Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
Apolinariya

VIP! Apolinariya

Рейтинг : 4292
Отзывы: (-0/0/+248)

Бухгалтерский, финансовый, управленческий учет
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555

Рейтинг : 6367
Отзывы: (-0/0/+363)

Экономические и гуманитарные дисциплины
Vladandrewna

VIP! Vladandrewna

Рейтинг : 99
Отзывы: (-1/0/+9)

Буду рада сотрудничеству!
julida

VIP! julida

Рейтинг : 1361
Отзывы: (-0/0/+63)

Экономика, финансы, статистика, страхование.
Jilt - автор студенческих работ

VIP! Jilt

Рейтинг : 2614
Отзывы: (-0/0/+121)

Информатика-быстро и качественно!По цене подвинусь
препод

VIP! препод  Чат

Рейтинг : 5497
Отзывы: (-7/2/+119)

Термодинамика Теплотехника ТМО Теория горения
Rishka - автор студенческих работ

VIP! Rishka

Рейтинг : 9812
Отзывы: (-0/1/+590)

высшая математика
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Реклама

Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • День рождения
  • Cегодня (13): Lungwort , katyn41k , kocheli , alex8758 , nura-198 , SuperPashkin , АРС , Феничка , Toni , Sunny , lieber , Fadeeva_E , Gelb
  • Завтра: murrrattt  ek1er  ardizia  DLife  denis90  Анастасия1  a6a  xserk 
  • Стихотворения
    Ошибся этажом   Вот так приходишь после сессии к себе в комнату, а там - немного все по-другому:и шкаф не там, и обои другого цвета... А твоя ли эта комната? Да если в ней хорошо, зачем это выяснять?
    Лектор мой милый, я к сессии движусь   Зимой  наступает такое время, когда студент впадает в спячку на лекции - и разбудить его может только лектор вопросом, касающимся сессии.
    Виртуальная жизнь: дни и ночи за компьютером   В век новых технологий всё больше людей "перемещают" свою жизнь в виртуальное пространство. В первых рядах, безусловно, студенты и молодёжь.
    Голодный студент просит диковинных блюд!   Голодный студент - это уже метафора. Но когда от него реально остается кожа да кости, самое время бить тревогу и обращаться к властям.
    Студент и история с работой   История о том, как студент работу искал, а приобрел статус безработного
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру
    Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.
    Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:
    Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Странное заявление... :?:
    Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - jenna
    Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру
    Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.
    А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…
    Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:
    Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum
    Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...
    Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))
    Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу  прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - isk0
    isk0,  все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Случайное стихотворение

Как весна нам мешает учиться и работать
    Весна стучится бодро в двери
    И тёплый дует ветерок.
    И в счастье начинаем верить,
    И уже ходим без сапог.

Студенточки в коротких юбках.
    Ах, эти ножки - просто класс!
    Ну, погодите же минутку,
    Чтоб разглядеть могли мы вас!

Какая лекция? О чём вы?
    С соседки не свожу я глаз.
    Весны коварные манёвры
    Везде подстерегают нас.

Преподавателям не легче.
    Я бы работать так не смог.
    Ах, эти кудри, эти плечи!
    И эти ножки без сапог!
    Оставить комментарий

Горящие заказы
    нужна контрольная по социально-экономиче
    Информационное обеспечение бизнес планир
    Теория вероятностей
    курсовой проект ИС предпр в ERWin
    алгебра (отмечено красным)
    Инженерная графика
    теория машин и механизмов
    Патентное право
    Объявления Уведомления
    lesi555  Уважаемые заказчики, до 1.11 заказы не беру. По срочным вопросам пишите в личку.
    Apolinariya  Уважаемые коллеги. Посмотрите Патентное право. Очень надо.
    http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3749986
    Объявления Уведомления  ?
    Подарки Поздравления
    lolitio  За отличную работу и надежность, в которой,  благодаря Вам, я всегда могу быть уверена :)

Кому: Otlichnitsa
    Otlichnitsa  Огромнейшее спасибо!!!!!

Кому: lolitio
    Presnetsov.Evgeniy  Прекрасной, Rishke.

Кому: Rishka
    Подарки, Поздравления  ?
    Исполнителям
    kjhbr Благодарю за заказ, за быструю покупку работы. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
    ionov-a-v спасибо вам за заказы, быструю покупку и разблокировку!
    Masha83 Мария, большое спасибо за ранее выполненные работы по теории взрыва, теплотехнике и.. всего уже не вспомнить)
    Отличное оформление и грамотное решение - специалист! Отдельная большая благодарность за подсказку по курсовой работе, которую не могли разгадать некоторые местные бывалые...;)
    prepod2011 Спасибо за заказ и за досрочную разблокировку. Буду  рада дальнейшему сотрудничеству
    Лёлька Алена спасибо за оперативнейшее  и качественное решение задач! Буду рад сотрудничать дальше!
    elwira Спасибо за заказ! Вы - отличный заказчик.
    julida Как всегда быстро и качественно! Спасибо!
    Stat_1979 Спасибо за качественное выполнение работы!
    Jilt Вы как всегда на высоте! Спасибо!
    alina_sc Благодарю автора за прекрасно выполненные работы. Особо отмечу, что автор не бросает своего заказчика в случае придирок преподавателя, а исправляет все замечания. Отличный автор. Всем рекомендую.
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Выходки братьев и сестер меньших
    Анекдоты
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Календарь
    Как повысить уникальность текста?
    ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ"
    Про книги
    Белый блокнот
    Разговоры обо всем (от А до Я)
    Сделаю блок-схемы для программ на Делфи и Паскале
    Фотогалерея
  • IMG_4442.JPG
  • роза рисование камнем.jpg
  • nTGABf9fL4w.jpg
  • P1050587.jpg
  • P1050591.jpg
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    О моде и дресс – коде в ВУЗе.   Проблема внешнего вида в ВУЗах, как одевается молодёжь и как надо одеваться.
    Работа всем на зависть   Рутина, которая засасывает и не дает проявить себя - этот образ пугает и безусых юнцов и солидных мужей. Каждый может найти себе профессию по вкусу и ходить на работу каждый день как на праздник - для этого необходимо хорошо понимать себя и свои желания и быть открытым для всех возможностей, уметь и
    Студент против сна. Часть 2!   Советы из второй части пригодятся тем, кто вынужден постоянно недосыпать.
    Работать много и работать успешно– есть ли разница   учимся работать успешно
    Уют в комнате общежития   Как сделать свою комнату чистой и уютной
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Чат

• Живая лента
  • Профайл
  • Лучшие
  • Пользователей: 174822
  • Исполнителей: 4640
  • Заказано работ: 155028
  • Выполнено на заказ: 66047
  • Готовых работ: 83029
  • В библиотеке:2404
  • Полная Статистика
  • контрольные работы по химии быстро и качественно
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн

Уважаемые наши пользователи!
    При пополнении баланса через сервис Яндекс.Деньги будет сниматься дополнительная комиссия 2% на сумму перевода. Эта комиссия нужна для обмена Яндекс.денег на Вебмани для переводов исполнителям. Вопросы и предложения пишите в тех.поддержку http://help-s.ru//support/.