Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О вере, безверии и потустороннем мире., Самые невероятные истории
  1. Верите ли Вы что существует иной мир
    1.  
      Верю! - 2 (67%)
    2.  
      Не верю, глупости и бабкины сказки! - 0 (0%)
    3.  
      Не знаю... - 1 (33%)
    4.  
      Мне все равно. - 0 (0%)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Да, история невероятная. Я бы сама в неё ни за что не поверила, если бы не резкое изменение мировоззрения моей знакомой. Чтобы в одно мгновение превратиться из "воинствующей атеистки" в истово верящего в Бога человека - нужны крайне весомые причины.
Цитата
Turandot-81 пишет:
Да, иной мир существует...В тяжелый момент моей жизни тоже увидела призрак моего дедушки, и это помогло мне взять себя в руки. Это не страшно, на самом деле, просто необычно.
Я жалею людей неверующих - легче жить, понимая, что все в воле Божьей.
Тему завела тут, чтобы пользователи не сердились.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Видела результат присушки в поезде. К нам, семейной паре с малым ребенком, подселили тоже пару с грудным! Это было нечто. Но весь прикол в том, что муж в туалет, жена, даже ночью, ребенка на меня бросает и за ним. Я спрашиваю6 "В чем дело?" Она расплакалась, оказалось, что замуж она за него, новоиспеченного офицера выходить не хотела, но бабушка его родная подделала. Он доучился, послали к новому месту службы. но было еще смешней, когда на подъезде к Москве, она за ним бегать перестала, а стала шипеть "Ненавижу!". Я потом читала, что действует это до пресечения каких-то семи перекрестков дорог, вот так.
 
Зачастую присушки заканчиваются пьянством того, кого присушили (если это мужчина) или самоубийством (если это женщина), а также одиночеством женщины, которая присушивает. Что случается с мужчинами, пытающимися кого-то приворожить, не знаю, не встречала таких экземпляров.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Зачастую присушки заканчиваются пьянством того, кого присушили (если это мужчина)
Это да.
Кстати, я очень сильно в своё время не хотела выходить замуж за своего мужа. А его родня очень сильно этого хотела. 9 лет я от него носом вертела, а он за мной ухаживал. А в один прекрасный момент я вдруг просто ясно поняла, что жить без него не могу- нужен он мне как воздух.: когда он есть - его не заметно, а когда нету рядом, то как будто кислорода не хватает. Вот и вышла замуж. Сейчас часто посещают мысли о том, не было ли на меня заговора какого сделано... Я серьёзно.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

А в один прекрасный момент я вдруг просто ясно поняла, что жить без него не могу- нужен он мне как воздух.: когда он есть - его не заметно, а когда нету рядом, то как будто кислорода не хватает. Вот и вышла замуж. Сейчас часто посещают мысли о том, не было ли на меня заговора какого сделано... Я серьёзно.
Елена, посмотрите мое сообщение в личке )
 
Народ! Есть студент с диплом, ну просто барабашки кувыркаются с его файлами. Как ехать распечатывать PDF большого формата, что-нибудь да не откроется, как записку поправлять, с Вордом - глюки. У него у одного! У Вас так бывает? :shout:
 
Цитата
Ressi пишет:
У него у одного! У Вас так бывает
мне кажется, это бывает у всех, но в какой то период времени :) обычно очень сложный. Хотя была на кафедре одна девочка - очень умная, поэтому, то что не умеет пользоваться компьютером - отметается сразу - но как только она садилась за комп - с ним начинало творится невероятное - когда уходила - техника "успокаивалась" - и так происходило со всеми компьютерами за которые она садилась, вот это наверно - "дело в человеке", а у студента - я думаю - "это" пройдет - как только диплом сдаст, если конечно он к защите успеет :).
 
alyon_ka пишет:
Цитата
как только она садилась за комп - с ним начинало творится невероятное - когда уходила - техника "успокаивалась" - и так происходило со всеми компьютерами за которые она садилась, вот это наверно - "дело в человеке"
Да-да! Я раньше в это не верила, но жизнь показала, что правда бывают люди, на которых "реагирует" техника, когда положительно, когда отрицательно. На заре своей трудовой деятельности мой супруг работал в охране. Спец. аппаратуры и компьютеров было много, часть охранной аппаратуры стояло на АТС. Так вот, был у них такой сотрудник, которые, как только заходил в помещение с аппаратурой- она немедленно ломалась, а компьютеры "висли"! Это было постоянно! Настолько постоянно, что этому сотруднику запретили появляться на АТС категорически, а в другие помещения с техникой - только по крайней необходимости!
А вот у моего мужа выявилась совершенно другая аура: стоит ему заняться неисправным прибором, прибор часто начинает снова работать БЕЗ ремонта!
А если муж заходит в помещение, где висят компьютеры- они часто сами собою начинают нормально функционировать. Честно говорю. И что интересно, неисправная охранная аппаратура и раньше сама собой работать начинала в присутствии моего супруга.
Изменено: Елена Вахрушева - 11.06.2013 20:36:20
 
Нет, не верю.
Но в то, что барышни склонны бывают искать " демонов " - с этим ничего не поделаешь. Да и не только барышни.

Этим можно пользоваться. По ТВ практически нет нормальных научно-популярных передач, зато повсюду страшными голосами вещают о Нибиру, заговорах, приворотах, альтернативных историях.
И на всем можно делать бабло. Где-то говорили , что в стране в десятки раз больше " колдунов ", " ворожей ", " заряжателей воды ", " снимателей венцов безбрачия " , чем просто практикующих психологов и психотерапевтов.

Впечатление, что я живу в Папуа-Новой Гвинее.
 
Lahme пишет:
Цитата
барышни склонны бывают искать " демонов "
Эк, Вы нас приложили! Я живу в "Уругвае", когда детям падает на голову столетний дом, когда попавшего в ДТП возят 4 часа из больницы в больницу, пока он сам тихо не отдает Богу душу, а это так слабость... неинтеллектуальная "жвачка для мозга".
Изменено: Ressi - 12.06.2013 12:14:24
 
Цитата
Lahme пишет:
Нет, не верю.
В НЛО верят только те, кто его видел собственными глазами!

А на работе у моего мужа именно так и было. И никто на этом никакого "бабла" не делал.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
В НЛО верят только те, кто его видел собственными глазами!
Ой, Лена! Нам сейчас и про глаза, и про воспритияние могут напомнить, и про палату номер 6. Олег высказал мнение: есть земная юдоль, все отсальное не сущетвует. Все эти тонкие эманации дело "нервных дам". Имеет право.
 
Цитата
Ressi пишет:
Имеет право.
Да кто б сомневался. Но увидел бы Олег собственными глазами НЛО - поверил бы (ИМХО).:)
А так - вся наша жизнь один большой дур дом и каждый сходит с ума по-своему.
 
НЛО я видел. И не я один, а всем классом . Точнее, АЯ. Потому что, не объект, а явление. Расширяющееся кольцеобразное свечение. Больше всего походит на последствия запуска ракет. Однако - если учесть предполагмемое расстояние до места запуска, слишком большие размеры, и силишком правильная форма. До сих пор не знаю, что это было.
А вообще, в НЛО верю. Возможность внеземного разума допускаю.
Но привороты, наговоры, заговОры ( так как и зАговоры всемирные) - это другое.
 
Цитата
Lahme пишет:
НЛО я видел. И не я один, а всем классом . Точнее, АЯ.
О! Вам повезло! Я вот лично, ни АЯ, ни НЛО не видела, хотя всегда мечтала!

P.S. А куда смайлики делись?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы