Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555 ЧАТ

Рейтинг : 8127
Отзывы: (-0/0/+386)

Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам
julida

VIP! julida ЧАТ

Рейтинг : 1899
Отзывы: (-0/0/+73)

Экономика, финансы, страхование, эк_анализ
my-job2012 - автор студенческих работ

VIP! my-job2012 ЧАТ

Рейтинг : 2961
Отзывы: (-0/0/+90)

Гидравлика Термодинамика Теплотехника ТМО Физика
KiKo

VIP! KiKo ЧАТ

Рейтинг : 457
Отзывы: (-0/0/+22)

tambovtseva_o - автор студенческих работ

VIP! tambovtseva_o ЧАТ

Рейтинг : 1610
Отзывы: (-0/1/+52)

Спец. широкого профиля (экономическая кибернетика)
bushka

VIP! bushka ЧАТ

Рейтинг : 16850
Отзывы: (-12/11/+716)

zakaz_na_5 - автор студенческих работ

VIP! zakaz_na_5 ЧАТ

Рейтинг : 4415
Отзывы: (-0/0/+121)

право,экономика.есть свои авторы.цены договорные.
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • День рождения
  • Cегодня (10): George385 , Talexeim , Olga_Sikora , panda666 , МашаЧур , ZuBuS , Fehr , gam05 , нота , galina8482
  • Завтра: Karol_lina  dinara-di  mstego  deear 
  • Стихотворения
    Стихотворение "До чего учеба довела"   До чего может довести студентку учеба.
    Если студент влюблен и безответно...   Влюбленный студент встречается часто, да вот иногда только любовь его бывает безответна...
    30 минут, или будильник-провокатор   Бывает, что, когда звонит будильник, встаешь на автомате, и только потом понимаешь, что пары-то намного позже....
    О пользе пляжного отдыха при подготовке к зачёту   О том, как студенту трудно учиться во время летней сессии. Всё отвлекает и приходится не только бороться с соблазнами, но и совмещать приятное с полезным. Ну и, конечно, о том, как полезно оказаться в нужное время в нужном месте*)
    Смешное и веселое о смешном и веселом.   Частушки.
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру

Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....

Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.

Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:

Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.

Странное заявление... :?:

Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - 16.02.2011 20:56:35

Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру

Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.

А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…

Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:

Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum

Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...

Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))

Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - 20.04.2013 20:22:24

isk0, все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.

Случайное стихотворение

Ну не дадут девушке спокойно за хлебушком сходить
    Красотка! Ты в короткой юбке
    Проходишь мимо. Оглянись!
    Похолодело вдруг в желудке
    И изменилась моя жизнь!

Глаза – два озера манящих.
    Я в них хотел бы утонуть.
    Я с сердцем пламенным, горящим
    Сегодня не смогу уснуть!

Тебя, мой ангел белокурый,
    Всю жизнь бы на руках носил.
    Ты осветила мир мой хмурый
    И без тебя он мне не мил!

Не уходи! Дай телефончик!
    Я твой джигит, зови Ашот.
    Вай, нет? А может, хочешь пончик?
    Что говоришь?... Куда пошёл?

Оставить комментарий

Горящие заказы
    Физика вариант 7
    Высшая математика
    Фармацевтическая химия
    Английский язык
    Теория нечетких множеств
    Органическая химия! Срочно!
    Линейное программирование онлайн
    Банковское дело
    Эконометрика 270605
    Теория нечетких множеств
    Объявления Уведомления
    kjhbr  Производственный менеджмент. Практическая глава дипломной работы.
    3.1 Идентификация процесса
    3.2 Анализ процесса
    3.3. Рекомендации по оптимизации процесса
    3.4. Регламент процесса (улучшенного)
    Apolinariya  Специалистов по бюджетному учету нет?
    http://help-s.ru/lenta/z?ID=4371134
    vil^ka  Кто может помочь с курсовой по экономике труда?
    http://help-s.ru/lenta/z?ID=4370970
    Радуга  перебои в работе интернета. Все готовые работы, ком должна, выложу на сайт завтра
    student6  http://help-s.ru/lenta/z?ID=4267385
    Ищу постоянного исполнителя на менеджмент. Антиплагиат по etxt от 70. Своевременный выкуп. строго по методичке.Работ много
    Объявления Уведомления  ?
    Подарки Поздравления
    student6  Лучший исполнитель по информатике!

Кому: Dasha85
    Подарки, Поздравления  ?
    Исполнителям
    Елена Вахрушева Елена, спасибо за интересные заказы и быстрый выкуп работ. Всегда рада сотрудничеству с вами. Удачи вам и процветания!
    constructorПГС Взяла заказ, до последнего дня выходила в сеть, даже обещала выложить работу. Работы готовой так и не было, как и ответов от автора!! Большой минус!
    bushka Ольга- лучший специалист по математике на данном ресурсе!  Её рейтинг более 16000 - совершенно нереален и недостижим! :) А какое качество работ!!!!!! Оно просто великолепно!!!!
    Бывали случаи, когда Ольгины работы даже отмечались преподавателями за особую красоту решения! Если этот исполнитель отписался в заказе, то необходимо немедленно выбирать её! Эту будет самый правильный выбор!
    my-job2012 Хочу поблагодарить Наташу за высокий профессионализм! Наталья прекрасные специалист по термодинамике и гидравлике! Иной раз она берётся даже за такие работы, которые не берёт! И уж если Наталья взяла заказ, то можно быть всегда уверенной в том что работа будет сделана! Спасибо и ещё раз спасибо за Ваш труд!
    katusha28895 Катя, вы просто чудо )))
    Очень рада, что мы когда с вами пересеклись на сложном заказе, вариации которого до сих пор дают повод к совместным работам.

Большое вам спасибо и за качество работ и за супер-срочность!!!
    Selena Спасибо большое! Очень ответственный и грамотный исполнитель, все сделано замечательно! Всем рекомендую!
    Denwork Денис, огромное Вам спасибо!
    raze Спасибо за большие и объемные заказы! Приятный заказчик! Всем советую ))))
    BorodkO Дмитрий, спасибо за своевременное и качественное выполнение контрольной по налогам.
    Старшенький Анатолий, благодарю за качественное и оперативное выполнение заказа! Буду рад еще поработать с Вами!
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Идеальный автор исполнитель
    Календарь
    Помощь попавшим в беду!
    Ещё раз об уникальности
    Анекдоты
    Радио Спорт
    Отдохни! (или Игры разума)
    Подарки и Поздравления на новый 2015 год
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Иностранные биржи помощи студентам
    Фотогалерея
  • IMG_4442.JPG
  • роза рисование камнем.jpg
  • nTGABf9fL4w.jpg
  • P1050587.jpg
  • P1050591.jpg
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    Пять правил удачной вечеринки   Как устроить вечелую студенческую тусовку
    Костюм на Хеллоуин своими руками.   Дешево и сердито.
    Формула для молодых.   Подумаем об эффективном будущем.
    День рождения на зарубежный лад: иные традиции   День собственного рождения, несмотря на слова известной песни, праздник вовсе негрустный. Традиционное русское застолье знаменует веселое сборище близких людей. А вот западных, европейских и азиатских именинников чествуют несколько по-иному.
    Стройте молодую семью по своим законам   Родители не должны мешать детям строить семью.
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Лучшие
  • Пользователей: 192122
  • Исполнителей: 3282
  • Заказано работ: 190838
  • Выполнено на заказ: 76305
  • Готовых работ: 95336
  • В библиотеке:2417
  • Полная Статистика
  • контрольную по статистике быстро, качественно и быстро.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн