Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Новичок, Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
 
Вопрос к размышлению: как новичку-исполнителю стать НЕ новичком?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
исполн3 пишет:
Вывод - занимаемся тем - чем нравится, можно совмещать, можно чередавать, можно делится заказами, ведь когда делишсья - то думаю это не является посредничеством.
И я поддерживаю данное мне. Каждый занимается тем, что умеет и по душе.Новичкам удачи на сайте, посредникам побольше клиентов, а авторам хороших заказчиков. :super:
 
Стесняюсь спросить-а что,без посредников студенты ВООБЩЕ бы ни к кому не обращались,а все делали сами?Я занимался заказами с 1994 года и студенты безо всяких посредников по объявлениям шли косяком, причем, неадекватов было мало,вопросы решались быстро,а цены были выше.Теперь появилась орда посредников,не понимающих ничего в предметной области, пишущих с ошибками и являющихся лишним передаточным звеном в цепи...НЕ было бы их-студент меня нашел бы сам-куда ему деваться-то?
 
Цитата
andr52 пишет:
НЕ было бы их-студент меня нашел бы сам-куда ему деваться-то?
Конкуренция )
 
Цитата
andr52 пишет:
.НЕ было бы их-студент меня нашел бы сам-куда ему деваться-то?
Предлагаю на этом основании перестрелять всех посредников! :hunter:
Кто "За"? Кто "Против"? :matematik:
 
Цитата
andr52 пишет:
Стесняюсь спросить-а что,без посредников студенты ВООБЩЕ бы ни к кому не обращались,а все делали сами?Я занимался заказами с 1994 года и студенты безо всяких посредников по объявлениям шли косяком, причем, неадекватов было мало,вопросы решались быстро,а цены были выше.Теперь появилась орда посредников,не понимающих ничего в предметной области, пишущих с ошибками и являющихся лишним передаточным звеном в цепи...НЕ было бы их-студент меня нашел бы сам-куда ему деваться-то?
Давайте не будем оценивать чужую грамотность,хорошо?:)) А то я о союзе И тоже могу многое Вам рассказать.
Не надо жадничать и усложнять клиентам жизнь: принести заказ одному посреднику клиенту проще, чем растаскивать по десяти адресам десять контрольных работ.
Давайте жить дружно и сладко :)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Давайте жить дружно и сладко.
Ира, Вы прямо, как кот Леопольд:



Я тоже присоединяюсь к этим словам!

Ибо - заказы - это такая вещь, которая никогда не кончается.
Их хватит на всех!
И все заказы один человек всё равно не сделает - надорвётся!
;)
 
andr52 пишет:
Цитата
Вот я и наказываю посредников за их неумение ничего делать самим!
:brake: Прям Робин Гуд! Взял, кинул через бедро: честность и само благородство! :cowboy:
 
Раньше жили без посредников-цены были выше,заказов больше...Ничего личного-только констатация факта
 
Тема - как помочь новичкам, давайте по делу или по теме :chitayu_i_em:
 
Цитата
andr52 пишет:
Раньше
Это ключевое слово... Времена изменились... :(
Мне тоже РАНЬШЕ жилось лучше!
Я вообще хочу назад, в СССР!!! ЧЕСТНО! Но... :weep:

А вообще... ладно, давайте, правда, не отклоняться от темы помощи новичкам...
 
Добрый день. На сайте все контрольные работы выполняет один исполнитель. Выполнять работы за 100 рублей смешно, не находите? Свой труд и потраченное время надо ценить. Конечно, если работу загонять в переводчик и потом вносить исправления можно и 50 рублей запросить за выполненную работу. Заказы хорошие, интересные, но новичку на этом сайте и к счастью человеку не новому в своей специальности работать за такие деньги смешно. Если у человека низкий рейтинг или нет выполненных работ это вовсе не означает, что он не знает предмета. По-моему надо выполнять работы и выставлять на продажу.
 
Цитата
Kononova230751 написал:
На сайте все контрольные работы выполняет один исполнитель.

Совсем не один даже! :))))) У нас конкуренция... :) Тут исполнителей пару тысяч. :)))) Работает постоянно не одна сотня. Поэтому и цены низкие... Конкуренция....
 
конкуренция?! Кто быстрее выполнит работу и возьмет следующую? или кто дольше на этом сайте находится? В чем конкуренция?
 
Кому заказчик отдаст работу - конкуренция. На самом деле, далеко не всегда цены ниже надо ставить, чтобы заказ получить. Бывает, что наоборот, выбирают исполнителя, ставящего самую высокую стоимость работы. А в основном-то цены тут на работы - средние. Так что в общем-то дело не в цене - тут просто нередко попадаются новички-кидалы. Заказчики с ними работали и "обжигались", они их кидали, поэтому к исполнителям-новичкам и относятся с осторожностью.
Вы напишите в своей анкете, какие предметы выполняете и отписывайтесь в заказах. Вас, кто-нибудь всё равно да выберет исполнителем.
Заказов на этом сайте хватает всем исполнителям! :)
 
Все на сайт когда-то приходили Новичками!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы