Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Уважаемые пользователи :D
Во многом ценность исполнителя, клиента или просто пользователя показывает количество отзывов. Отзывы бывают отрицательные, нейтральные и положительные.
Уже многие успели подметить, что чем больше у человека положительных отзывов - то ему и доверяют больше заказов :D .
Отрицательные отзывы - даже если он один отрицательный отзыв - уже откладывает отпечаток на проффесиональных качествах пользователя :cry:

Пишите свои идеи :idea: - как получить большое количество положительных отзывов :D

Если отзыв был оставлен, но в ходе дальнейшего сотрудничества обе стороны решат его отредактировать или удалить, тогда можно будет попросить администрацию о помощи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
>Irhen пишет:
про директора школы
Во! Точно! Школа среди интеллектуалов мноо зануд жутких как в школе! Поищу! :)
 
Там и клиент (ученик) об стенку бился. Его тоже достали...
 
Цитата
>Ressi пишет:



Цитата


>Irhen пишет:
про директора школыВо! Точно! Школа среди интеллектуалов мноо зануд жутких как в школе! Поищу!
Среди администраторов тоже интересные экземпляры попадаются...
 
Странный вопрос как получить больше отзывов. Наверное нужно выполнить много много работ. Есть авторы , выполнившие работ за 1000 заказов. Есть выполнившие 1 заказ. теперь количество своих работ поделите на 1000 , ну правильно, почти получается ноль, он и должен получиться)
Почему у вас не получается с работами.
1) Завышенная цена с точки зрения заказчика, ибо спецы по химии есть, и конкуренция есть между ними.
2) Начало учебного года, по-этому, опять же конкуренция между авторами за заказчика.
3) Отсутствие мало-мальского портфолио.
4) Не коммуникабельны вы просто.

Ну и совет. Дождитесь времени сессии,декабрь-январь. И проявите себя в этот период уже по полной программе. Ибо в данный период с заказами перебор, авторов недобор)
Изменено: isk0 - 16.09.2011 21:10:56
 
Цитата
>isk0 пишет:
Ну и совет.
ой, зря вы в это влезли, у нас Beerman не любит,когда ему дают советы. :net:
 
isk0,если Вы прочитаете систему начисления рейта, то увидите, что за перечисленные мне 198 руб. уж 3 то балла у меня должны быть. Проблемка в том, что в FAQ не заостряется внимание, каким образом передавать заказчику выполненные задания, чтобы начитслялся рейт.
1. Последние несколько заказов я оценивал стоимостью ниже всех других претендентов.
2. Не знаю, как у Вас,а у меня студенты уже вовсю понесли задания (в основном фарм. химию, в основном сразу все задания на весь учебный год).
3. Портфолио может попозже и загружу (выбирать из огромного архива долго). Можно подумать кто-то смотрит портфолио исполнителей :D .
4. А по поводу коммуникабельности, Вы что, всех заказчиков-исполнителей к себе пообщаться на чай зовете ? Проект чисто коммерческий.
Изменено: Ressi - 17.09.2011 20:41:22
 
Цитата
>Irhen пишет:



Цитата


>isk0 пишет:
Ну и совет.ой, зря вы в это влезли, у нас Beerman не любит,когда ему дают советы.
Неее, Beerman не любит советы. Тем более, что все советы здесь носят оттенок издевки и на некоторые вопросы я ответов так и не получил.
Изменено: Ressi - 17.09.2011 20:41:47
 
На самом деле никто ни над кем здесь не издевается, мало того если вы считаете что комментарии в ваш адрес являются для вас не приемлемыми можете написать в тех поддержку и админ их подкорректирует или удалит.
Что касается рейтинга, то как раз написано четко и понятно. Рейтинг начисляется: Начисление баллов происходит при продаже и покупке работ как продавцу (исполнителю) так и покупателю (заказчику) Далее смотрим что такое покупка/продажа http://help-s.ru/question/vopros9.php

И делаем вывод, для начисления рейтинга работу нужно продать. Для продажи работы нужно ее добавить в раздел готовых работ, а что касается прикрепить к заказу то это дает возможность уведомить заказчика о выполнении и предоставить ему ссылку на работу которую вы хотите ему продать в рамках заказа в автоматическом режиме средствами сайта.
 
Уважаемый Beerman! Ваши сообщение на форуме стали носить провокационный характер по отношению к пользователям сайта, потому были отредактированы.Поверьте, все уже оценили Ваш высокий профф. статус, Если Вам действительно жаль тратить время на общение на сайте, просто не пишите. Думаю, Вам тут по первоначалу действительно хотели помочь.
Изменено: Ressi - 17.09.2011 20:45:25
 
Понятно, что новеньким авторам трудно влиться в как бы уже сформированный костяк исполнителей тут. Хотя, есть хорошие заказчики, не скупящиеся на отзывы. И вообще думается нужно сделать какой-нить конкурс на самого любимого заказчика))).
Выбрать 10-ку из самых постоянных и многозаказывающих. Почему и нет). Я даже знаю за кого буду голосовать :rotate: голосование анонимно естественно :super:
 
Цитата
>isk0 пишет:
на самого любимого заказчика)))
Класс! Только времени у них нет в конкурсах участвовать. ;-) Просто может голосование тайное! ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Только времени у них нет в конкурсах участвовать. ;-)
да сейчас у всех мало времени сидеть на форуме, так только одним глазком заглядываю,чтобы совсем уж не отстать от жизни сайта :D
 
Цитата
>Irhen пишет:
ак только одним глазком заглядываю
;-) Маааленьким глазком, но все вижу? :D А если серьезно, то такое количество экономики в заказах просто пугает. :(
Изменено: Ressi - 18.09.2011 10:53:01
 
Цитата
>Ressi пишет:
А если серьезно, то такое количество экономики в заказах просто пугает.
да уж, работы хватает
 
Ой, спасибо. Оценили мой профессионализм.
Но похоже на данном сайте много желающих делать задания по химии. Да, вы здесь аксакалы, вы все знаете. Я - не знаю. Но это не мой минус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы