натыкано больше чем киосков с мороженым. Проще уж туда отнести. И вообще, если сами не хотите вникать и изучать компьютер, будьте добры приготовит ­ь денежки и постоянно травить всякие вирусы и *** .
Я не склонна к таким категоричным суждениям, но и впрямь как же надо доверять людям, чтобы решиться на такое.
 
Чтобы ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ почистить компьютер или установить драйверы и т.п. нужно иметь права администратора на ПК.
 
Просто нужно, чтобы стоял хороший антивирус, и чистить ничего не нужно будет, к примеру касперский тот же, хотя минусы у него есть,тормозит порой из-за него комп жутко, особенно при обновлении баз.
 
Цитата
>Mihal777 пишет:Сейчас сервисов натыкано больше чем киосков с мороженым. Проще уж туда отнести. И вообще, если сами не хотите вникать и изучать компьютер, будьте добры приготовит ­ь денежки и постоянно травить всякие вирусы и *** .
Может кому-то помогает, между прочим не у всех есть возможность нести ПК в сервис-центр. А Александр молодец :super: :super: :super: может и кому-то помогает, только страницы с отзывами не хватает, пусть у нас отписываются ваши клиенты :good:
 
Цитата
>Mihal777 пишет:
Чтобы ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ почистить компьютер или установить ­ драйверы и т.п. нужно иметь права администра ­тора на ПК.
Были бы вы знакомы с Александром - то возможно поняли что он хороший человек, у него много дипломов :super: :super: :super: - посмотрите на его странице. Молодец Сашка, так держать, как твои дела?
Вот только здоровье у него не очень "крепкое" :weep:
Изменено: исполн3 - 03.06.2011 21:42:31
 
Пожалуйста помогите!Установила на комп программу Inkscape и теперь все документы в Word в клеточку!Что нужно сделать чтоб от клеточки избавиться?
 
Цитата
>marina1405 пишет:
Установила на комп программу Inkscape и теперь все документы в Word в клеточку!Что нужно сделать чтоб от клеточки избавиться
А какая у Вас версия Word? Если 2003, тогда на панели инструментов Рисование кнопка Рисование, затем Сетка и снять галочку на Отображать линии сетки на экране
 
Цитата
>marina1405 пишет:
Пожалуйста помогите!Установила на комп программу Inkscape и теперь все документы в Word в клеточку!Что нужно сделать чтоб от клеточки избавиться?

В 2007 ворде: Меню вид- снять галочку Сетка.
 
Цитата
>bushka пишет:
и снять галочку на Отображать линии сетки на экране
:D :up:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы