Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Rishka пишет:
[QUOTE]Но когда приходят студенты и просят решить к/р на завтра, а то у них зачёт или экзамен, ругаюсь, но беру.:rugayuss:[/QUOTE][/QUOTE]Вот как раз таким я и училась отказывать примерно с полгода. Ничего, научилась. Мало того эти студенты не перестали быть моими клиентами: они научились приносить задания вовремя, я могу при этом свое время уже расписать
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
я часто до 4-5 утра работаю :((((([/QUOTE]Хотя о чем я говорю. Не так давно, пока в нашем городе один хороший дистанционный универ не закрыли, я ведь тоже работала до 4-5 часов. Но всё равно, нельзя так себя изводить. Все заказы невозможно получить. И всех денег не заработать. Надо саму себя просто ограничивать. Я раньше всё подряд брала, а потом поняла, что здоровье не восстановишь и научилась отказывать некоторым заказчикам. Ничего, найдут другого.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Это точно. А у меня по 20 часов рабочих в день.... И даже в день рождения нет "роздыха".... Наверное, это рабство? :plachet:[/QUOTE]Это ж что ж за работа такая 20 часов в день? Я после основной работы контрольные решаю, ну максимум могу выдержать до часу ночи. Это же так можно и инфаркт с инсультом заработать!!!!
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
О! 50 в неделю! Это работа на износ. :cry: Ну когда -нибудь выделенку поставите. Комп пусть работает как часы (тьфу-тьфу).[/QUOTE]Поставила бы давно выделенку, но в нашем городе все фирмы отказываются ставить в наш район. Такие вот мы :plachet:.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Ладно, всем доброго времени суток, у меня уже третий час ночи, а завтра на работу к 9. Всем удачи!
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
[QUOTE]:up:Вы - умничка, и не пропадайте со своей школой и в сентябре! Про Вас многие Заказчики добрым словом вспоминали, особенно по праву. С покупкой поздравляю, великое дело сделали! ;-)[/QUOTE][/QUOTE]Хотелось бы не пропадать, но у меня нагрузка больше 50 часов я просто физически даже в интернет не успеваю выходить. Столько заказов за год потеряла. Да и дома та же проблема: у нас нет нормального интернета, только флешка (не проводят). Возможности сидеть круглосуточно нет. А теперь в этом году сын в первый класс идет, так вообще не знаю, как успевать буду. А так хотелось бы быть в строю. А компу своему радуюсь безмерно. Взяла по последнему писку моды (сама комплектующие выбирала, сама собирала), продавец сказал "сам бы себе такой купил, видимо, разбираетесь, раз такое выбрали". Так приятно было!
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Будет возврат - будет разговор. ... Мне, например, проще вернуть деньги,чем пачкаться с иным Заказчиком.[/QUOTE]Это хорошо, если ещё возврат, можно доделать, а у меня клиентка ту работу просто отказалась забирать ещё до того, как препод её проверил. А так как исполнитель на связь не выходила, то пришлось всю работу самой переделывать. А самое обидно, что на тот момент у меня это были последние деньги, а мне пришлось их отдать. Но, слава ..., у меня теперь новый комп. Буду все свои заказы теперь сама делать, а то, что не умею, даже брать не буду (я ведь раньше так и работала). Лучше меньше, да лучше.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]bushka пишет:
представила себе как я выкладываю для ознакомления свою работу и мне это очень не понравилось[/QUOTE]Да, уж это точно неприятно. Но что-то в этом направлении надо делать точно. Очень уж неприятно постфактум требовать доработки, так как с заказчиком ведь уже неприятности будут. И почему некоторые исполнители не могу работать как надо сразу?
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]bushka пишет: Всегда есть возможность клавиши Printscreen, а затем распознавалки. [/QUOTE]Про Printscreen, уж поверьте, я знаю. Но я встречала сайт, в котором даже эта кнопка не работала. Такая мощная защита стояла от копирования. А по поводу денег: это понятно про возврат. Уже не столь важно. Я про будущие заказы думала, как бы не нарваться опять. Обидно же
Изменено: Trassy - 17.06.2012 18:13:51
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Привет всем! Вот сколько раз собираюсь написать про это и вылетает из головы. Вам не кажется, что иногда мы у исполнителей покупаем "кота в мешке"? Вот на днях заказала работу (комп-то не работал, самой не было возможности сделать заказ), заказчица во время задержки заказа не отвечала на сообщения, а потом, когда я попросила выложить то, что она сделала (заказчица все нервы истрепала), она выложила работу (при этом на сообщения так и не ответила). Я её честно выкупила, а там ТАКОЕ!!!!! В работе был заранее дан план. Она не только не по плану сделала, но и часть неправильно (знаю, о чем говорю, так как я ранее сама эти работы делала). А я уже за эту работу деньги ведь ей заплатила (причем больше, чем заказчица оплатила). Я к чему это вообще: на некоторых сайтах, где выкладывают тексты работ, их можно посмотреть, но нельзя ни скачать, ни даже скопировать. Почему бы на нашем сайте не сделать так, чтобы заказчик, прежде, чем выкупить работу, мог её предварительно посмотреть (как картинку), но не мог выкупить, а после просмотра уже выкупал бы заказ. Чтобы не нарывать снова на "когти" того самого кота в мешке. Я даже не стала отдавать на доработку, так как после нашего "общения" с этой исполнительницей поняла, что она ничего не сделает (раньше не отвечала на сообщения, неужели, сейчас ответит). А мне пришлось к знакомым проситься с ночевкой (неудобно было, аж жуть), чтобы иметь возможность переделать этот заказ. И деньги отдала, и делать самой пришлось. Так как, админы, возможно это или нет, сделать предпросмотр заказа?
Изменено: Trassy - 17.06.2012 17:49:10 (Ошибка в формулировке)
Написание дипломов
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил!
:loveshower:[/QUOTE]А у меня три дня назад студент по криминалистике "мой" диплом на "4" защитил. Но просто на дополнительных вопросах завалился. Тоже молодец. А мне-то как приятно
Сериалы, сериал, зависимость
 
Привет, всем! А я вот настоящий зомби сериалов. Правда всегда смотрю их параллельно с каким-нибудь занятиями (если работаю, то на компе в малюсеньком окошечке, готовлю, значит, на ДВД и т.д.). Смотрю сериалы пачками. Могу целый сезон за 2-3 дня просмотреть-прослушать.Мой собственный рейтинг (в порядке убывания интереса):
1. Доктор Хаус
2. Сверхъестественное
3. Дневники вампира
4. За гранью; Башня; Хранилище 13
5. Гримм
6. Алькатрас
7. Говорящая с призраками
8. Сплит
и т.д.
[ Закрыто] Предложение для борьбы с плохими исполнителями
 
[QUOTE]Rishka пишет:

И вот не знаю, писать ли отриц или нейтральный отзыв автору, чтобы предупредить других заказчиков. Интересно кто и как бы поступил? [/QUOTE]Я сама была в похожей ситуации: написала работу, отправила, а потом оказалось, что отправила не то (первоначальный черновой вариант, который я сделала сразу без пояснений, одни решения, да ещё и оказалось, что в компе был глюк при сохранении: все формулы крякозябликами отобразились, а я в спешке и не заметила). Так вот я извинилась перед заказчицей, когда она мне написала об этом, отправила правильный вариант, мы удачно разобрались. Поэтому думаю, что я бы в такой ситуации тоже отрицательный отзыв сначала писать бы не стала, попросила бы исполнителя отредактировать работу, а вот если бы и это не вызымело действия с его стороны, тогда бы написала отзыв
Изменено: Trassy - 09.06.2012 21:21:06
Женщины России, Конкурс
 
Спасибо всем, кто проголосовал!


[QUOTE]infinity пишет:
Жаль, что в последнее время Вы, Trassy, здесь редко бываете :cry:[/QUOTE]Компьютер дома сломался. Вот 2 недели уже работаю урывками там, кто где приютит
Женщины России, Конкурс
 
Привет, всем Хелповцам! Недавно на сайте "www.woman-russia"стартовал конкурс "Женщины России 2012". Моя мама принимает в нём участие. Если не трудно, есть пожелаете помочь в рейтинге, проголосуйте за неё. Но я не принуждаю, просто прошу. А если хотите, можете проголосовать и ещё за кого-то (Один раз щелкнуть ссылку проголосовать - это бесплатно). Справа от фотографии есть кнопочка "Проголосовать". Вот ссылка на страничку моей мамы (конечно, Вы можете сначала прочитать её анкету и посмотреть фото). Ещё раз всем заранее спасибо, кто проголосует за мою маму. Вот ссылка: http://woman-russia.ru/1000711/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы