Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доверие - основа отношений...
 
А что если тебя всё-таки предали?
Предательство друга - его сплетни за твоей спиной.
Предательство девушки - измена.
Что делать в этом случае?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Fender6 пишет:
....вот подумываю над этим вопросом. Может за границу ухать на отдых, отвлечься и забыться.
Хорошее желание! Новые впечатления - так замечательно! Я вот тоже мечтаю все в Нью-Йорк слетать: у меня там сестра живет на Манхэттене и зовет в гости - да все выбраться не могу- некогда, да некогда! Но так хочется! Все-таки, надеюсь, скоро поеду. И Вы тоже съездите за границу обязательно!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Хорошее желание! Новые впечатления - так замечательно! Я вот тоже мечтаю все в Нью-Йорк слетать: у меня там сестра живет на Манхэттене и зовет в гости - да все выбраться не могу- некогда, да некогда! Но так хочется! Все-таки, надеюсь, скоро поеду. И Вы тоже съездите за границу обязательно!
Спасибо вам большое за поддержку и понимание. Вы тоже обязательно посетите Нью-Йорк. Я уверен вы получите массу незабываемых впечатлений. Потом приедите и нам тут поведаете)
 
Обязательно! :soglashatsya:
Вам также приятной поездки, тоже поведайте нам о Ваших новых впечатлениях обязательно! :)
 
А я считаю, что вовсе необязательно так далеко забираться, чтобы подпитаться новыми впечатлениями! Я, например, чтобы отвлечься, отойти от стрессов, иду в поход. Возвращаюсь с новыми знакомствами и новыми впечатлениями.
 
Если любишь простишь. Конечно это тяжело, никто не спорит. Просто нужно переворачивать старый исписанный лист и начинать все с чистого, белого листа, не вспоминая о прошлом. Я сама была предана супругом, один раз все проговорили и все. Больше к этой теме мы не возвращаемся. Конечно доверие подорвано, но и это можно восстановить если у Вас самих есть на это желание.
 
Цитата
Дина Талолина пишет:
Я сама была предана супругом, один раз все проговорили и все. Больше к этой теме мы не возвращаемся.
А одна моя знакомая вообще говорит, что ей всё равно, гуляет её муж от неё налево или нет, лишь бы она сам не была ущемлена его вниманием и лучше всего не знала бы об его предательствах вовсе.
Вообще многие утверждают, что мужчины по сути полигамны, поэтому их измены- норма.

Но вот лично я, например, с этим крайне не согласна.

Однако, каждый этот вопрос решает для себя сам. Многие из-за детей терпят.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
что мужчины по сути полигамны, поэтому их измены- норма.
Это придумали сами мужчины, чтобы оправдать свое распутство, а раз изменяет,значит нет любви, жить без любви глупо, а зачем тогда жить вместе....ради детей....а вы хоть раз задумывались, а они это оценят?
 
Цитата
Irhen пишет:
а они это оценят?
Даже если они это не оценят, то их надо на что-то кормить, одевать и учить. И при наличии даже гулящего мужичонки, но обеспечивающего семью деньгами, это легче сделать, чем одной! Кроме того, наличие папы в семье социально защищает детей. В школах с подозрением смотрят на детей из " не полных семей". :(
Поэтому женщины часто и терпят и прощают... Даже если это детям не кажется важным.

Но вот я, например, лично для себя тоже такого не приемлю. И предательств не прощаю. Просто, в случае чего, я сама смогу на прокорм, проживание и сносный уровень жизни и себе, и своим близким заработать. Поэтому я могу позволить себе не прощать предательства. Но это не каждая женщина может.

А вообще, браки по расчёту, а не по любви, всегда являются, как ни странно, более крепкими. Потому что опять же: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!" :gruzin: Даже психологи считают "бытовую" основу для брака более прочной, чем "высокие" чувства.

Цитата
Irhen пишет:
Это придумали сами мужчины, чтобы оправдать свое распутство,
И с этим я тоже с Вами согласна! :dogovorilis:
 
Цитата
Дина Талолина пишет:
Если любишь простишь.
Наверное, если простишь, то любишь.
 
Цитата
Ressi пишет:
если простишь, то любишь.
Не согласна. Можно простить, но не любить (это даже тогда никакого труда не составит, потому что на самом деле глубоко не ранит). И можно любить, но не простить, хотя потом и очень страдать от разрыва. По-разному в жизни бывает.
 
Апостол Павел в 1 Коринфянам 13:4-8 (Синодальный перевод)
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.


Ни добавить, ни убавить, а то о чем Вы пишите - гордыня.

Елена Вахрушева пишет:
Цитата
И можно любить, но не простить, хотя потом и очень страдать от разрыва.
Очень философский вопрос: почему страдание искупает все?
Изменено: Ressi - 22.08.2012 13:31:24
 
Цитата
Ressi пишет:
то о чем Вы пишите - гордыня.
Если есть, чем гордиться, то почему бы и не гордиться?

Мне вот всегда глубоко непонятно было библейское: "Когда тебя ударили по левой щеке - подставь правую" (или наоборот, я Библию давно не читала, могу ошибиться)....

Объясните, Наталья, пожалуйста, в чём сакральный смысл этой фразы? И можно ли выжить в современных условиях с такой философией?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Объясните, Наталья, пожалуйста, в чём сакральный смысл этой фразы? И можно ли выжить в современных условиях с такой философией?
Лен, я теологию не преподаю, и с такой философией трудно выжить в любых условиях, а не только в современных. ;) Да и мне палец в рот не клади. :cat-smile: И все-таки: "все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. "
 
Цитата
Ressi пишет:
почему страдание искупает все?
Страдание в данном случае ничего не искупает, ведь искупают грехи, а греха в непрощении предателя нет! (ИМХО).

Если простишь предателя, которого любишь, это легче морально, поверьте мне, Наталья, легче, чем не простить любимого. И не из-за гордыни это, а из-за того, что предательство нельзя простить!
Тут дело не в гордыне, а в том, что есть некоторая черта (у каждого человека она своя), преступив через которую, уже нет возврата.

Вот почему Иуду христиане не простили, а презирают до сих пор?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
христиане не простили
А они никого не простили... Не умеем потому, что... Потому,что каждая клеточка вопиет: "А я?! Я как же?!" Гордыня. Безусловная любовь возникает и проходит в пору младенчества к своему ребенку, и в пору острой влюбленности в кого-либо. Все, теософские споры заканчиваем, ибо работа стоит, и думаю Заказчики тоже не очень склонны-то нас прощать. :sablya:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы