Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
Vladandrewna

VIP! Vladandrewna

Рейтинг : 99
Отзывы: (-1/0/+9)

Буду рада сотрудничеству!
Genius - автор студенческих работ

VIP! Genius

Рейтинг : 2572
Отзывы: (-0/0/+97)

Химия: подробно, быстро, качественно!
Лада - автор студенческих работ

VIP! Лада

Рейтинг : 234
Отзывы: (-0/0/+13)

Менеджмент, маркетинг, бух.учёт, экономика.
mrg_ - автор студенческих работ

VIP! mrg_

Рейтинг : 927
Отзывы: (-0/0/+35)

Математика. информатика, статистика
my-job2012

VIP! my-job2012  Чат

Рейтинг : 2554
Отзывы: (-0/0/+82)

Гидравлика Термодинамика Теплотехника ТМО Физика
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555

Рейтинг : 6419
Отзывы: (-0/0/+365)

Экономические и гуманитарные дисциплины
5-th - автор студенческих работ

VIP! 5-th

Рейтинг : 6485
Отзывы: (-0/0/+178)

Орешек знаний тверд! Но мы не привыкли отступать
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • День рождения
  • Cегодня (8): ninaninel , julia31 , lapka , klesika , berota , sashulya777 , suvorov-85 , Raiko
  • Завтра: Nelly_0111  Aleera23  Neyasit  alena@  maximc2010  big911  kontroШe4ka 
  • Стихотворения
    Как студентка к зачёту готовилась   Что бы такого придумать, чтобы сдать зачёт и при этом не учиться? Девушкам могут прийти в голову разные идеи...
    Голодный студент просит диковинных блюд!   Голодный студент - это уже метафора. Но когда от него реально остается кожа да кости, самое время бить тревогу и обращаться к властям.
    сессия во сне и наяву   краткое повествование студента о тяготах сессии, о подготовке к завтрашнему экзамену, а также еле сдерживаемые эмоции по поводу изучаемого предмета.
    Трудности пересдачи маркетинга   Стихотворение о том, как сложно готовиться к пересдаче нелюбимых предметов.
    Однажды зимним вечером в общежитии…   Бывают такие душевные вечера в общежитии, когда хочется сидеть в уюте и тепле и болтать с друзьями.
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру
    Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.
    Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:
    Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Странное заявление... :?:
    Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - jenna
    Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру
    Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.
    А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…
    Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:
    Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum
    Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...
    Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))
    Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу  прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - isk0
    isk0,  все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Случайное стихотворение

Ради чего так долго я учился?
    Стих про то, чем зачастую занимаются люди, посвятившие большую часть жизни учёбе (грустная история)

Протёр до дыр он кожаную папку,
    С которою на пары он ходил.
    Закончил три достойных института,
    Всё очень добросовестно учил.
    И подавал большие перспективы,
    Хорошим математиком мог стать.
    И к физике имел большую тягу.
    Способный парень-это не отнять.
    Коллекция дипломов в его доме,
    Родным его покоя не даёт.
    Ведь наш студент, что долго так учился
    На рынке апельсины продаёт.
    А что же делать, если очень трудно
    Работу по специальности найти.
    Таких умов на наших, на базарах,
    Уже давно хоть просто пруд пруди. Оставить комментарий

Горящие заказы
    Бух. управ. учет
    Строительные конструкции
    Высшая математика
    Методы моделирования и прогнозирования
    Теплотехника
    сколько будет стоить финансовая математ
    Транспортное обслуживание в туризме
    Стратегия и тактика финансового менеджме
    Механика грунтов вариант 9 http://rghost
    ХО-114Управление техническими системам
    Метрология
    Объявления Уведомления
    Apolinariya  Знатоки машин и оборудования!!! Кто не по наслышке знаком с сельскохозяйственными машинами. Посмотрите. Очень надо.
    http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3791542
    vikand  Уважаемые исполнители! Кто-то занимается дизайном жилых помещений(квартир)?! Нужен специалист по подготовке полного дизайна 2-х комнатной квартиры. В личку!
    Объявления Уведомления  ?
    Исполнителям
    kuznica Оксана, всегда рада с вами работать, спасибо за слова благодарности!
    Rishka С Ирочкой очень приятно работать: всё в срок, очень аккуратно и по суперцене))
    vil^ka Спасибо за заказ, моментальный выкуп и разблокировку ! Удачи и успехов в работе!
    Wladimir Спасибо, за подробное и прекрасно оформленное решение задач по физике!
    AlinaBrileva Хоть я не в белом списке (надеюсь пока), но хочу отметить заказчика. По крайней мере разблокировка быстрая (на доверии) - это радует. Рад сотрудничеству.
    Smilik Оксана, спасибо Вам за решение работы по статистике! Очень быстро и за скромную цену, качество тоже радует ))
    Genius Отличный исполнитель!
    Genius не первый раз делает для меня работы по химии. Решение и оформление всегда на высшем уровне. Сроки тоже всегда радуют.
    Спасибо)
    Руслан63 Руслан,спасибо большое за помощь в выполнении работы по сопромату!
    alex8758 замечательный заказчик! всегда пойдет навстречу автору!приятно с вами работать!
    Павел1 спасибо вам за заказы и понимание!!
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Анекдоты
    Выходки братьев и сестер меньших
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Календарь
    Как повысить уникальность текста?
    ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ"
    Про книги
    Белый блокнот
    Разговоры обо всем (от А до Я)
    Сделаю блок-схемы для программ на Делфи и Паскале
    Фотогалерея
  • IMG_4442.JPG
  • роза рисование камнем.jpg
  • nTGABf9fL4w.jpg
  • P1050587.jpg
  • P1050591.jpg
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    На логотипе нашего сайта круг Леонардо да Винчи?!   История умалчивает о миллионах изобретений, но про спасательный круг точно известно, его изобрел Леонардо да Винчи
    Правда и мифы об алкоголе   Алкоголь, говорят, веселит душу... так ли это? Что мы не дооцениваем. а что переоцениваем в этом продукте.
    Что есть студенту, чтобы быть умным?   Немного о продуктах, которые полезны для головного мозга.
    Учимся побеждать   Как научиться побеждать и достигать целей
    Учимся узнавать созвездия   Как отыскать созвездие Кассиопеи? Или Большую Медведицу? Давайте научимся азбуке звездного неба!
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Чат

• Живая лента
  • Профайл
  • Лучшие
  • Пользователей: 177237
  • Исполнителей: 4674
  • Заказано работ: 156507
  • Выполнено на заказ: 66517
  • Готовых работ: 83541
  • В библиотеке:2404
  • Полная Статистика
  • контрольные по менеджменту лучше всех.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн

Уважаемые наши пользователи!
    При пополнении баланса через сервис Яндекс.Деньги будет сниматься дополнительная комиссия 2% на сумму перевода. Эта комиссия нужна для обмена Яндекс.денег на Вебмани для переводов исполнителям. Вопросы и предложения пишите в тех.поддержку http://help-s.ru//support/.