Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
Dasha85 - автор студенческих работ

VIP! Dasha85

Рейтинг : 737
Отзывы: (-0/0/+36)

alward - автор студенческих работ

VIP! alward  Чат

Рейтинг : 4171
Отзывы: (-4/2/+141)

Химия, физика, математика - быстро, качественно!!!
kamil - автор студенческих работ

VIP! kamil  Чат

Рейтинг : 7451
Отзывы: (-0/3/+310)

Сопромат, механика, физика
Palych59 - автор студенческих работ

VIP! Palych59

Рейтинг : 1000
Отзывы: (-0/0/+30)

Genius - автор студенческих работ

VIP! Genius

Рейтинг : 2309
Отзывы: (-0/0/+88)

Химия: подробно, быстро, качественно!
препод

VIP! препод  Чат

Рейтинг : 5034
Отзывы: (-6/2/+116)

теплотехника термодинамика энергетика топливо ТМО
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555

Рейтинг : 5211
Отзывы: (-0/0/+324)

Экономические и гуманитарные дисциплины
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудиое/Видео
  • Реклама

Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • Интересное
    День рождения
  • Cегодня (6): toureto , meer , mr_author , iee25 , Pinavs , stodi
  • Завтра: Kat738_4  pashtet-kun  hawk1 
  • Стихотворения
    Перемена или 15 заветных минут   Стих посвящён перемене между парами и тем делам, которые решаются за это время.
    Физхимии посвящается   Кто бывал на лекциях и практиках по физхимии, тот поймет
    Частушки студенческие   О нас, студентах.
    О необходимости мотивации при изучении иностранног   О том, как важна правильная мотивация для изучающего английский язык. Стоит не забывать, что английский - это язык, на котором разговаривают люди во всех уголках земли.
    Лабораторная юность химика   Студенческая юность - дивная пора, особенно если большая ее часть проведена в лаборатории химии...
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру
    Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.
    Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:
    Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Странное заявление... :?:
    Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - jenna
    Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру
    Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.
    А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…
    Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:
    Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum
    Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...
    Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))
    Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу  прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - isk0
    isk0,  все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Случайное стихотворение

Студенты-журналисты
    Студенты на факультете журналистики - народ горячий и колючий. Палец в рот не клади - откусят вместе с рукой!

До глухого исступленья
    Нас боятся все подряд.
    Наши золотые перья
    Будто пламенем горят.

Из-под них слова выходят –
    Значит тема удалась!
    Наши зубы нынче в моде,
    Их показываем всласть.

Не бросай слова на ветер,
    Не клади нам палец в рот.
    Оторвём – и не заметим,
    Переварим без хлопот!
    Оставить комментарий

Горящие заказы
    выполнить чертеж А1 по pdf
    Элементы системы электропривода
    Электротехника и электроника
    Автокад
    Эконометрика тест
    Система управления электропривода
    религиоведение 200 вопросов -теста
    Коммерч деят предприятий (РГТЭУ)
    Насосы, вентиляторы, компрессоры 251404
    Сестринское дело
    Электропривод общепромышленных механизмо
    Менеджмент
    Электротехника и электроника
    ТММ
    Сестринское дело
    Химия
    Финансовые экономические расчеты
    Объявления Уведомления
    bnz85  Уважаемые заказчики, до 18 мая 2014 года заказы не беру.
    lesi555  Уважаемые заказчики, до 1 мая 2014 года заказы не беру.По срочным вопросам пишите в ЛС.
    mrg_  Дорогие заказчики! Я уезжаю до 26 апреля, на связи меня не будет, возможности выйти в интернет тоже, даже в случае крайней необходимости. Спасибо за понимание!
    zaza111  Здравствуйте.  Исполнители помогите решить задачки по тер меху http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3404692, спасибо заранее
    Руслан63  Добрый вечор! Нужны спецы по журналистике!!! есть интересный заказ!
    Объявления Уведомления  ?
    Подарки Поздравления
    Admin  Поздравляем с 5000 рейтингом!!!

Кому: препод
    lolitio  В благодарность за наипозитивнейшее сотрудничество! Дашенька, СПАСИБО!

Кому: kolombina
    Подарки, Поздравления  ?
    Исполнителям
    arelav Спасибо за отличную работу!!!!
    помощь Алексей, выкупите мою работу, пожалуйста!!!
    keyboard89 Павел, рада была снова с Вами сотрудничать. Выполняя Ваши работы не переживаю, что они будут вовремя выкуплены, оценены, средства разблокированы. Жду новых интересных заказов:)
    svetcalinina777 Светлана, рада, что мы с Вами сработались! Очень важно иметь проверенного заказчика:) Ваши работы всегда в первом списке на выполнение для меня. Спасибо за добрые слова и доверие.
    помощь Благодарю за доверие и быстрый выкуп работ!
    chaud Спасибо за отзыв! Денис, ответственный и надежный заказчик. Мои наилучшие рекомендации.
    megaassistant Виталий, отличный Автор-исполнитель заказов по начертательной геометрии. Справился с заказом досрочно и думаю на отлично. Заказчик доволен.

Рекомендую!
    Nika_aris Заказчик - молодец. Выкуп - "мгновенный" с полным доверием.
    помощь А у меня этот заказчик выполненную работу скачал, а денег не заплатил! Я еще надеюсь на его порядочность... Итак взяла немного, потому что на сайте новенькая... Буду ждать оплаты...
    Alexrogach Работу выполнил в срок без замечаний. Сотрудничеством довольна!
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    К какому разделу относится задание
    Интересное в Сети
    Анекдоты
    Календарь
    Задворки или темная сторона жизни
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Устами младенца или "Гади бедни ипка"
    Конкурс на Лучшие 1 апрельские шутки
    Мое Меню или Избранное для Пользователей
    Нужна помощь!!
    Фотогалерея
  • девочка с котятами.jpg
  • IMG_20140221_160703.jpg
  • QHnI3RfjWno.jpg
  • images.jpg
  • новогоднее настроение1.JPG
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    Стипендия кончилась, не успев начаться… Что делать   Статья о том, как научиться правильно экономить.
    Первое свидание: правила успеха   Советы, как сделать так, чтобы первое свидание не стало последним.
    заметка...   а вообще.. кто-нибудь читает эти заметки?))
    Что вы делаете на лекции?   Как студенты проводят время на лекции.
    Схватка с HR-менеджером. Как победить?   Ответы на самые распространенные вопросы, которые возникают у каждого, кто отправляется на собеседование.
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Чат

• Живая лента
  • Профайл
  • Лучшие
  • Пользователей: 161218
  • Исполнителей: 4209
  • Заказано работ: 136882
  • Выполнено на заказ: 59881
  • Готовых работ: 75418
  • В библиотеке:2391
  • Полная Статистика
  • контрольные по информатике довольно быстро.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн

Уважаемые наши пользователи!
    Вы можете уделить немного времени - проголосовать на форуме за наших участников конкурса 1 апрельские шутки с ценными призами
    Ссылка для голосования 1 апрельский конкурс