Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Студенты и блогосфера, общаться и помогать друг другу
 
Сейчас работать и общаться в интернете стало гораздо легче, а завести свой блог вообще никаких проблем. В нем можно отражать любые темы и приглашать для общения других пользователей. Недаром даже президент Д.Медведев имеет свой блог и общается в различных социальных сетях.
Принцип общения очень прост и в то же время эффективен- это донести до аудитории интересующую тему и получить обратную информацию.
Чем же заполнить свой блог, чтобы он стал интересным и читаемым ? Мне кажется, что пользователям help-s далеко за ответом ходить не надо- просто почаще заглядывать в новости на сайте.
Студенты наиболее активная часть интернет-аудитории. Их хлебом не корми- дай пообщаться и "похохмить", а также найти что-нибудь полезное для учебы. И вот здесь каждый владелец блога может использовать те ссылки (простой пример приведен выше в сообщении), которые предоставляются администрацией.
Люди на блогах делают очень хорошие (пассивный доход) деньги, именно благодаря таким ссылкам.
Давайте поделимся опытом с другими
Изменено: Mishkanasev - 13.10.2010 18:42:42
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
>bonez92 пишет:


Как Вы думаете, почему вдруг Дворкович заговорил об отмене стипендий? Ответы типа "Деньги из стипендий пойдут чиновникам, потому что ... поясниение" приветствуется.

денег не хватает,чтобы одеть полицию в новую форму. Что за странные вопросы бонез? )
Изменено: isk0 - 21.01.2011 23:02:03
 
Цитата
денег не хватает,чтобы одеть полицию в новую форму.
Допустим, что это верно. Почему именно академическими степендиями воспользовались, а не чем-нибудь другим?

Цитата
Что за странные вопросы бонез?
Цель этого вопроса - узнать мнения людей. Поэтому я не счиатаю вопрос странным.
 
Странно, то, что живя в этой стране, вы ничего не понимаете).
Интернет вам в руки, на все вопросы ответы найдете там.
 
Цитата
Странно, то, что живя в этой стране, вы ничего не понимаете).
Что именно в данном случае? Я в курсе, что большинство людей считают "Мдаааа... Скоро докатимся".

Цитата
Интернет вам в руки, на все вопросы ответы найдете там.
Поисковик пока не нашел ответ на вопрос:
"Почему именно академичес­кими степендиям­и воспользов­ались, а не чем-нибудь другим?"
 
Только сейчас заинтересовало? Какие стипендии? какие пособия? Вы Живете как на Луне однако) У Вас ничего нет!, Вы уже должны!.
Чтобы не развивать тему на данном ресурсе. Рамблер вам в руки. ответы на все вопросы, ищите там.
 
Ну ладно. Будем считать, что я - тупой, малоопытен в жизни, оптимист и т.п..

Цитата
Только сейчас заинтересовало?
Да. До этого у меня не было интереса т.к. вопрос не поднимался.

Цитата
Какие стипендии? какие пособия?
Первый вопрос не понял.
Про пособия. Это в тему?

Цитата
У Вас ничего нет!, Вы уже должны!.
Что по идее у меня должно было быть? Что, кому я должен?

Цитата
Чтобы не развивать тему на данном ресурсе. Рамблер вам в руки. ответы на все вопросы, ищите там.
У меня есть прозьба. Т.к. я тупой, не могу правильно составить поисковой запрос. Скажите, пожалуйста, что мне набрать в поисковике?
 
Шуток не понимаете)
Если серьезно на рамблере в разделе новости. Если вам интересно поищите эту тему. Там комментарии почитайте.
 
Цитата
Я понимаю. что все мои возмущения - ни к чему не приведут, НО, куда уходят наши налоги????

Почему же не приведут ? Один голос может быть не услышан, но идею высказал не последний человек в государстве, а советник по экономвопросам. Поэтому этот "вирус" на счет стипендий получил широкий резонанс даже в среде политиков и профессуры...
А.Дворкович признался, что его слова были неправильно истолкованы и что он имел ввиду стимулирование студентов к более плодотворной научной и практической работе.
В ответ некоторые политики и представители вузов сказали, что этого делать нельзя ни в коем случае. Один профессор сказал, что гуманитариев это вообще касаться не должно, например, студентов художественных училищ и прочее.
В феврале А.Дворкович планирует несколько встреч со студентами..., пока неизвестно где, но дискуссии предстоят жаркие.
Я лично полагаю, что в обучении не так важен результат, сколько важно желание его получить... Под желанием понимаю ответственное отношение студента к учебе - за это и платится стипендия, поскольку результат может и не прийти сразу,но посещение лекций, своевременная сдача работ и т.д. и т.п. рано или поздно к результату приведут...
 
Цитата
компаний, у которых должна появиться заинтересо­ванн­ость в этом.

В чем??? В материальной помощи студентам, которых еще даже ни чему научить не успели? Это что новый вид благотворительн­ости что ли?

Конечно, этой заинтересованности нет, все это благие мечты...
Интересуют лишь те студенты, которые уже успели что-то сотворить или придумать и то не всегда, а лишь когда на них обратит внимание власть.
Понимая это, власть берет это в свои руки. На днях награждены молодые ученые специальными премиями. Размеры премий серьезные, кроме того, определены системы грантов и на 2011 год. Там есть возможность получить премию, предоставив интересные проекты из области культуры и искусства.
 
Цитата
>bonez92 пишет:

Как Вы думаете, почему вдруг Дворкович заговорил об отмене стипендий? Ответы типа "Деньги из стипендий пойдут чиновникам, потому что ... поясниение" приветствуется.

Эти деньги пойдут на латание очередных дыр в бюджете, которых (как мне лично кажется) немало. Мне здесь видится аналогия с Пенсионным Фондом РФ.. Когда в том оказались бреши (почему-то никто не кинулся выяснять, откуда они там?), встал вопрос об увеличении пенсионного возраста. Хотя если посмотреть средний возраст жизни мужчин в России, то непонятно, кто тогда будет эти пенсии получать..
 
Цитата
>bonez92 пишет:

Т.е. Вы считаете , что будет примерно следующее:

Гос-во скажет " Набрать 100 000 счастливчиков для работы. Иначе закроем ".

Универ найдет 100 000 счастливчиков, у которых нет родителей (т.е. некому напомнить о праве человека) и скажут им "Будете работать или Вы не студенты нашего ВУЗа".

Все остальные студенты начнут голодовку за то, чтоб такой идиотизм убрали.

Новость доберется до ООН. ООН будет говорить Дворковичу/Медв ­едеву "Вы что делаете?".

Я все правильно понял?

Не гос-во, а мин-во образования пришлет письмо, что нужно сделать то-то и то-то. И не в страхе закрытия, а в страхе провиниться перед вышестоящим руководством вузы начнут исполнять. Студентам хошь-не хошь, а придется, введут это как обязательную практику и никуда не денешься. Выбор будет либо идти, либо на отчисление. А Медведеву потом на стол попадет красивый отчет о том, какие молодцы, столько студентов трудоустроили, как правильно сделали, что стипендии убрали, с графиками, диаграммами и красивыми цифрами)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы