Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
margarita-1991 - автор студенческих работ

VIP! margarita-1991 ЧАТ

Рейтинг : 16
Отзывы: (-0/0/+2)

Химия любой сложности
JeJe - автор студенческих работ

VIP! JeJe ЧАТ

Рейтинг : 461
Отзывы: (-3/1/+23)

KiKo

VIP! KiKo ЧАТ

Рейтинг : 334
Отзывы: (-0/0/+18)

Высшая математика
Vitalya_45 - автор студенческих работ

VIP! Vitalya_45 ЧАТ

Рейтинг : 3108
Отзывы: (-3/1/+88)

препод

VIP! препод ЧАТ

Рейтинг : 5884
Отзывы: (-8/2/+120)

теплотехника термодинамика теплофизика ТМО топливо
Jilt - автор студенческих работ

VIP! Jilt ЧАТ

Рейтинг : 3269
Отзывы: (-0/0/+146)

Информатика-быстро и качественно!По цене подвинусь
Rishka - автор студенческих работ

VIP! Rishka ЧАТ

Рейтинг : 10389
Отзывы: (-0/1/+603)

Высшая математика
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • День рождения
  • Cегодня (12): MC_Toha , Yaroslav128 , zcfyz , nuvlad , Kotuchenyi , KsuXanA , GAlexSer , Flasher , LNadV , belayshik , Amikron , Hata
  • Завтра: annufka  nadia.dyadigurova  fuuuuun  AXXXE07  898989  alena28 
  • Стихотворения
    Тридцать пятая весна. Размышления о прожитых годах   Стихотворение о 35-й весне моей жизни, хотя мой день рождения летом.
    Частушки о студентах и их жизни.   Частушки.
    О времени   Ценность времени для студента определяется разными факторами - на носу ли сессия, быстро ли надо решить задачу или можно пофилонить еще немного, есть ли время на сон, будь он дома или на задней парте на лекции...
    2 стакана чая, или полчаса до пары   Когда до пары остается целых полчаса, студент выпивает 2 стакана чая и думает... О чем?
    Выбрать ВУЗ ох как не просто...   Вчерашний школьник - почти студент. Осталось решить, какому же ВУЗу достанется такое сокровище, как он сам?
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру

Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....

Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.

Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:

Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.

Странное заявление... :?:

Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - 16.02.2011 20:56:35

Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру

Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.

А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…

Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:

Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum

Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...

Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))

Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - 20.04.2013 20:22:24

isk0, все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.

Случайное стихотворение

Портрет радиофизика
    Попытка описать студента-радиофизика. Как правило, это очень серьёзные люди :-)

Я не гений и не шизик,
    А скорее два в одном.
    Я – студент - радиофизик.
    Дятел в небе голубом.

Это гордое названье
    Я несу как тяжкий крест.
    Но боюсь, что испытанье
    Это вскоре надоест.

Как большая обезьяна
    Над учебником сижу.
    Вижу фигову поляну,
    Как в страницу погляжу.

У меня в друзьях паяльник –
    Очень нужный компонент.
    Всех начальников начальник.
    Самый важный инструмент.

Амперметр и вольтметр
    Не общаются со мной.
    Я спалил их прошлым летом
    На работе выпускной.

А теперь в аспирантуре
    Продуктивно я учусь –
    Бью баклуши и халтурю,
    Сильно в кандидаты рвусь!
    Оставить комментарий

Горящие заказы
    Международная торговля
    Социально-культурная деятельность
    Исследование систем управления
    Основы землеустройства
    Физика
    История земельно-имущественных отношений
    Стратегический менеджмент
    Экономическая теория
    Организация производства
    технико-экономическое обоснование
    Задание по статистике
    Схемотехника телекоммуникационных устрой
    Ландшафтоведение
    Математика
    теор мех
    Финансовый менеджмент
    Банковское дело
    Материаловедение
    Задачи по экономике
    ХМ-121Оснoвы искусственнoгo интeллeктa
    Исполнителям
    tambovtseva_o Олеся, огромное спасибо за очередную Вашу работу. Отдельное спасибо за внимание и терпение. Это был сложный заказ, постоянно дополняющиеся требования, замечания, которых почему-то не было после первой проверки, а обнаружились только перед защитой, срочные доработки. Вы прекрасно со всем справились, благодарю Вас за профессионализм.
    Обращусь ещё не раз!
    AnnetikGor Специалист своего дела, хороший человек-просто приятно работать и общаться. Спасибо, что ты есть!!
    prepod2011 Спасибо за быстрый выкуп работы и разблокировку средств.
    koniktn Большое спасибо! Работа выполнена качественно и в срок! Всегда на связи и всегда консультирует по готовой работе!
    ispoln Онлайн - помощь по методам оптимальных решений просто на ура!
    alex8758 спасибо за помощь с тестами
    DenisChigrev Заказал у Дениса работу по машиностроению. Работа была выполнена быстро и красиво. Оставляет впечатление серьезного труда.
    psa потрясена! мега автор, мега быстрое реагирование и выполнение заказы.
    ОГРОМНОЕ спасибо!
    5-th Андрей, спасибо вм большое за оперативное выполнение задачи по бжд и подробное решение
    Hugo Екатерина, спасибо вам за хорошую работу.

Хочется привести вас в пример другим исполнителям. Даже в нестандартной ситуации повели себя максимально профессионально.
    Все мы люди, иногда болеем, иногда еще какие-то ситуации случаются. Спасибо, что всегда были на связи, это позволило отдать работу без негатива и нервов.
    Приятно работать с ответственным человеком.
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Радио Спорт
    Календарь
    Отдохни! (или Игры разума)
    Подарки и Поздравления на новый 2015 год
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Иностранные биржи помощи студентам
    Перлы и оЧеПятки методичек, учебников и т.д.
    Чем отличается курсовая работа от дипломной?
    Куда пропадает заказчик, и что делать в этом случае исполнителю
    Объявления Пользователей!
    Фотогалерея
  • IMG_4442.JPG
  • роза рисование камнем.jpg
  • nTGABf9fL4w.jpg
  • P1050587.jpg
  • P1050591.jpg
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    Как правильно тратить деньги   Бывает так, что молодежных заработков ни на что не хватает, хотя вроде бы деньги есть. Давайте подумаем  - как тратить их разумно.
    Компьютерный зрительный синдром — КЗС   Компьютеры настолько прочно прочно вошли в нашу жизнь, что теперь без них мы не представляем себе ни учебу, ни работу, ни общение с друзьями. «Зависнуть» в Инете или проводить ночи напролет за компьютерными играми — дело обычное среди молодежи.

Научись говорить «Да!»   учимся говорить "Да!" светлому будущему
    Курс на курсы! Так держать! ОБУЧЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ОБРАЗОВАНИЯ   Плезно! Для чего студенту могут понадобиться курсы.
    Болен - лечись, а здоров - берегись   Расхожее мнение о том, что недомогания можно перенести "на ногах", ошибочно.Один день проведенный больным человеком на ногах, может сломать ему всю жизнь.
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Чат

• Живая лента
  • Профайл
  • Лучшие
  • Пользователей: 189010
  • Исполнителей: 3072
  • Заказано работ: 179396
  • Выполнено на заказ: 73161
  • Готовых работ: 91745
  • В библиотеке:2409
  • Полная Статистика
  • контрольная по информатике почитайте и оставьте отзыв.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн

Уважаемые Заказчики
    На сайте добавили функции расчетов со своими клиентами, где можно вести учет оплат, цен, описаний по отдельно-взятому клиенту или по отдельно-взятому заказу. Больше нет необходимости вести таблицы в excel или на тетрадке :)
    Кому интересно - пишите в Тех-поддержку.