Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 50 След.
Подарки и Поздравления на новый год
 
Цитата
lesi555 пишет:
Цитата
Ressi пишет:
но ведь мы можем сами себя развлечем хоть раз, сделаем лотерею, скинемся по 100, и 30 декабря общую сумму разыграем. Это будет сюрприз!
Наталья, я поддерживаю Ваше предложение.
Я тоже за! Создадим призовой фонд сами! :diskoteka:
Подарки и Поздравления на новый год
 
Цитата
Admin пишет:
Готовимся к новому году и выбираем лучших пользователей :lupa:

Предлагайте кандидатуры для внесения в списки голосований. указывайте категории в которых хотелось бы видеть пользователей :diskoteka:
Как интересно! Предлагаю следующие кандидатуры: Ressi , Irhen , your_helper, 374818, lesi555, bushka, al_anar , lucie, 5-th ну и меня конечно не забудьте и наших постоянных заказчиков :radost:
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Молитва исполнителя

Господи!
Дай Заказчика щедрого
Студента умного
И не очень бедного
Заказов попроще,
Блокировок короче
И научи отличать
День от ночи![/QUOTE] :up:
[ Закрыто] Предложение по развитию сайта, Предложение по развитию сайта
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Rishka пишет:
[QUOTE] Здорово, везде снежок [/QUOTE]Еще бы елочку что ли? :oops: А елочка 27 будет?[/QUOTE]И чтоб зайчики под ёлочкой скакали :prazdnik: И лучше 26-го
[ Закрыто] Предложение по развитию сайта, Предложение по развитию сайта
 
[QUOTE]Admin пишет:
[QUOTE]Ressi пишет:
Ressi пишет:
[QUOTE]Они у нас только на главной странице и на форуме[/QUOTE]Ришка сказала, что это называется местами осадки. :brake: И мол хорошо бы, чтобы снег был везде, а то она дальше ленты не ходит, ей некогда. [/QUOTE]Включили снежок для Ришки на страницах заказов снежок.
Если кому-то будет мешать на заказе - сообщите здесь или в тех-поддержку - мы уберем[/QUOTE] :prazdnik: Здорово, везде снежок :loveshower: Мне нравится.
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Прошу Админа это убрать.[/QUOTE]а я предлагаю сделать возможным самим удалять заметки, чтобы администрацию каждый раз не беспокоить. А тут многие неадекватные пишут, что им вздумается.
решение заказа, готовая работа - добавить файл, добавили быструю возможность добавлять файлы и цены
 
А зачем вообще редактировать старые заказы? Если хотите, разместите работу заново с полным описанием с надеждой, что её кто-то купит всё. И не надо тревожить заказчиков или наоборот тревожьте, может купят заново и подумают так и надо, мало в прошлый раз заплатили
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
Ressi, мои поздравления с 1000 в рейте! Так держать!!!:devochka_s_serdechkom:

[IMG]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/558/50558249_48965052__1_4.JPG[/IMG]
Умиляет!, или накипело. Впечатления
 
[QUOTE]Ressi пишет:
А еще тут умилило предложение о постоянных заказах по пониженным ценам.[/QUOTE]Кто желает писать много-много курсовых, но по 250р? Писать никто, а вот скачивать из инета - таких конечно найдёте и потом не жалуйтесь;-)
Умиляет!, или накипело. Впечатления
 
[QUOTE]Ressi пишет:
...Умиляют меня некоторые заказчики. Все из себя такие занятые, что не то,что отзыв за работу, спасибо в комментах не напишут! У меня автоматом выскакивает "спасибо", меня так мама научила. ... Умиляют исполнители, которые за чем-то за нос водят. Ну не вышло, ну напиши "НЕ МОГУ " и баста!
Миллион поводов для умиления! :victory:[/QUOTE]Умиляет всё выше перечисленное, а также исполнители, которые решение копируют с сайта семестр.ру , а сделав замечание - в ответ: "извините, если я сам буду делать, то это не 110р, а 500р, это при объеме то в 2 задача"...Умиляет доцент кафедры, который предлагая сотрудничать сразу желает продать все студенческие работы, предлагая на дню по несколько раз....Умиляют некоторые моменты порой так, что желание возникает вообще перестать работать, но не дождётесь...
Анекдоты
 
Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» - удивляются физики - «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» - отвечают математики - «У нас есть МЕТОД». Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения. После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики,воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. - А что же вы покажете контроллеру? - У нас есть МЕТОД. В поезде физики набиваются в один туалет, математики - в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит..... Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам. МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их
Кто чем увлекается?
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Ир! У тебя эти твои творения такие красивые!Особенно в рамочке! Прям шедевры![/QUOTE]Спасибо, Наташ! :devochka_s_serdechkom:
Анекдоты
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Прислала подруга. Соответствует настроению
[/QUOTE]Здорово, овца на коньках. Предлагаю любителям коньков сделать себе такую аватарку 8)
Анекдоты
 
- Чем отличается опытный специалист от молодого?
- Молодой специалист не умеет работать, а опытный - умеет не работать.
Анекдоты
 
Самое полезное, что я сделала на работе за последнее время – смазала дверь, чтоб не слышно было, как я ухожу на час раньше, не доделав свою работу. (это не обо мне:secret:)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 50 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы