Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Студенты и предвыборная компания.
 
Ни для кого уже не секрет, что все предвыборные компании это отличный способ для студентов подзаработать. Хотелось бы узнать каким образом происходит агитация в разных ВУЗах нашей необъятной.
 
Я когда училась в институте на первом курсе вступила с подругами в партию. И во время агитаций мы ходили по квартирам и проводили социологические опросы, стояли с флагами на проспекте, а также ездили на Западную Украину как наблюдатели на выборах.
 
Жаль, что политики используют большинство студентов только в качестве "ходячей низкооплачиваемой агитации", некоторые покупают голоса (как это было на недавних выборах в Москве). А ведь этот год 2009- год молодежи, о чем он был ? Единственное мероприятие, которое было значимо для молодежи- это слет на Селигере, там политики и бизнесмены хоть как-то обозначили свое отношение к студенчеству и его творчеству. Студенчество всегда славилось своими передовыми идеями и мыслями, причем во многих областях жизни, а в политике раньше занимали вообще отдельное место. Сейчас приземлили всех бесконечной куплей-продажей, студенты ждут выборов только как дополнительный заработок, причем разницы нет на кого работать- вот это удручает.
 
Ну почему же вы считаете, что эта работа низкооплачиваемая. Мы на агитации за три дня получили 1500 грн. И кроме того у нас осталось море воспоминаний, потому что это была поездка в чужой город, который мы никогда не видели.
 
На первом курсе мой друг агитировал одну партию, причем страстно, напористо - все уши мне прожужжал, где собираются, когда, листовки носил, наклейки всякие... И физрук, тоже тот еще агитатор - всю "конституцию" партии нам расказывал, газет приносил - но я был за другую партию, поэтому их кампания провалилась:)
 
Я в студенческое время агитировала за партию, которую сама не любила. Ходили по квартирам с соцопросами. И не страшно было. Сейчас бы я на такое не решилась.
 
Цитата
marysya пишет:
Я в студенческое время агитировала за партию, которую сама не любила. Ходили по квартирам с соцопросами. И не страшно было. Сейчас бы я на такое не решилась.
marysya, вы, как я понимаю, из Украины. И именно Украина прославилась своими предвыборными скандалами и покупкой голосов. Вы говорите, что сейчас на такое не решились бы. А с чем это связнно? Ситуация в стране как то изменилась или кандидаты стали меньше платить за агитацию, или какие то личные взгляды поменялись?
 
Я думаю marysya просто повзрослела, я вот тоже пока около 20 было спокойно и по ночам гулять по улице одна могла, и на агитации по квартирам ходила, а теперь как то страшно. Вель уже вроде как начинаешь понимать чем это могло кончится (примерами пестрит Криминальная хроника). А так наверное если бы не это то иногда и сечас бы ходила по квартирам, и за просто так за 2 часа 500 рублей получала.
 
меня раздражают все эти предвыборные акции..показуха и прочее..зачем дурить народ, он и так уже ничему не верит..а точнее никому..
 
На Украине через 5 дней опять выборы и повсюду в больших городах и маленьких городках стоят агитпалатки, в которых студенты в одежде с символикой партии, которую они представляют раздают агитматериалы. Ведь, если за 3 дня можно заработать 6 месячных стипендий, то почему бы это не сделать. Я считаю, что выборы - это очень хороший способ подзаработать и не брезгуют им в это тяжелое время ни студенты, ни обычные люди.
Изменено: olga - 12.01.2010 20:19:21
 
Согласна с тем, что выборы - это хороший способ заработать для студентов. Ну а для политиков хороший способ набрать побольше голосов, так как руководители ВУЗа постоянно оказывают давление на студентов, угрожая провалом на сессии.
 
О, вспоминаю прошлые выборы... мы всей группой вступали в разные партии и получали за это очень не плохие дивиденды. Два месяца жили безбедно, так "заработались", чуть с института не вылетели :D .
 
Может где-то в каких-нибудь ВУЗах и оказывали давление на студентов, а у нас точно нет. Хотя мы все знали, что ректор нашего университета баллотируется в нашу любимую Верховную Раду, но повторюсь, что никакого давления мы не ощутили.
 
В Украине уже прошел первый тур выборов президента. Как вы думаете в этот раз имеет место хваленая демократия и свобода выбора граждан или это опять продажная акция?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы