Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Инфографика и поиск информации в Интернет, В эту тему Вы можете поместить ссылки на программы, котрые помогают визуализировать информацию или найти ее в Глобальной сети
 
Статья "Поиск по торрентам"
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
Dmitry пишет:
Цитата
плюшек и различных удобств
жаль плюшки сохраняются лишь в виде изображений. :(
 
Дмитрий любезно поделился ссылкой на особенности Excel 2013
Что нового в Excel 2013 - Анализ и обработка данных
Что нового в Excel 2013 - Диаграммы
Остается позавидовать обладателям. (((
 
Хотела поделиться. Вчера помогала искать исполнителю файл на его компьютера без всякого стороннего программного обеспечения. Может, кто не знает. Условие: 1) у вас стоит Winndows7. 2) вы приблизительно помните текст, какой в работе содержался. Ну словосочетание. Бывает такое, точно помнишь, ну было у тебя такое,а начинаешь искать и не можешь найти. Исполнитель нашел с первого раза.

Изменено: Ressi - 11.12.2012 11:44:35
 
Цитата
Ressi пишет:
Хотела поделиться. Вчера помогала искать исполнителю файл на его компьютера без всякого стороннего программного обеспечения. Может, кто не знает. Условие: 1) у вас стоит Winndows7. 2) вы приблизительно помните текст, какой в работе содержался. Ну словосочетание. Бывает такое, точно помнишь, ну было у тебя такое,а начинаешь искать и не можешь найти. Исполнитель нашел с первого раза.

Уточню. Это работает только если файл проиндексирован. Если нет, то поиск только по тексту в названии файла осуществляется. Достаточно подробная статья о возможностях поиска в Windows 7
http://www.oszone.net/10802/Windows7_Search_Part1
 
Цитата
Dmitry пишет:
Уточню. Это работает только если файл проиндексирован. Если нет, то поиск только по тексту в названии файла осуществляется. Достаточно подробная статья о возможностях поиска в Windows 7
http://www.oszone.net/10802/Windows7_Search_Part1
Я и не знала, что там еще что -то настраивается. Ничего не меняла там у себя и ищет неплохо.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
...Ничего не меняла там у себя и ищет неплохо.
Значит ОС установлена относительно давно, поэтому файлы в порядке очереди максимально проиндексированы без принудительного вмешательства в настройки пользователем. Попробуйте что-то найти внутри файла на только что установленной ОС... ничего не получится....
 
Dmitry пишет:
Цитата
начит ОС установлена относительно давно
Да это так. Но мысль пришла, а вот зачем мне в принципе такая негласная перлюстрация. ;) Ох, уж эти вездесуще Майкрософт и Гугл. Расскажет все о вас в свое время.
 
Инфографика для студентов:
как парни оценивают девушек?
 
Использование Гугл академии для ссылок по ГОСТ 1) http://scholar.google.com/ 2) Рядом с ссылкой выбираем пункт цитировать
 
Цитата
Ressi пишет:
Использование Гугл академии для ссылок по ГОСТ 1) http://scholar.google.com/ 2) Рядом с ссылкой выбираем пункт цитировать

Спасибо, хороший сервис
 
Очень любопытно. С помощь компьютерного бота, был произведен "прозвон" Интернет
Обратите внимание 1/6 часть суши и часть Канады явно не пользуются Сетью. (щелкните по картинке) Так сказать следы цивилизации.
Изменено: Ressi - 29.03.2013 00:09:30
 
Цитата
Ressi пишет:
Обратите внимание 1/6 часть суши и часть Канады явно не пользуются Сетью. (щелкните по картинке) Так сказать следы цивилизации.
Обратили... :lupa:
Так же "незасвеченными" оказались бОльшая часть Африки, Китая, Австралии и Монголия (практически вся)...
Про Гренландию и Антарктиду я вообще молчу. :rotate:

А вот Индонезийский архипелаг и Новая Зеландия по яркости явно не уступают самой прогрессивной Европе. Теперь-то капитан Грант там точно не потеряется... :)
Изменено: Елена Вахрушева - 29.03.2013 10:45:30
 
Обновилась свободная версия Edraw Mind Map
http://www.edrawsoft.com/download-mindmap.php
http://www.edrawsoft.com/download/EDrawMindMap.exe (7-я)
Это удобно, красиво и полезно.
 
Какой язык труднее
 
А я думала - наш им один из самых сложных! :desant: А он-посередине! :cat-smile:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 4)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы