Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Заказные работы и качество образования, Заказные работы и качество образования
 
Хочется услышать мнение и студентов и преподавателей. Влияет ли на качество образования то, что у студентов появилась возможность заказывать говые работы?
 
Мое мнение, что сказалось,но только на тех студентах, которые пошли в вуз не учиться, а весело проводить время. Они полагают, что родители, которые души не чаят в своем чаде, будут до пенсии их содержать,а смысла в высшем образовании не много, но диплом по просьбе родителей получить все же надо.
Почти никак не сказалась возможность заказать работы на студентах, получающих второе высшее. По собственному опыту знаю и предполагаю, что второе высшее все же получается осмысленно уже достаточно узнавшими жизнь людьми.
И последнее, высшее образование формирует подходы к анализу и изучению предмета у студентов, научает мыслить, делая из них личности более творческие и критически мыслящие, что в будущем весьма пригодится.
 
Андрей, позвольте с вами не согласиться!
Обычным студентам, которые действительно пошли только за дипломом, все равно кому платить...
А вот относительно второго высшего - в моей практике еще не было студентов, которые получали второе высшее и при этом сами делали диплом - у меня правда опыт преподавания не большой всего 6 лет...
Изменено: Skimbi - 29.10.2009 22:51:37
 
Ничего страшного в том, что студенты покупают работы за деньги, нет. Сейчас анализирую свою учебу и понимаю, что есть работы, которые можно было с легкостью купить и не париться. Я училась в техническом вузе и гуманитарные науки мы особо не изучали. При этом свободное время потратить на развлечения. Студенческие годы, все-таки, не вечные! На качество образования это не влияет. Все равно при трудоустройстве придется изучать все заново, но уже то, что конкретно необходимо.
 
Skimbi пишет:
"А вот относительно второго высшего - в моей практике еще не было студентов, которые получали второе высшее и при этом сами делали диплом."

Для меня во втором высшем не так важна уже сдача диплома, потому что все это уже знакомо по первому образованию. Я имел ввиду принцип,которому следует человек, получающий второе высшее образование, да еще и за свои деньги. Хотелось бы за эти деньги получить реальные знания, которые в дальнейшем помогут профессиональному росту и карьере. И на втором высшем, естественно, присутствуют заказные работы, другое дело, что они не носят легкомысленного подхода к знаниям, как это часто бывает при первом. Получающие второе высшее люди более конкретны в целях и четко представляют, что хотят.
Изменено: Андрей - 11.11.2009 16:30:42
 
Считаю, что это влияние нельзя назвать негативным. Если студент изначально не собирался учиться - это никак не изменит его настрой. Если же я единоразово обращусь к готовым работам, по причине того что мне далёк какой-то предмет, это также не значительно скажется на моём образовании.
 
Как правила, контрольная или реферат служат всего лишь допуском к экзамену. Если у студента нету времени и возможности искать литературу и писать самому так что плохого в том, что он закажет эту работу.
Насчет курсовых дело обстоит серьезней. Тут студенту даже купленную работу нужно перечитать. В противном случае он не сможет ее защитить.
А защита диплома это вообще дело интересное. Ведь большинство членов комиссии понятия не имеют, что там написано. Главное хороший отзыв научного руководителя и грамотно построенный выступ и хорошая оценка в кармане.
Так что не вижу ничего плохого в том, что можно купить грамотно и красиво выполненные работы. Главное, чтобы они действительно авторскими.
 
Как говорится, мнения разделились! К общему знаменателю прийти не удалось.
 
Конечно же изменилось. Как правило, те которые заказывают становятся тупее, а те, кто выполняет эти заказы становится умнее.
 
Если человек не хочет учиться, то ему ничего не моможет, а заказы иногда бывают полезными. Я обычно все делаю сам, но иногда приходится заказывать. Очень мне помогла работа по теме: "Грошово-кредитна система України: структура, задачі, особливості, перспективи розвитку", которую я заказал на сайте http://www.evrica.com.ua/catalogue/. Выполнено очень качественно, за что им спасибо
 
Я считаю что не очень, тот человек который заказал работу, а не выполил ее сам, даже если бы не было возможности купить то врядли бы ее сдел, тем более хорошо. В отличае от тех кто сам всегда все делает. Но иногда прросто бывают ситуации когда нет времени сделать, у меня такое было когда я диплом делала. Времени не было вообще - запарка на работе. Вот и пришлось заказывать. А так обычно все сама делала, при этом не только себе, но и подружкам.
 
Бывают разные ситуации. У студента может просто катастрофически не хватать времени, особенно, если студент, к примеру, семейный. Ну закажет он работку разок, на его знаниях, думаю, это не скажется. Другое дело если он постоянно "покупает себе в рассрочку диплом". Хотя и здесь не мы им судьи.
 
за второй вышкой в основном идут, потому что первая не соответствует занимаемой должности, например, у экономиста диплом психолога... поэтому знания ему уже на фиг не нужны, он все на практике знает, а нужны только корочки.. и ничего тут зазорного я не вижу..
 
Думаю, что использование заказных работ не влияют на качество образования. Многое из того, что даётся в процессе учёбы никогда не понадобится в реальной жизни, а голова не кузов "КамАЗ"а, чтобы туда складывать всё подряд - есть справочники, есть специальная литература, так что всегда можно освежить знания. Разумеется, в том случае, если они есть!
Но мы не рассматриваем здесь крайний случай, когда студент всё подряд покупает, сам не пошевелив пальцем.
Так что отсутствие нескольких крупиц знаний в общем их пудовом объёме непринципиально...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы