Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
  1. За кого вы проголосуете 4 декабря
    1.  
      Справедливая Россия - 1 (5.26%)
    2.  
      ЛДПР - 3 (15.79%)
    3.  
      «Патриоты России» - 0 (0%)
    4.  
      КПРФ - 6 (31.58%)
    5.  
      ЯБЛОКО - 3 (15.79%)
    6.  
      «Единая Россия» - 2 (10.53%)
    7.  
      «Правое дело» - 0 (0%)
    8.  
      Я не пойду на выборы - 3 (15.79%)
 
Голосуем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Не хочу своим детям очередь за мясом 4-й категории "шарик вместе с будкой" по 5-6 часов, не хочу распределительную социалистическую систему для них и нас. Там мы уже были. :(
 
Цитата
rust1974 пишет:
Ваши действия, чтобы в кратчайший срок преодолеть техническую отсталость и неграмотность?
А надо ли вообще выпрыгивать из штанов, преодолевая что-то? Толку от лидерства в тяжелой промышленности в мире, если колбаса - дефицит? То же самое и с грамотностью. Между прочим, уровень жизни в царской России был повыше, чем при коммунистах. Зачем народу рекорды труда, если он, извините, с голой задницей ходит? Да еще к тому же всех несогласных с политикой партии - срочно в лагеря! И знакомых с этими несогласными - туда же! Правда, здорово? Главное - бесплатной зековской рабочей силы много. Так что за за коммунистов лично я не голосовал бы, даже если бы они одни в избирательном списке были (ничего, кстати, не напоминает?)
 
Цитата
Ressi пишет:
Опять ГУЛАГ значит...
Я хоть слово сказал про то, что опять нужен ГУЛАГ? Я только спросил Вас о том, каковы были бы Ваши действия в тех исторических реалиях. А Вы мне про ГУЛАГ.
Хотя организовать ГУЛАГ для убийц, насильников, педофилов, воров и мошенников было бы не плохо. Нечего тюремную баланду просто так жрать, исправлять их надо ударным трудом на благо государства.
 
Цитата
muriel пишет:
ЭЭЭ...мотивировать деньгами, пригласить грамотных специалистов, но как же,
кругом враги.Будем разрабатывать компьютер "электроника"
Если бы Вы действительно были образованным человеком, как утверждаете, то знали бы, что в 20-х -30-х годах в СССР трудилось множество специалистов, инженеров и квалифицированных рабочих из САСШ и Германии. Вы историю случаем не по комиксам изучали?
 
Цитата
rust1974 пишет
Цитата
Вы историю случаем не по комиксам изучали?
я за разделение труда, в большом пусть поют, я буду
оперировать и очень хорошо, и никаких разрух. ©
Если это дата Вашего рождения, удивлена. В 90-х чем занимались?
 
Цитата
Neomaster пишет:
А надо ли вообще выпрыгивать из штанов, преодолевая что-то? Толку от лидерства в
тяжелой промышленности в мире, если колбаса - дефицит? То же самое и с
грамотностью.
Если бы этого не сделали, то сбылась бы мечта Адольфа Алоизыча о том, что большинство русских, украинцев и белоруссов были грамотны настолько, чтобы только уметь поставить свою подпись. Вас устраивает положение недочеловека? Меня нет. И если для того, чтобы чувствовать себя человеком и гражданином великой страны, а не скотиной, вкалывающей на какого-нибуь ганса, фрица, джона или билла, нужно отказаться от колбасы, то я от неё откажусь. Вот в этом и разница межу нами - для Вас первична колбаса, для меня - сопричастность к великим свершениям и великим идеям.
Ладно, нафлудили тут, работать пора:D
 
Цитата
rust1974 пишет:
Ладно, нафлудили тут, работать пора:D
Нет! вы куда?! мы тут работаем и вас почитываем. :D
 
Цитата
rust1974 пишет:
Вот в этом и разница межу нами - для Вас первична колбаса, для меня - сопричастность к великим свершениям и великим идеям
Это вы совершенно верно заметили, гедонист я. И мне хочется нормальной жизни здесь и сейчас, а не вкалывать хоть на фрица, хоть на билла, хоть на ивана в надежде, что, может быть, наши внуки станут жить лучше. Как там у Жванецкого: "мы уже видим свет в конце тоннеля, только тоннель, с*ка, никак не кончается". Кстати, двумя предложениями раньше иванов я не зря упомянул. Партийная номенклатура у нас всегда жила более чем хорошо. А для мотивирования народа достаточно было периодически о свете видимом впереди напоминать да недовольство народное проецировать на внешних врагов, чтобы не свергли ненароком. Все грамотно, в общем, только с эффективным руководством ничего общего это не имеет.
 
Я антиглобалист по натуре, по этому железный занавес по мне это лучше чем разруха которую нам принесло открытие границ. Да и вообще много чего пришло к нам из-за бугра и к сожалению не самого хорошего. Начиная от продуктов с добавками (за которыми не нужно стоять очередь) и заканчивая напечатанными зелёными бумажками из-за которых за последние 20 лет рубль обрушивался как минимум 2 раза катастрофически.
Изменено: Ptica - 02.12.2011 20:31:22
 
А ничего, что вы за свои рубли ничего не могли купить? И это пишут взрослые люди.
 
Цитата
Ptica пишет:
железный занавес по мне это лучше чем разруха которую нам принесло открытие границ
Тут стоит заметить, что весь мир живет с открытыми границами, и все хорошо, только у нас это вызывает неразрешимые проблемы. Вот лично я жду не дождусь вступления страны в ЕС, чтобы по европе без виз ездить. Мне, как фрилансеру, визу проблематично получить, а отдыхать за границей нравится...
 
Цитата
muriel пишет:
А ничего, что вы за свои рубли ничего не могли купить? И это пишут взрослые люди.
Зато я про существование гомосексуалистов и прочую нечисть только в 18 лет узнала, первого человека который в помойке роется увидела в 90-е... Я гордилась своей родиной, я ходила маленькой на 9 мая и мне было жаль ветеранов только за то что они перенесли в годы войны, а теперь мне их жаль больше за то как о них вытирают ноги наши чиновники. Советские мультики и фильмы пропагандировали любовь к ближним и ненависть к фашизму. А что сейчас творится в стране? Да уж лучше в очередь за колбасой, чем смотреть на эту нашпигованную бумагой колбасу и облизываясь покупать доширак.
 
Добрый вечер всем!
Вступлю и я в разговор, хоть из другой страны, не имею гражданства России.
Прочитала все, что было выше написано.
Появился вопрос: а неужели в России нет других партий, кроме Единой России и Партии коммунистов?
Зачем бегать из одной крайности в другую?
Нет золотой середины?
 
Цитата
ingaii пишет:
Зачем бегать из одной крайности в другую?
Нет золотой середины?
+100! :up:
 
Простите, как там, не нравится хлеб, покупайте пирожные. С натурпродуктами вроде проблем нет. Хошь красная икра, хошь черная, для гурманов кабачковая. Кто виноват, что вы покупаете доширак? Да еще облизываясь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы