Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
"Курьезные случаи или как не нужно сдавать заказные работы:), В университете случился курьезный случай, преподаватель спит, а лекцию проснувшись помнит, горе студент пытается здать ему экзамен
 
У нас в университете на втором курсе, а может на третем на экзамене случился такой курьез.Предисловие:преподаватель который вел дисциплину(линейное программирование) был настолько стар, что засыпал прямо на лекции, поспав же минут 5-10, откравал глаза и тут самое интересное, продолжал лекцию.И вот экзамен по его дисциплине.Вызывает к себе студента, который никогда ничего незнает у него на листочке, что-то написано по теме билета(чья-то шпоргалка).И тут можно сказать вовремя наш преподаватель засыпает, у горемыки заканчивается ответ.И кто-то очень добрый подсовывает ему лекцию по экономике.Преподаватель откравает глаза горемыка начинает читать (подсунутое).И тут цетирую преподавателя:"Студент Иванов вы кажется сильно задремали и не поняли, что вы здаете програмирование, а не экономику"
 
У нас преподаватель не засыпал, но так бывал увлечен темой линейной алгебры, что ничего не слышал и не видел. Доходило до смешного: прозвонит звонок на перемену-он продолжает писать на доске вывод какой-нибудь формулы, мы сходим покурим, возвращаемся- он продолжает писать. Кто чем занимается, потом нам надоедает и кто-то говорит: "У вас ошибка почти в самом начале..." ( а исписана практически вся доска). Он замирает и долго смотрит на доску (бывали случаи, когда это длилось целый урок), молчит и мы молчим. Потом он, также молча, берет тряпку и начинает стирать все написанное- для нас это еще пара исписанных листов в тетрадях, которые никогда не пригодятся. "Похоже вы правы"- оборачиваясь с блуждающей улыбкой к нам, произносит он.-"Начнем все заново". До чего же умный был мужик !
 
А сколько их, таких "интересных" преподавателей... Не зря же- люди науки...
У меня тоже была уйма случаев, когда они засыпали, говорили невпопад, повторялись и т.д. Но одну даму я не забуду. Она на лекциях борщи варила. Да! Если мы боялись, что плохо подготовились,- стоило ее только спросить, как лучше, класть болгарский перец в борщ или нет (при этом нужно было ее уверить, что никто кроме нее не сможет квалифиццровано ответить). И тогда можно было до конца пары изучать множество вкусных рецептов... ))) Кое-кто даже конспектировал...
 
А у нас был замечательный преподаватель по ТОЭ. Он никогда не выказывал неудовольствия, когда во время лекции он обнаруживал у себя на столе непрозрачный графинчик с портвейном и с удовольствием его откушивал. А уж на экзамене – это было святое дело!
 
А у нас лектор по КСЕ был, так тот, когда читал лекции, у него аж глаза закатывались от экстаза! А еще по политологии был, пьяный придет и начинает агитировать курсантов за повышение демографической ситуации! Потом выходит, где-то откушивает родимую, и опять! В конце лекции, бывало, расплачется за Россию-матушку.
 
Я училась в институте культуры заочно. Мы сдавали экзамен по литературе. В третий раз сдавать экзамен пришел эстрадник трубач Вася. Ему достался билет по Твардовскому, он в очередной раз, что-то мямлил, педагогу надоело уже его слушать и он попросил рассказать отрывок из "Василия Теркина". Вася с гордым видом объявил название:"Переправа". И начал рассказывать. те кто это слышал, в конце отрывка, стоящие за дверью откатились от двери, а кто был в аудитории попадали под парты.
"Переправа, переправа. Берег левый, берег правый.
Пушки с берега палят, кораблю пристать велят"
Вася на 4-й раз сдал экзамен.) :D
 
Мой преподаватель по физике (женщина) имела второе образование - филолог. И просто обожала Маяковского. Если нам хотелось отдохнуть у нее на паре, то кто-нибудь, как бы невзначай, произносил пару строчек из его творчества, она сразу подхватывала и продолжалось это до конца пары.
 
Вспомнила, на первом курсе у нас был предмет "Математика для экономистов". Такой смешной преподаватель вел. Его конек был,- писать на доске формулы (а их в этом предмете немало), да так, что закрывал собой доску полностью и, стоя к группе спиной, читал лекцию. Как только он дописывал, сразу все вытирал и начинал писать следующий материал. В итоге, наша группа плохо сдала математику для экономистов. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы