Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Курьезные случаи или как не нужно сдавать заказные работы:)
 
Ходил я в этом году на защиту дипломов, посмотреть что меня ждет через год. С группой знаком хорошо, вот пришла очередь защищать работу моей хорошей подружки, к слову диплом написан преподавателем (сидящим в этой же комиссии). Так вот, я ее предупреждал, чтобы она получше готовилась и хотя бы разок вдумчиво прочитала свою дипломную, так нет же. И вот зачитала она, комиссия задала несколько вопросов и тут председатель комиссии говорит (причем и подружка и председатель глядят в глаза друг другу) "А как звучит тема Вашей дипломной работы?" :evil: А подружка-то сказать и не смогла, спасла ее преподвватель, которая ей писала, списав это все на волнение :) расскажите о своих курьезах, наверняка были? :D
 
У каждого наверно за время учебы происходит куча смешных и курьезных историй. Например на 3 курсе наш университет подвергся проверке на подтверждения статуса университета, всвязи с этим пришлось сдавать тесты по многим предметам. например пришлось сдавать тесты по истории? там было всего два варианта, конечно как всегда никто ничего не знает и боится как бы не завалить:)Но препод нас больше всего удивил его внезапно вызвали в деканат, конечно за это времы мы что то пытались списать, подсмотреть где то, пока мой друг не нашел ответы в столе препода:) Самое то прикольное что вся группа сдала историю на отлично, комиссия решив что такое не может быть устраивала данное тестирование еще три раза и какое было удивление у них когда все три раза мы сдавали на 5:) вот такая история
 
В студенческие годы на экзаменах приколов было много. Помню, наш длинный и тощий препод по теории функций комплексных переменных увидел у студента с первого стола в нагрудном кармане шпаргалку. Она оказалась классической "гармошкой". Медленно вытаскивая ее из кармана жертвы, он сказал: "Если дотянется до доски - ставлю 3 балла, если же нет..." А до доски метра 3, не меньше.
Могу всех успокоить: шпаргалка до доски дотянулась и тяжкий труд ее создателя был вознагражден вожделенным трояком!
 
Цитата
jefff пишет:
В студенческие годы на экзаменах приколов было много. Помню, наш длинный и тощий препод по теории функций комплексных переменных увидел у студента с первого стола в нагрудном кармане шпаргалку. Она оказалась классической "гармошкой". Медленно вытаскивая ее из кармана жертвы, он сказал: "Если дотянется до доски - ставлю 3 балла, если же нет..." А до доски метра 3, не меньше.
Могу всех успокоить: шпаргалка до доски дотянулась и тяжкий труд ее создателя был вознагражден вожделенным трояком!
Так это очень распространенный вариант преподавательско-экзаменационных шуток. Наш историк очень любил всё измерять в шпаргалометрах. Все, кого засекали с такими шпорами, имели гарантированные "трояки". Ведь всё же трудились люди. :D
 
Во время нашей учебы было следующее курсе на третьем: был один страшно непонятный спецпредмет и вел его такой же страшный (по слухам и количеству студентов с "неудами") преподаватель. Обладал он блестящим слухом, играл на скрипке и, идя спиной к аудитории, мог, обернувшись, безошибочно указать на студента, зашуршавшего шпорой. Нам по предмету сдавать надо было два экзамена в оба семестра. Большинство сдалось без боя и вообще не ходили на лекции и практические, ища возможность решить проблему на халяву, остатки- преданными глазами завоевывали себе расположение преподавателя. Никак это не помогло ни тем ни другим и пришли мы на предэкзаменационную консультацию- 2 часа убитые горем слушали о том: как нам будет плохо, если кто-то решит списать и прочее, и всем нам себя было жаль :cry: . И вдруг... этот великий 8) человек говорит:" тут у меня есть список тех людей, которые не пропустили ни одной лекции и практической и все вовремя делали и зачитывает фамилии... С криками "I feel good !" люди из списка, как пробки из бутылки, вылетали из дверей любимой академии. И мне :oops: тоже повезло оказаться среди них.
Вывод: посещайте нелюбимые предметы, а курсовые или контрольные по ним всегда можно или заказать или скачать, но тогда вы по крайней мере будете "в теме".
PS: чуть было не забыл, про второй экзамен по этому же предмету напишу позже, там было еще интереснее. :D
 
:{} у меня на 4 курсе был препод,поговаривали про него,что он ну оч серьезный дядя, 8) и свой предмет любит больше всего в этом мире)) так вот,мы всей группой к нему ходили,у нас даже вечные прогульщики к нему на пары ходили как к девушкам на свидание-то есть систематически)а читал он нам совершенно непонятный предмет,и лично для меня он был ну очень тяжелым-матфизика)ну пришло время экзамена,все как мышки,ждут удобного случая подсмотреть-списать) :oops: ну и один паренек спалился,и Михалыч ему так строго-"ты первый!давай зачетку", :o все понятное дело,думаем,пропал экз,пару ему сейчас влепит.ну он расписался в зачетке,смотрим на студента,а у него глаза по 5 копеек.препод его отпустил,и нам так тихонько "кто вторым будет?" ну мы понятное дело все перетрусили, :o никто к шпорам минут 10 не лез.потом вторую девочку попалил,точн так же,только говорит"ты вторая!", :evil: и так третьего. :evil: ну мы все здались,вышли из аудитории,а там наша тройка стоит.ну мы к ним,и оказывается он им поставил 5,4,3,а нас пытал по своему предмету)))))))) вот так-то,иногда полезно со шпорами палиться))) :D
 
Было время, принимала экзамены. Шпоры, кстати, заметно очень хорошо, единицы оказываются виртуозами. Палила я очень редко (самой потом придется хвостатых принимать), только самых наглых. Как правило, выше тройки не ставила - все мои шпаргалочники палились на практических заданиях - тут-то головой надо думать, списать неоткуда, если в голове пусто. И мурыжила их доооолго - с облегчением вздыхали, когда получали вожделенную зачетку с "заслуженным" трояком. Вот такая я бяка :D, хотя студенты называли "самым добрым преподом".

P.S. Для студентов это, наверное, было невесело, но для преподавателя забавно наблюдать за "ужиками", уж извините :oops:
Изменено: Яра Маль - 25.09.2009 19:30:07
 
Был у нас в ВУЗе один страшный и мало любимый всеми студентами предмет, экзамены по которому принимал самый тяжёлый во всех отношениях преподаватель. Предмет назывался ИРЛЯ, то есть история русского литературного языка. Сам экзамен представлял собой шести часовое мурыженье в виде общения группы студентов с преподавателем.
У меня, честно скажу, с этой нудистикой сразу не заладилось. На лекции я сразу забила, так как они были ужасно скучными и на них никто не проверял посещаемость, на практике же делать тоже было особо нечего. К экзамену же нужно было выйти с письменной работой и банальными ответами на вопросы. Работу я писала сама. Из-за того, что интереса к предмету у меня не было никакого, я за неё получила тройку с огромным минусом, ну, можно сказать, что почти два. Идти на экзамен с такой работой было фактически самоубийством. Я же решила, что, так как хуже уже не будет, пойду-как я в ту группу отвечать, где сидит та самая, страшная-ужасная женщина, которая валит всех подряд. Главное для меня было не попасть к той, которая мне этот трояк влепила. Предварительно я, конечно, посоветовалась с теми, кто уже сдавал предмет на тему, как себя вести на экзамене, что одевать, как правильно в коридор отпрашиваться, ну, и всё такое. Первый час, что наш кружок сидел, я была в полной прострации. Молчала, как партизан на допросе, а, по сути, изучала ситуацию. Немного въехав в стратегию ответов, я стала отвечать только в тех случаях, когда знала, что ответить. При этом есть у меня такая фишка в манере говорить, что, когда мне что-то нравится, я это делаю очень эмоционально, так, что складывается ощущение, будто мне предмет жутко нравится. В общем, эмоции, помноженные на некоторую взвинченность из-за страха оказаться с парой, на этом экзамене из меня так и пёрли. Когда дело дошло до проверки работ, я была готова провалиться под землю, так как наша "практичка" сказала, что оценка, в основном, будет ставится по тому, что стоит за работу. Мне за экзамен поставили... отлично. Всех наших отличников - завалили безбожно.
После экзамена мне одна девочка (она у нас очень любила анализировать всё и вся) сказала, что моя пятёрка вполне закономерна, ведь, когда я отвечала, у всех складывалось ощущение, будто я этот ИРЛЯ люблю чуть ли не с пелёнок. Как ко мне после этого экзамена относились все наши отличники, я даже боюсь сказать...
 
Курсачи нам нуно было на 5-м курсе писать, дисциплина - правознавство. Все рьяно готовились и только Саня Оголихин (кличка - Балу)ничего не делал. Как спросишь - один ответ:"мне друзья из игротеки скачают".
Настало время защиты - Саня опоздал капитально (долго не мог распечатать. За трибуну его не пустили, а просто взяли полистать работу. Вот тут препод и ахнул - на обратных сторонах листов были оттиснены карточные масти - большого и малого размера. Как оно вышло - обьяснить Саня не мог, но облажался он тогда конкретно)
 
Цитата
Ичка пишет:
Так это очень распространенный вариант преподавательско-экзаменационных шуток. Наш историк очень любил всё измерять в шпаргалометрах. Все, кого засекали с такими шпорами, имели гарантированные "трояки". Ведь всё же трудились люди.
Да, наверное, самый распространенный, потому что и у нас подобный случай был.
Вспомнился мне ещё случай, когда я экзамен сдавала вместе со своей беременной подругой. Нужных шпор у неё не было и она решила списать из тетрадки, которую положила, извиняюсь, под попу. А живот у неё в то время был уже ого-го! Списать из-за живота она не смогла, а вот препода до слез рассмешила - он с большим интересом наблюдал за её телодвижениями, потом сказал - Ермилова, хвать мучиться, идите отвечать. Влепил трояк, за что она ему до сих пор благодарна.
 
А вот какой случай у меня произошел на зачете по криминалистике. Пришла на зачет, прочитав только половину вопросов и решила, если вытяну то, что не знаю, попробую списать, а если не получится, так пойду домой учить и сдам в другой раз.
Зачет оказался устным, пошла я последней. Вытянула билет, который знала ;) , но от страха все забыла :o , решила подсмотреть, достала толстенный учебник - и не успела открыть его, как препод заметил мои поползновения и позвал к себе.
Слава Богу, что не выгнал, задал пару вопросов, я ответила на них - и зачет 8) ! А потом глянул на меня и сказал: " Я бы вам и так поставил! Я никогда не сажу студентов! А вот списывальщиков выгоняю! Но вам повезло!"
Было стыдно!
Совет всем: если знаете, пишите сами, никогда не списывайте и не пытайтесь что-то подсмотреть, засекут - стыдно будет :( !
 
Да, действительно курьёз. Как можно защищать дипломный проект и не знать на какую тему он написан. Можно было его хоть почитать на досуге. Это же последняя работа, которая даёт оценку того как ты учился всё это время.
 
Был у меня препод Парахин, (в народе Парашин от слова "пара")- вызывал первобытный страх у студентов.Так вот, вел он промышленные котлы. Предмет этот знали все, включая и меня, так как препод был неподкупный. Написали мне курсач, вызубрила я его надосуге и пошла сдаваться, села рядом с ним и онемела- в голове мыслей ноль... Перездавала 8 раз. Вот так!
 
Да, это уже дествительно наглость. На сдаче диплома не знать его тему это слишком. Для приличия нужно хотя бы почитать.
 
Да, ребята и девчата.
Никто не спорит, иногда попросить сделать работу на заказ можно и нужно, дела у нас всех разные, тратить свое драгоценное время на нудное и кропотливое написание очередной курсовой или реферата неохота. Пусть напишут, а мы сдадим. Только сдавать надо с тем уровнем уверенности и знаний, будто сделали все сами. Как минимум, прочитать и разобраться в структуре работы необходимо. А то забавно наблюдать, когда преподаватель на сдаче просит в двух словах описать, о чем тот или иной раздел, а студент молчит или мямлит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы