Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>studpom пишет:
насколько мне известно, есть программы которые переводят пдф. файлы в ворд, это если Вы сами хотите откорректироват ь слова и фразы. Что касается формул и чертежей, то программы не распознают их корректно и придется просто вставлять как картинки.
Но мне кажется что автор просто обязан исправить и внести коррективы в работу если они допущены самим автором.[/QUOTE]
он требует рецензии преподавателя, но преподавателю нельзя показывать работу в таком виде, т.к. сразу видно, что она сделана не россиянином и не по российскому учебнику. хотя там и написано 5 из 6 наших учебников, по факту же они не использовались
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>ARSENAL пишет:
ну там не так много украинского вроде
если замечания не доделывает, просто попросите вычесть сумму у админа, а лучше накиньте себе комиссию, ктр вы со студента получили и будете в +
а автор в большом минусе[/QUOTE]
так в том то и дело, что он не доделывает, а я ему уже полностью заплатил. вообще, я ему писал, что украинские словечки в работе не допускаются, так он даже не удосужился перепроверить работу. да и нельзя делать работу для российского вуза по украинскому учебнику, по которому у нас ни один вуз не учится. у меня же такую работу не принимают, мало того подвергнут штрафу на полную сумму заказа. т.е. пока я в большом (двойном) минусе. мало того, попросил админа убрать этот незаслуженный отрицательный отзыв, а в ответ тишина
Изменено: slava694 - 05.05.2011 12:37:47
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
[QUOTE]>Galchonok09 пишет:
Здравствуйте! Я точно такую же работу видела в нете (в бесплатных работах), только она была выполнена для киевского института.[/QUOTE]
А как по вашему, соответствует ли она требованиям, написана ли она на чисто русском языке? И как удалять эти лишние иностранные (украинские) слова?
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
Здравствуйте, у меня сегодня рейтинг повысился до 217, могу рассчитывать на бонус? :)
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
На этом можно дискуссию о том, кто прав, а кто виноват окончить. Вы просто закрываете глаза на очевидное, пытаясь сделать крайним другого человека.
P.S. Если у Оли хватит совести, то она сама удалит меня из черного списка. Для нее, по ее словам, черный список - это список людей, с которыми она не хочет общаться. Так вот непонятно, почему она в тот момент не хотела со мной общаться, на форуме тема еще не была поднята, так уж не потому ли, что ей нечего было мне сказать в свое оправдание, потому и добавила
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
К слову, если посмотреть внимательно отзывы на buska, то можно заметить, что такая ситуация не первая и даже на этом сайте за ней уже наблюдалось поведение, аналогичное моей ситуации (особенно в первом примере):

1. Ольга, немного странно себя повела при моем заказе. В день его сдачи сообщила, что сделает его позже, так как болеет. Я объяснила, что мне надо срочно и Ольга начала выполнять заказ частями. На чуть больше половины она остановилась и сказала, что ей надо на работу (хотя болеет вроде человек). Остатки доработать обещала, но не доработала. На сообщения последующие не отвечала. В целом я не очень довольна сотрудничеством
Нейтральный
Добавлен: 27.10.2010 09:29:12

2. Тут пишут: она не подводила никогда. Подводила и раньше, просто рука не поднималась писать отрицательный отзыв, когда все положительные. Мне к примеру, когда я заказала работу, выполнила только 4 примера из 8...хотя писала, все выполнит все. Думаю, что таких много. Не всегда человек оставляет отрицательный отзыв, когда что-то не так. Я думаю, тут больше просьма к админам: сделайте пожалуйста так, чтоб на каждый выполненый заказ был добавлен отзыв: в срок, или не в срок, все сделано, или часть. Тогда при покупке работы заказчик обязательно оставит отзыв и все будет более реально. А то так - положительные пишутся, а отрицательные не хочется оставлять, вот и получается такая идеальная картина. Я не только Ольгу имею в виду, многие ВИП-ы подводят.
Нейтральный
Добавлен: 12.12.2010 11:20:52


3. Оля, в очередной раз выполняла для меня работу и опять наделала ошибок. Ранее в её работах тоже отмечала ряд незначительных ошибок, которые исправляла сама. Но в этот раз попросила исправить ошибки, так как у самой не было времени. Оля же ничего не исправила, сославшись на срочный заказ и вернула часть денег. Для меня же важнее было увидеть верную работу, а не скидку за ошибки. Сама являюсь исполнителем, считаю, что работ нужно брать столько, чтобы была возможность выполнять их не торопясь и учитывать, что может возникнуть доработка.
Простите, что оставляю "-" отзыв, но при вашем рейтинге он не повредит)
Нейтральный
Добавлен: 27.12.2010 16:09:04
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
У Бушки выполнено 750 работ, у славы заказано 75 и все почти отменены.
Так, что вам слава надо тему перестать эту мусолить, ее исход будет явно не в вашу пользу. И никто не встанет на вашу сторону.
Помимо черного списка вы еще черный пиар себе какой-то устроили здесь)
Это называется ведете себя как "Базарная баба" не в обиду.
Когда закажете 750 работ, тогда пишите, может вас кто-то и выслушает здесь.[/QUOTE]
Вот когда подведет она вас, тогда и посмотрим, как вы себя будете вести. С каким согласием вы будете выплачивать неустойку фирме, при этом объясняя, как это вышло, что сегодня просил продлить заказ на 2 дня, т.к. у автора были проблемы и он не успевал, а через послезавтра выясняется, что ничего не выполнено.
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>admin пишет:
Но если вы можете работать с авторами вне сайта, а здесь рассказыва ть о их качествах, вносить их в черные списки, то и другие пользовате ли могут внести вас в черные списки.[QUOTE]
Могут, только пусть обоснуют это внесение.
Вот переписка с bushka:
1. Привет, скоро сброшу. Надо было на 2 дня уехать, вот и не рассчитала((( (ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ 8 ЯНВАРЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ЛИШЬ 13 ЯНВАРЯ, А САМ ЗАКАЗ СТОЯЛ НА 7 ЯНВАРЯ)
2. я все, понимаю, провинилась. НО не там, зачем по всем темам форума писать??? могут возникнуть личные причины в конце концов один раз за год или нет???
3. ПРо черный список ты первый сделал, я лишь ответила.
4. ну и все, женской логики тебе не понять. мне уже все равно, пиши что хочешь и где хочешь, я просто устала от всего((
5. если хочешь могу и удалить, мне все равно. Для меня черный список - список людей, с которыми предпочитаю не общаться просто (ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО УДАЛЯТЬ НЕ СТАЛА)
6. на аську вообще ни одного сообщения не поступало, когда мне плохо телефон вообще не беру. Впрочем, какой смысл теперь выяснять отношения? (ЭТО ОТВЕТ НА ТО, ЧТО Я ЕЙ ПИСАЛ НА ПОЧТУ, В АСЬКУ И ЗВОНИЛ)

[QUOTE]>isk0 пишет:
У Бушки выполнено 750 работ, у славы заказано 75 и все почти отменены.
Так, что вам слава надо тему перестать эту мусолить, ее исход будет явно не в вашу пользу. И никто не встанет на вашу сторону.
Помимо черного списка вы еще черный пиар себе какой-то устроили здесь)[/QUOTE]
Отменены были работы, на которые либо не было комментириев, либо те, где комментарии оставляли исполнители с низким или даже отрицательным рейтингом. В крайнем случае, студента не устраивала цена, запрашиваемая исполнителем. Кол-во заказанных или выполненных работ здесь не причем. Речь идет про то, что Ольга на это и рассчитывает, дабавляя меня в черный список. Что большинство посмотрит на эти цифры, посмотрит, что мы друг у друга в черных списках и подумает, что это я либо не оплатил заказ, либо еще что то, а не то, что именно она была неправа.

[QUOTE]>Ressi пишет:
От этой истории попахивает сведением личных счетов. Странно: 75 заказать и 70 отменить? Словесная оценка в адрес Ольги выставлена , ИМХО, не по-мужски, непрофесси онально, даже по-детски. Или это попытка в целом дискредети ровать сайт? Нам на этом сайте всем работать. Процесс "калометания" этому не способству ет.[/QUOTE]
А вы хоть смотрели, по каким предметам были эти заказы и сколько и от кого были комментарии к этим заказам? И совсем я не собирался дискредитировать этот сайт, я наоборот обратил внимание, что нужно админам различных ресурсов (к примеру, этого и моего) помогать друг другу, а выливается здесь всё в защиту провинившегося пусть и не на этом сайте автора.

В общем, я понял, что здешний админ меня совершенно не понимает, не идет навстречу, не слышит аргументов и позволяет авторам вводить остальных в заблуждение. Очень жаль, искренне надеялся на понимание.
Изменено: slava694 - 14.01.2011 20:32:06
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>admin пишет:
slava694, Вы наверное являетесь заказчиком , поэтому заказывайт е работы у нас на сайте и авторы будут вас вносить в белый список и писать вам заслуженны е отзывы.[/QUOTE]
Я не являюсь заказчиком. На вашем сайте я зарегистрирован как автор. Помимо прочего у меня тоже свой сайт, но иногда оставляю сам заявки на выполнение работ здесь, иногда выкладываю те заказы, которые не могут сделать мои авторы. Мы с вами по идее должны сотрудничать, помогать друг другу, а вы лишь защищаете человека, который имеет свойство ни с того, ни с сего пропадать и не выполнять заказ, пусть это и происходит не так часто. Вот и возникает вопрос, а нужно ли мне это? Толку от того, что она бы взяла тот заказ через этот сайт, если предыдущие два заказа, выполненные здесь мне не выполнили, а компенсация от вас пришла всего 900 рублей вместо 2,5 тысяч. Так что не нужно утверждать, что если сделать заказ у вас, то проблем не будет.
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>admin пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Пишу потому, что она необоснова нно занесла меня в черный список. Для многих черный список является показателе м надежности . На мою просьбу удалить меня из этого списка администра ция никак не реагирует Вы первый ее занесли в черный список у нас на сайте, хотя сотруднича ете с ней вне нашего сайта - скажите почему? Качество сотрудниче ства вне нашего сайта - мы не проверяем и возможно вы сами необоснова нно внесли ее в черный список у нас на сайте - она ведь не жалуется на вас по причине необоснова нного внесения в черный список. Попробуйте поговорить с Ольгой - найти общее решение проблемы - которое вас обоих устроит.
Вы хотите чтобы мы убрали вас из черного списка, а Ольгу у вас в черном списке оставили - странно, ведь Вы и Ольга несли одинаковые риски при таком сотрудниче стве не у нас, получили вместе одинаковый результат.[/QUOTE]
Я ее внес в черный список обоснованно и если у нее хватит совести, то она вам сознается, что действительно не выполнила заказ, который обещала сделать. Внес я ее в черный список обоснованно, чтобы заказчики на вашем сайте были в курсе того, как она может поступить (не важно здесь или ггде, просто, чтобы знали, что у нее такое случается и не в первый раз - почитайте ее отрицательные отзывы). А вот для чего она меня внесла список - одной ей известно. Ни авторов, ни заказчиков никогда не обманывал, это могут подтвердить ребята, которые работают не только со мной, но с вами. Если нужно, то могу их перечислить.
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>Rishka пишет:
Крайне удивляюсь вашему, slava694 , поведению. Написали отрицатель ный отзыв и успокоилис ь бы...Из-за того, что Оля вас подвела с заказом, другие заказчики не перестанут к ней обращаться . Ведь Оля выполняет заказы очень быстро и по самой низкой цене, поэтому все огрехи в работе можно простить...Тем более, что если ошибки и встречаю в её работах, они являются в основном описками, которые не долго исправить, а если даже и не проверять работу, то с ними всё равно студент работу сдаст! Поэтому не смотря не на что, Оля лучший исполнител ь и мы все и всегда к ней будем обращаться . Так что пишите, что хотите, раз у вас столько свободного времени!!![/QUOTE]
Пишу потому, что она необоснованно занесла меня в черный список. Для многих черный список является показателем надежности. На мою просьбу удалить меня из этого списка администрация никак не реагирует
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>admin пишет:



Цитата


>stas20097 7 пишет:
Вот видите. Мои слова находят подтвержде ния. Отрицатель ные отзывы просто удаляет администра ция Администра ция и менеджеры будут удалять отзывы о сотрудниче стве вне нашего сайта.
Данная тема форума открыта для того чтобы пользовате ли здесь могли рассказать кто и как их кинул в интернете.
Так что ничего не удаляется по этой теме.
stas200977 Вам дам следующий ответ: Что большая часть работ выполняетс я хорошо - поэтому и отзывов хороших больше...[/QUOTE]

Могу сказать точно, что Тонечка, Ptica и многие другие уже сталкивались с тем, что bushka не выполняла взятых на себя обязательств, просто не писали об этом.
Черный список авторов, Черный список авторов
 
[QUOTE]>bushka пишет:
У нас свободное волеизъявл ение. Почему же Вы, Вячеслав, имеете право добавлять в черный список, а другие нет?[/QUOTE]
Потому что список позволяет посмотреть и сразу увидеть, кто тебя кидал или подводил и не искать эти все сведения по отзывам... Я могу тебя добавить в список, потому что ты меня к этому вынудила, а вот сама ты меня добавила лишь потому, что виновата и не имеешь аргументов против, надо же как то защититься, авось прокатит...
[ Закрыто] Отзывы, много "положительных" отзывов
 
[QUOTE]>admin пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Мой отзыв насчет bushka удалили. Хотя он касался ее кидалова не на этом ресурсе Пишите отзывы на вашем рессурсе.
На нашем сайте пользовате ли пишут друг другу отзывы о ходе сотрудниче ства здесь.
Отзывы проверяютс я, если что не так - всегда пользовате ли могут написать администра ции и мы проверим достоверно сть информации .
Мы не проверяем факты недобросов естного сотрудниче ства происходящ его вне нашего сайта.[/QUOTE]
Я переговорил с несколькими ребятами, которые работают и здесь, и у меня. Оказалось, что недовольны поведением bushka многие, просто у них рука не поднимается написать ей отрицательный отзыв. Хотя если внимательно почитать отрицательные отзывы о ней, то можно увидеть, что раньше здесь уже случалась ситуация, подобная моей. Тоже были левые отмазки, а потом тишина, без единого ответа.
Я ведь от вас не требую ее штрафовать или еще что то, я всего лишь предупредил коллег.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы