Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
Rishka - автор студенческих работ

VIP! Rishka

Рейтинг : 9815
Отзывы: (-0/1/+590)

высшая математика
kamil - автор студенческих работ

VIP! kamil  Чат

Рейтинг : 8012
Отзывы: (-0/3/+325)

Физика, механика, сопромат
препод

VIP! препод  Чат

Рейтинг : 5497
Отзывы: (-7/2/+119)

Термодинамика Теплотехника ТМО Теория горения
Vladandrewna

VIP! Vladandrewna

Рейтинг : 99
Отзывы: (-1/0/+9)

Буду рада сотрудничеству!
buh-r

VIP! buh-r

Рейтинг : 372
Отзывы: (-0/0/+4)

Быстро, качественно, точно!
Umnitsa79 - автор студенческих работ

VIP! Umnitsa79

Рейтинг : 8
Отзывы: (-0/0/+1)

Работаю для вас!
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555

Рейтинг : 6386
Отзывы: (-0/0/+364)

Экономические и гуманитарные дисциплины
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • День рождения
  • Cегодня (13): Мохинсан , zot1 , AlexandraSm , Evgeniia_kov , Centurio , pxndx , anguis , Stasy25 , Askkkorbinka85 , dfltynby , Buhgalter , Leno4kaSu4ka , tania2510
  • Завтра: LKSNDRA  ksen_93  AndreasDutke  psa  ksen-93  Intriga_01  KaTeHa4eG  igor_kz  gonkon 
  • Стихотворения
    Студенческое общежитие: как живут девчонки   Многие девушки, живущие в общежитие, в первую очередь, заботятся не об обустройстве быта и гармонии вокруг себя, а о своём внешнем виде. Как же можно отстать от других законодательниц мод!
    Трилогия чувств   К чему тянется душа студента? К мясу, последнему курсу и любимому ВУЗу
    Самому КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ.   Посвящается учителю старших классов, моему последнему классному руководителю Захарченко Галине Викторовне.
    Ожидание обеда студента   Ожидание обеда, или во что превращается мечта студента отобедать как декан
    Ромео и Джульета. Наши дни.   Нет повести печальнее на свете...
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру
    Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.
    Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:
    Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Странное заявление... :?:
    Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - jenna
    Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру
    Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.
    А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…
    Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:
    Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum
    Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...
    Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))
    Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу  прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - isk0
    isk0,  все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Случайное стихотворение

Ради чего так долго я учился?
    Стих про то, чем зачастую занимаются люди, посвятившие большую часть жизни учёбе (грустная история)

Протёр до дыр он кожаную папку,
    С которою на пары он ходил.
    Закончил три достойных института,
    Всё очень добросовестно учил.
    И подавал большие перспективы,
    Хорошим математиком мог стать.
    И к физике имел большую тягу.
    Способный парень-это не отнять.
    Коллекция дипломов в его доме,
    Родным его покоя не даёт.
    Ведь наш студент, что долго так учился
    На рынке апельсины продаёт.
    А что же делать, если очень трудно
    Работу по специальности найти.
    Таких умов на наших, на базарах,
    Уже давно хоть просто пруд пруди. Оставить комментарий

Горящие заказы
    Антикризисное финансовое управление
    технические средства организации дорожно
    оборудование и основы проектирования
    Бухгалтерский управленческий учет
    планир и прогноз в налогообложении
    Доработать чертеж
    ЭЭА
    АРХИТЕКТУРА
    Базы данных
    основы электрохимической технологии
    ФИЗИКА
    Объявления Уведомления
    lesi555  Уважаемые заказчики, до 1.11 заказы не беру. По срочным вопросам пишите в личку.
    мс72  bushka, Rishka Вы лучшие,СУПЕР исполнители простите, год только начался следующие отдаю вам   ВЫ БЕСЦЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ  
    Apolinariya  Уважаемые коллеги. Посмотрите Патентное право. Очень надо.
    http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3749986
    zakaz_na_5  Уважаемые заказчики! собственно лимит времени мой и моих специалистов подошел к концу( до 1.11 все забито. уточняйте сроки по оцененному, сделаю в срок, не подведу. по новому - в личные сообщения!)
    Объявления Уведомления  ?
    Подарки Поздравления
    Presnetsov.Evgeniy  Прекрасной, Rishke.

Кому: Rishka
    lolitio  За отличную работу и надежность, в которой,  благодаря Вам, я всегда могу быть уверена :)

Кому: Otlichnitsa
    Подарки, Поздравления  ?
    Исполнителям
    OlgaSh Хорошая работа. Выполнена быстро. Спасибо
    Stasy Спасибо автору за работу по немецкому языку. Очень быстро сделала хорошую работу!
    Dasha85 Как всегда работа высокого качества! Спасибо!
    lesi555 Людмила, c вами очень приятно работать ! Отдельное спасибо за разблокировку средств и за приятные слова! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
    Jilt Огромное Вам спасибо, Ольга! Очень выручили.
    Lapula Честный заказчик,быстро можно достичь взаимопонимания...всегда на связи и своевременная оплата
    kamil Спасибо за серию выполненных работ по теор.механике! Порадовало и оформление и содержание :)
    bushka спасибо за онлайн помощь по математике
    Dasha85 Большое спасибо Дарье за информатику, все на высоком профессиональном уровне.
    AlinaBrileva спасибо вам за заказы, моментальный выкуп работ и досрочную разблокировку!
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Выходки братьев и сестер меньших
    Анекдоты
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Календарь
    Как повысить уникальность текста?
    ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ"
    Про книги
    Белый блокнот
    Разговоры обо всем (от А до Я)
    Сделаю блок-схемы для программ на Делфи и Паскале
    Фотогалерея
  • IMG_4442.JPG
  • роза рисование камнем.jpg
  • nTGABf9fL4w.jpg
  • P1050587.jpg
  • P1050591.jpg
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    Мнемоника: запомни, чтобы вспомнить!   Эффективная подготовка к экзамену:
    оценит ли работодатель ваши старания?
    Как накачать мозги? Комплекс упражнений №1   Статья о том, как улучшить свои умственные способности.
    Умение делать подарки-это настоящее искусство!!!   Подарки всегда приятно не только получать, но и дарить. Но как сделать подарок оригинальным, приятным и незабываемым?
    заметка...   а вообще.. кто-нибудь читает эти заметки?))
    Что вы делаете на лекции?   Как студенты проводят время на лекции.
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Чат

• Живая лента
  • Профайл
  • Лучшие
  • Пользователей: 175422
  • Исполнителей: 4654
  • Заказано работ: 155368
  • Выполнено на заказ: 66169
  • Готовых работ: 83159
  • В библиотеке:2404
  • Полная Статистика
  • контрольные работы по химии быстро и качественно
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн

Уважаемые наши пользователи!
    При пополнении баланса через сервис Яндекс.Деньги будет сниматься дополнительная комиссия 2% на сумму перевода. Эта комиссия нужна для обмена Яндекс.денег на Вебмани для переводов исполнителям. Вопросы и предложения пишите в тех.поддержку http://help-s.ru//support/.