Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
julida - автор студенческих работ

VIP! julida  ЧАТ

Рейтинг : 2004
Отзывы: (-0/0/+81)

Экономика, финансы, страхование, статистика
препод - автор студенческих работ

VIP! препод  ЧАТ

Рейтинг : 6085
Отзывы: (-9/2/+120)

теплотехника термодинамика теплофизика топливо ТМО
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555  ЧАТ

Рейтинг : 8275
Отзывы: (-0/0/+392)

Экономические и гуманитарные дисциплины
Jilt - автор студенческих работ

VIP! Jilt  ЧАТ

Рейтинг : 3531
Отзывы: (-0/0/+154)

Информатика - качественно и недорого!
tiger - автор студенческих работ

VIP! tiger  ЧАТ

Рейтинг : 2559
Отзывы: (-0/1/+154)

dafin - автор студенческих работ

VIP! dafin  ЧАТ

Рейтинг : 316
Отзывы: (-0/0/+13)

Бух. учет и налоги. Готовая к труду)
lucie - автор студенческих работ

VIP! lucie  ЧАТ

Рейтинг : 3082
Отзывы: (-0/1/+198)

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ВАС КАЧЕСТВЕННО И В СРОК
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • День рождения
  • Cегодня (12): lzn09 , oksanadar2014 , truntovka , partizanfetiskin , KINooo , KURS , АТМА , NensiSmile , nice_spirit , Ivan14310 , primat , Irhen
  • Завтра: alisealise121314  polinka86  sagan  tisha  usmvolko  makakasik23  Александр Владимирович  lina_r  Elder 
  • Стихотворения
    Студент и последняя электичка   Когда студент уезжает домой на каникулы, становится немного грустно: и ему, и ребятам в общежитии, и даже математике...
    Частушки на студенческую тему   Студенческие частушки.
    Путь к сердцу мужчины прокладывайте осторожно   Бывает, что мы хотим, как лучше, а получается, как всегда. Кулинария - дело тонкое!
    Размышления химика: быть может, истина в водке?   Химия - предмет сложный. Иногда без 100 граммов не разберёшься. Студенты-химики не спорят с этим! :-)
    Ищите любовь, найдите её и берегите   Любовь так важна в нашей жизни, что мы прилагаем много усилий чтоб найти её. Но если к вам Она пришла сама, не гоните её, позвольте вас согреть, цените этот подарок судьбы...
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру

Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....

Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.

Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:

Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.

Странное заявление... :?:

Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: Евгения Горшкова - 16.02.2011 20:56:35

Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру

Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.

А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…

Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:

Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum

Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...

Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))

Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - 20.04.2013 20:22:24

isk0, все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

стихи о студенте
    Я Вам расскажу про бытность свою,
    Да будет права моя муза,
    А главный герой перд Вами стоит,
    Студент медицинского вуза.

На нем роспашенка и рваный халат,
    Потертая белая блуза,
    Но шаре любой до безумия рад
    Студент медицинского вуза

А пища его-только хлеб да вода,
    Бывает еще кукуруза,
    Но трезвым не помнит себя никогда
    Студент Медицинского вуза Оставить комментарий

Горящие заказы
    автоматические системы звукотехнической
    Устройства приёма и обработки сигналов
    Подарки Поздравления
    Admin  с днем рождения!!!

Кому: Lekor
    Admin  с днем Знаний!!!

Кому: isk0
    Admin  привет, с днем рождения!!! Хорошего Настроения :)

Кому: Irhen
    Елена Вахрушева  Поздравляю администрацию сайта и всех пользователей с началом нового учебного года! Успехов!

Зазвонил звонок веселый,
    И открылась вновь тетрадь.
    Вот и школа, вот и школа
    Нас зовет к себе опять! :)

Кому: Admin
    Подарки, Поздравления  ?
    Исполнителям
    Chedman Мои благодарности автору за отлично выполненную работу в срок и по хорошей цене.
    iulia155 Большое спасибо, Юля, за курсовую работу. Выполнена раньше срока, оформлена замечательно. Желаю хороших заказов.
    Skynet Спасибо Екатерине за ее труд! Рекомендую
    matic Хорошие заказы, быстрый выкуп!
    Jilt Спасибо за оперативно и успешно сданные онлайны!)
    natalia30 спасибо за доверие в выполнении вашего заказа! буду рада поработать с Вами еще.
    Елена Вахрушева Большое Вам спасибо за очередную отличную работу!
    FREDDI Спасибо за работу по Монтажу электрооборудования и средствам автоматизации!!!
    BorodkO Благодарю за ответственное отношение к выполнению работ.
    Dmitry Очень ответственный и  толковый заказчик. Дмитрий, спасибо за быстрый выкуп и разблокировку средств. Рада нашему сотрудничеству.
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Разговоры обо всем (от А до Я)
    Календарь
    Ещё раз об уникальности
    Написание диплома
    Помощь попавшим в беду!
    Интересное в Сети
    О студентах и для студентов
    Черный список авторов
    Идеальный автор исполнитель
    кто работает в мат лаб
    Заметки
    «Работа над ошибками» современного студента   Нужна ли грамотность современному студенту? Студентам филологических факультетов — да, безусловно. А «технарям» или экономистам? Может, достаточно хорошо разбираться в предмете?
    И ещё раз о вреде курения   Стоит ли курить, ведь здоровье у нас одно
    Школьная дисциплина: силовые методы за рубежом   Анекдот о замене таких воспитательных атрибутов как кнут и пряник на два кнута в виду того, что пряником бить неудобно, оказывается, вполне актуален. В разных школах мира до сих пор негласно практикуются телесные виды наказаний, позволяющие «обуздать» неугомонных детей.

Стихи: писать или не писать? Рифмовка и штампы.   Подробно о рифмах мы говорили в предыдущей статье. По системам рифмовки ничего нового я вам не скажу, потому что все это мы проходили в школе.
    Молодежь, где Ваша ответственность?   О безответственности и таких же поступках нашей молодежи.
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Лучшие
  • Пользователей: 196376
  • Исполнителей: 3570
  • Заказано работ: 195099
  • Выполнено на заказ: 77865
  • Готовых работ: 97809
  • В библиотеке:2417
  • Полная Статистика
  • контрольную по статистике быстро, качественно и быстро.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн