Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
 
Как правило, эти агентства (посредники) являются филиалами от исполнителей работ. Многие имеют большие полномочия и, естественно, отвечают как за качество так и за оплату. И заказчикам удобно, если работу надо быстро отредактировать или переделать. Посредников, как таковых, в деле заказа и исполнения нет, есть только официальные представители исполнителей. Приобретя курсовую у какого-то "дяди Васи, друга тети Маши, которая от Иван Иваныча", Вы сильно рискуете. Все исполнители имеют официальные сайты, телефоны и адреса (многие даже офисы)и разветвленную филиальную сеть в регионах. Линия "заказчик-исполнитель" должна быть абсолютно прозрачна.
 
Сейчас столько разного жулья во всех областях жизни и деятельности, что пользоваться какой-то услугой можно только по рекомендации ваших доверенных лиц (друзей, знакомых). В свое время мне посоветовали сайт help-s.ru С тех пор пользуюсь им время от времени и могу другим его посоветовать.
 
Классный сайт. Много полезного и нужного. Здесь не только можна найти подходящую работу, здесь можна почитать советы и рекомендации бывалых студентов. А это так важно - уметь вовремя перестраховаться, чтобы не попасть впросак...
 
Кстати, помимо студентов сюда и преподаватели заглядывают ;)
 
Конечно же всегда можно заказать работу здесь на сайте, но всё же не мешало бы хоть иногда думать и своей головой. Ведь от этого зависит ваше будущее, а не будущее человека, который делал всё за вас.
 
Я думаю, что HELP-S.RU - прекрасное изобретение. Все построено очень демократично - каждый студент может выбрать себе исполнителя в соответствии со своими финансовыми возможностями, а каждый исполнитель имеет средство дополнительного заработка. Очень хорошее впечатление производит поведение администраторов сайта - всегда тактичны, вежливы и стараются, чтобы все посетители, и заказчики, и исполнители, чувствовали себя комфортно. Спасибо создателям этого сайта!
 
"чтобы все посетители, и заказчики, и исполнители, чувствовали себя комфортно."

Можно добавить, что на форуме создается прямое общение и преподаваетль и студент могут обсудить какую-то проблему вместе и найти пути решения. Хотелось бы расширить список форумов, упорядочив и сделав их тематическими, например, гуманитарные науки и проблемы, точные науки ит.д. Тогда общение можно сделать еще более интересным и тесным.
 
Спасибо Вам.
Мы и дальше будем проводить различные мероприятия, конкурсы - следите за новостям. Как всегда победившим - денежные призы.
Участвуйте, Ведь победителем может стать каждым.
Желаем всем побольше положительных отзывов.
Сайт активно развивается, благодаря Вашим советам и участию в работе сервиса www.help-s.ru
 
Спасибо вам!!! Желаю вам дальнейшего процветания и побольше активных пользователей на сайте. Сайт очень интересный и полезный.
 
Очень хорошие возможности предоставляет этот ресурс. Думаю, что в следующем году буду активно сотрудничать с сайтом, т.к. сейчас немного не хватает времени. Спасибо создателям сайта!
 
Ресурс довольно интересный и полезный. Как для студентов, так и преподов.
 
О-о-о! Да дела у сайта идут в гору! Это очень приятно! Особенно то, как растет число пользователей и форум тоже! Так держать!
 
По поводу общения напрямки. Меня однажды заказчик кинул. Так теперь я работаю только через посредников. Здесь сбоев не было.
 
Отношение к форуму самое наилучшее ведь он дает возможность зарабатывать!!! Как же отношение может быть другим то даже не понимаю...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы