Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
Цитата
Дмитрий Электро пишет:
Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
Вот вы нам и расскажите, у вас то рейтинг уже 6 , а не ноль
 
Цитата
Дмитрий Электро пишет:
Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
Вы этот вопрос уже в другом месте поднимали. Вам там я честно говорила, что лучше работ на тех условиях не брать (ИМХО), а здесь - гораздо более выгодные условия для исполнителя и Ваш заработок будет, уверена повыше.
Здесь - берите заказы, только делайте их качественно. И будет Вам успех! :victory:
Изменено: Елена Вахрушева - 29.10.2013 23:55:08
 
Отпишусь и я тогда...
"здесь - гораздо более выгодные условия для исполнителя и Ваш заработок будет, уверена повыше"
- не соглашусь с Вами Елена (при всем уважении к Вам...)

На этом сайте цены стали ну просто очеееееень мизерные... даже по сравнению с тем сайтом, про который Вы упомянули. Это касается только задач по физике (другие предметы я не решаю и поэтому не могу ничего по ним сказать).

Например, тут есть исполнители которые берут заказы по физике по цене 25 руб/задача... я просто в шоке от этого. Я живу в Казахстане... тут средняя зарплата раза в 2-3 ниже чем у Вас в России, но даже тут со студентов я беру минимум по 50-55 руб/задача (а во время сессии и больше). очень редко тут на сайте заказчики соглашаются достойно оплачивать наш труд.. и кстати, я заметил, что неплохо платят именно студенты, а не многочисленные перекупщики...

Другой критерий - качество решений и оформления, тоже не работает на этом сайте... я очень подробно в Word решаю и оформляю задачи со всеми пояснениями, рисунками и так далее... на одну задачу трачу не менее 30-35 минут времени... В отзывах у меня все это отмечают, а толку... не часто на этом сайте попадают заказы ко мне. приходиться напрямую в соц. сетях и на форумах искать клиентов...

Вывод неутешительный: чтобы стать НЕ новичком надо соглашаться и брать заказы по очень низким ценам... другого выхода нет.
Изменено: Sergei_fizik - 30.10.2013 03:35:14
 
Цитата
Sergei_fizik пишет:
Отпишусь и я тогда...
"здесь - гораздо более выгодные условия для исполнителя и Ваш заработок будет, уверена повыше"
- не соглашусь с Вами Елена (при всем уважении к Вам...)

На этом сайте цены стали ну просто очеееееень мизерные ... даже по сравнению с тем сайтом, про который Вы упомянули. Это касается только задач по физике (другие предметы я не решаю и поэтому не могу ничего по ним сказать).

Например, тут есть исполнители которые берут заказы по физике по цене 25 руб/задача... я просто в шоке от этого. Я живу в Казахстане... тут средняя зарплата раза в 2-3 ниже чем у Вас в России, но даже тут со студентов я беру минимум по 50-55 руб/задача (а во время сессии и больше). очень редко тут на сайте заказчики соглашаются достойно оплачивать наш труд.. и кстати, я заметил, что неплохо платят именно студенты, а не многочисленные перекупщики...

Другой критерий - качество решений и оформления, тоже не работает на этом сайте... я очень подробно в Word решаю и оформляю задачи со всеми пояснениями, рисунками и так далее... на одну задачу трачу не менее 30-35 минут времени... В отзывах у меня все это отмечают, а толку... не часто на этом сайте попадают заказы ко мне. приходиться напрямую в соц. сетях и на форумах искать клиентов...

Вывод неутешительный: чтобы стать НЕ новичком надо соглашаться и брать заказы по очень низким ценам... другого выхода нет.
Другой выход есть, Сергей на сайте полно работы по смежным дисциплинам, Физика - это общая наука, на сайте есть заказы по Основам электро цепей и по электротехнике. Раздел простой, зато заказов море :popcorn:
Проще чем физика, т.к. чтобы разбираться в физике - нужно знать все :sport:
Елена говорила об оформлении не технических дисциплин - там нужно оформление, в некоторых дисциплинах оформление не важно, можно и на черновиках решать.
 
andr52 пишет:
Цитата
До появления сайтов с армией посредников-дармоедов студенты сами ко мне и шли и платили адекватные суммы, а не тот мизер,который с "барского плеча" отстегнет посредник, зачастую не понимающий НИЧЕГО в специфике задач
Когда-то (пока не было множества фирм) - у меня было столько прямых клиентов, что я к дому не могла подойти - лавочки вокруг были заняты ожидающими меня студентами.. Эх! Не сообразила я тогда фирму открыть, а просто вообще бросила работы писать - выдохлась! Замучили меня неучи! :rugayuss:
Потом через несколько лет опять плотно вернулась к этой работе- но тогда уже фирмы пооткрывались, и число прямых клиентов уменьшилось, а цены упали.
Да, сейчас приходится работать по ценам ниже, чем раньше. Но и сейчас можно найти прямых студентов даже не давая объявлений особо и не тратясь на рекламу..
И не так уж мало и посредники платят. Правда, есть такие, которые демпингуют цены (реферат, скажем, за 100 рублей хотят), так на их заказы можно и не откликаться, Хотя находятся исполнители, которых и такая цена устраивает.
А вообще стоимость работ примерно одинакова на всех сайтах. Разница большая для мня лично - сколько отдать сайту не 20-25% же!!!
Здесь процент значительно ниже, получается заработок повыше, поэтому я предпочитаю данный ресурс всем прочим.

Но это моё личное мнение. Я просто поделилась им. Не настаиваю. :roza_:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Да, сейчас приходится работать по ценам ниже, чем раньше. Но и сейчас можно найти прямых студентов даже не давая объявлений особо и не тратясь на рекламу..
И не так уж мало и посредники платят. Правда, есть такие, которые демпингуют цены (реферат, скажем, за 100 рублей хотят), так на их заказы можно и не откликаться, Хотя находятся исполнители, которых и такая цена устраивает.
А вообще стоимость работ примерно одинакова на всех сайтах. Разница большая для мня лично - сколько отдать сайту не 20-25% же!!!
Точно, если ищешь заказы - они у тебя будут :ok: тут многие заказчики не смотрят на цену предложенную исполнителями, а просто обращаются уже с исполнителям зарекомендовавшим себя, хоть и с большей ценой.
Sergei_fizik - вы ведь можете расширять профиль, для хорошего физика это не проблема, как и теоретическая механика, электротехника, может еще что-нибудь - по таким заказам всегда есть спрос.
Проблема не в цене, а только в желании что-то делать, если хотите делать - можете расширять ассортимент своих услуг, обычно просто физику много людей могут решать.
 
Цитата
исполн3 пишет:
многие заказчики не смотрят на цену предложенную исполнителями, а просто обращаются уже с исполнителям зарекомендовавшим себя, хоть и с большей ценой.
+100! Так и есть!
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
кого-то кормят!
На кого бы Маркс гневно кивал, если б не было буржуазии? ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
кого-то кормят!
На кого бы Маркс гневно кивал, если б не было буржуазии?
Во-во! Ну, был же у нас социализм - БЫЛ! Так нет, не устраивало! Капитализм захотели! А теперь возмущаются.... :net:
 
Вы не посредников наказываете, а просто подставляете людей. Не надо прикрываться красивыми словами. Если вас не устраивает работа с посредниками, тогда не стоит работать на подобных сайтах, ищите заказчиков сами.
Работа посредника, как и исполнителя, не намного легче, чем вы думаете. Но многие об этом не задумываются.
 
Цитата
andr52 пишет:
Вот я и наказываю посредников за их неумение ничего делать самим!
аааа, это Я (как посредник) не умею ничего делать? :) )))))))
Повеселили....

В защиту посредников могу сказать,что многие авторы не способны удержать клиентуру, работать с клиентами напрямую, вытирать сопли и слезы нервным клиентам,искать срочно деньги на выкуп объемного количества работ, в ожидании предоплаты, пристраивать нереально сложные заказы - всем этим занимается посредник за небольшие проценты со стоимости работ.
Изменено: Turandot-81 - 31.10.2013 16:15:07
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
В защиту посредников могу сказать,что многие авторы не способны удержать клиентуру, работать с клиентами напрямую, вытирать сопли и слезы нервным клиентам,искать срочно деньги на выкуп объемного количества работ, в ожидании предоплаты, пристраивать нереально сложные заказы - всем этим занимается посредник за небольшие проценты со стоимости работ.
Вот вы хороший специалист, заказчик, посредник и исполнитель. Вы этим занимаетесь - потому что вам это нравится. А когда дело нравится то конечно будет положительный результат.
Еще просьба - давайте перестанем хвалится, и мерится кто круче, и кто на что способен :showoff: , ведь способности любого человека - безграничны
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
работать с клиентами напрямую, вытирать сопли и слезы нервным
клиентам,искать срочно деньги на выкуп объемного количества работ, в ожидании
предоплаты, пристраивать нереально сложные заказы

В точку.
Автор, который работает с посредником, лишен всех этих "прелестей". Общение с клиентами в реале порой отнимает столько нервов и времени, что возникает вопрос, а стоит ли игра свеч. Получишь прямой заказ, а времени на него со всеми "соплями и слезами клиентов " в результате затратишь столько, что можно было бы выполнить парочку заказов от посредников и получить большую прибыль, чем от прямого заказа.
 
Вывод - занимаемся тем - чем нравится, можно совмещать, можно чередавать, можно делится заказами, ведь когда делишсья - то думаю это не является посредничеством.
Новичкам желаю удачи, ведь тема создана как новичкам начать и зарекомендовать себя, просили советы, а мы тут хай-фай подняли. Давайте лучше дружить :friends:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы