Войти
X
X
  • lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 17976

    Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам

  • wroni
    wroni ЧАТ
    Рейтинг : 2692

  • stepanivan
    stepanivan ЧАТ
    Рейтинг : 874

  • Nata0610 - автор студенческих работ
    Nata0610 ЧАТ
    Рейтинг : 9444

    Экономические дисциплины.

  • olga_1309 - автор студенческих работ
    olga_1309 ЧАТ
    Рейтинг : 21506

  • c264 - автор студенческих работ
    c264 ЧАТ
    Рейтинг : 5198

  • tango - автор студенческих работ
    tango ЧАТ
    Рейтинг : 7663

    Химия, математика, логистика, англ. яз., другое

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Уважаемые пользователи. Выскажите свое мнение по сложившейся ситуации. Я заказала дипломную работу у исполнителя alioka. Стоимость работы была установлена в сумме 5000рублей. После того, как alioka прислала 1 главу, студентка пошла с ней на предзащиту. Там работу комиссия с треском разгромила, сказала, что автор мыслит не в том ключе, подкорректировали план, научны руководитель дала кучу материала и готовых работ по этой теме и сказала их использовать в работе. При этом отметила, что в этом материале есть абсолютно все, что нужно, чтобы сделать работу за 2-3 дня. Это все я передала aliokе. После этого я получила 2 параграфа "исправленной" 1 главы и отправила их заказчице. Вот что после этого было прислано с замечаниями преподавателя, написанными от заказчицы: http://www.speedyshare.com/files/25469524/_.doc.
Эти замечания я снова передала автору 26.11 и попросила внести правки, снова уточнив, что необходимо описывать не свое видение темы,а использовать материалы заказчицы в написании. Попросила исправленную 1 главу прислать полностью к воскресенью 28.11. вечером я получила отказ от автора исправлять работу, т.к., по ее мнению она работу выполнила: тема раскрыта, антиплагиат высокий, а то, что до студентки докапывается препод - она ни при чем, и она не собирается выбиваться из сил, чтобы еще раз сделать "все плохо". Что это придирки преподавателя, и дорабатывать работу она отказывается. возвращать за нее деньги тоже. Я пыталась объяснить, что несданная работа - это результат того, что она написала, что в работе куча опечаток, недописанных окончаний, наличесвует даже фраза "диссертационная работа", хотя мы говорим о дипломной. ЧТо свидетельствует о том, что работа даже не была попросту вычитана. Это не курсач, и не реферат, и я считаю правомерным требования преподавателя сделать все, как надо. Но, увы, автор так не считает. Она говорит, что ее препод с института оценил эту работу "на отлично",непонятно только куда он смотрел, в работе много недоделок, и это очевидно даже неопытному преподавателю (см. змечания в ссылке). Я лично сама являюсь исполнителем работ, и мне порой приходилось переписывать по полдиплома только потому, что у препода было иное видение темы. Да, наша тема многоаспектная, не спорю, и alioka ее раскрыла со своей точки зрения, но если преподаватель требует исправить как ей надо, дает кучу материала для этого (очевидно намерение помочь) - я считаю надо исправлять, а не исправляешь - верни деньги, т.к. работа по факту не сдана, а значит деньги получены не правомерно. И склонять все на придирки преподавателя и глупость студентки - полная чушь. По данному поподу могу отметить, что я, когда alioka отказалась от правки, за ночь переписала 1 главу сама и препод ее принял с малейшими замечаниями, и сказал писать 2 главу. Значит все-таки дело не в придирках, а в качестве выполненной работы! Я считаю, что alioka должна вернуть мне деньги и прошу администрацию провести операцию по снятию денег, оплаченных мною ей, с ее акааунта. Я не понимаю, за что я должна платить была 2250 (за 2 параграфа из трех первой главы!!!! оплатить половину отмеченной стоимости!!!), которую препод не принял, и которую в итоге мне пришлось писать самой. Думаю, порядочные авторы понимают, о чем я говорю, ведь очевидно, что если препод требует доработок - они должны быть сделаны автором!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
matstatterver. и Вы по-прежнему будете утверждать, что ИСПОЛНИТЕЛЬ прав, это точно!
 
Цитата
>ajgul75 пишет:
1)Кто кидает авторов тот никогда в этом не признается в этом

2) 3 дня быть зарегистрированным на сайте не означает 3 дня работать на сайте (если что не понятно спрашивайте, для особо одаренных объясню отдельно)

3) намек Вося покинуть сайт нацелен на админа: нет заказчика нет заказов, а нет заказов нет и процентов от них (которые платит исполнитель).Надо признать тот факт, что все зависимы от заказчика и грешно этим не пользоваться. Но вы сайт не покинете, потому что трудно найти такую дешевую и зависимую раб силу. Просто надо работать честно. Кинутые авторы в открытую не откликнутся (внимательно см. п.3). Если подумать, то можно понять почему я 3 дня зарегистрирована на сайте. Всем бойцам невидимого фронта привет

Что вам собственно не нравится? Понятное дело вы не первый день на сайте и автор с большим количеством работ возможно. Выйти с другого ай-пи в интернет не проблема, и вас никакой админ по нему не вычислит. Цену устанавливает наверное не Вося и другие заказчики. Исполнители предлагают свою. Она выбирает наименьшую. Не хотите горбатиться как раб-сила, не горбатьтесь.
Вся проблема в малом количестве заказчиков на сайте наверное, отсюда следует такая конкуренция среди исполнителей, что неимоверно влечет за собой снижение цены, и увеличением прибыли посредников.По-этому им выгодно чтоб таких как они здесь было меньше, отсюда и вижу в последних постах как пауки в банке между собой уже, кто кого)
Предложите в разделе идеи как привлечь сюда больше заказчиков. Исполнителей. А не плачьтесь на судьбу.
 
Vicky, супер! Думаю, что можно было это не писать - это и так очевидно!
 
Цитата
мда... с настройками - согласен - вопрос по делу; но все равно не 17, а 19% (!)
хм, вообще ересь , настройки не меняла, проверила еще раз 27% уникальность. хотя одни черт это для дипломной работы ооочень мало.
 
Цитата
>pussycat пишет:
А что ж у Vosya нет отрицательных отзывов по поводу, что она не платит за работу? Если это правда, то это должно быть высказано.
Лично я не оставляла и не оставлю ей отрицательного отзыва по одной причине - не люблю я гадить людям, пусть даже и заслуженно, думаю не я одна такая
 
Конечно буду утверждать, что ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРАВ! Программы не совершенны, если и можно пользоваться аргументами их расчетов, то только косвенно. То что вы не можете доказать, что сдачи работы не было - факт. И сами сказали, что корректировку диплома сделала сама студентка - то же факт. Прикопаться можно к любой работе факт.
Так что ликование семнадцати процентам - действие весьма сомнительное.
А вообще на мой взгяд, аргументированная дискуссия перешла в иную фазу - типа "сам-дурак-я-недурак" с последующим обменом словесными гнилыми помидорами. Всем спокойной ночи.
 
alioka, а что я кому то не заплатила? за что мне то отзыв? хотя если хотите оставляйте! мне все равно, уверена, мало кто поверит высокопрофессиональному автору, пишущему тексты дипломной работы с оригинальностью 17-27%! живите спокойно, Алена! так держать!
matstatterver, а файл с замечаниями - не подтверждает того, что работа не сдана? здесь дело ни в прикопаться - исправила бы, проблем не было!
 
Анна, за что я могу оставить вам отрицательный отзыв? - за нарушение договорённости в первую очередь! За неуважение к чужому труду, за невыполнимые условия работы. А если бы я хотела это сделать - вашего согласие мне бы не понадобилось
 
Нарушила договоренности, попросив сделать доработку некачестенной работы? За неуважение к чужому труду? Сильно напряглись скачать 80% работы из интернета?
 
Устроили из топа склоку. Я думаю когда Админ просил обратить внимание на эту тему имелось ввиду от каждого 1 пост в сторону одного или другого оппонента, а устроили балаган. А нельзя сделать голосование? Чтобы каждый просто ткнул на чьей он стороне, но ввести ограничение по сроку регистрации, например неделю или месяц.
 
Ptica, абсолютно согласна, а иначе к истине так и не придем!
 
У меня на сайте репутации нет, но я сама преподаватель, а также переводчик-фрилансер (время от времени).
В этой ситуации, конечно, прав заказчик. Но с другой стороны, какая оплата, такое и качество. Я сама писала свою дипломную работу несколько лет назад, и уж точно, ни за 5, ни даже за 8 тысяч я бы не взялась это делать снова. Это к тому, что низкое качество работы стоило ожидать. Но раз исполнитель взялся за это, то нужно идти до конца. Тем более, это в первую очередь репутация! Кто платит, тот и заказывает музыку, господа! :-) И если требуют переделать, то нужно переделать, либо вернуть деньги.
Alioka, если честно, то качество работы вызывает сомнения даже не у специалиста, и даже без всяких программ. И мне было бы стыдно за себя на Вашем месте! Но если Вы только в начале карьеры, я желаю Вам удачи и много денежных заказов в будущем. Когда я вспоминаю свой первый заказ в качестве фрилансера, то хочется убить себя. Главное вовремя понять свои ошибки:-) Errare humanum est.
 
Мне кажется что в данном отношении прав(а) Vosya,так как взявшись за работу Вы alioka должны были обеспечить качество и корректность диплома и доработать его в соответствии с требованиями преподавателя.Все таки это диплом,а не курсовая или реферат,уровень должен быть соответствующим,либо следовало заранее предупредить о качестве выполнения работы и методике создания её,то есть сказать что практически все было скачено из интернета.... Это моё личное мнение.
 
Я тоже поддерживаю Анну, хотя и являюсь только исполнителем. Если уж браться за дело, то качественно. По этой причине, не смотря на весь свой опыт работы, за дипломные работы не берусь пока вообще, а за курсовые очень-очень редко. Работы-то в первую очередь должны быть уникальными
 
Фух, прочитала все, наконец)) Могу сказать одно - Аня, ты права. Исполнитель попался недобросовестный. Кроме того, что хотел навариться на плагиате, так еще и деньги отказывается возвращать. Для меня это просто дико. Во-первых, потому что я всегда сама очень отвественно подхожу даже к рефератам и после выкупа работы запросто все могу исправить, а во-вторых, повторю слова многи. Ё-мое! Это же ДИПЛОМНАЯ работа!!! Д И П Л О М Н А Я! И либо к ней нужно подходить настолько отвественно, сколько к своей собственной, либо вообще не брать такой заказ!!! Я вот считаю, что уважаемый исполнитель, ВЫ должны вернуть деньги! И ВАМ не должно быть ни за что обидно! Вы ведь просто ТУПО сперли чью-то диссертацию!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Кем станешь ты, будущий студент?
Выбор жизненного пути.  

Вот школа позади,
Звонок уж отзвенел.
Что ждет нас впереди,
Где нам найти ответ.

Путей-дорог не счесть
Что выбрать для себя?
Профессий много есть,
Какая здесь твоя?

Кем стать мечтаешь ты,
Может лечить детей,
Иль возводить мосты,
Чтоб сблизить всех людей?

Найти себя не так легко,
Но помнить нужно всем,
Чтобы подняться высоко,
Вера нужна в успех!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • Руслан63 Большое спасибо за проделанную работу!  
  • DenisChigrev Денис, спасибо за всё! Справился  с работами в короткие сроки! Всё сделал качественно, вовремя, ещё раз спасибо, Вы-самый классный исполнитель!  
  • Masha83 Большое спасибо! Буду рад продолжению сотрудничества!  
  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • Новые отзывы