Про Антиплагиат.ру

Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Блоги - Сервис онлайн дневников
Загрузка Файла по почте new
Emrys - автор студенческих работ

VIP! Emrys

Рейтинг : 455
Отзывы: (-2/1/+14)

nadmega - автор студенческих работ

VIP! nadmega

Рейтинг : 79
Отзывы: (-0/0/+6)

Vitalya_45 - автор студенческих работ

VIP! Vitalya_45

Рейтинг : 2954
Отзывы: (-3/1/+83)

Елена Вахрушева - автор студенческих работ

VIP! Елена Вахрушева  Чат

Рейтинг : 2280
Отзывы: (-0/0/+120)

Математические Гуманитарные рефераты контрольные
Mandarinka_K

VIP! Mandarinka_K

Рейтинг : 19
Отзывы: (-4/0/+1)

Jagodka-K - автор студенческих работ

VIP! Jagodka-K

Рейтинг : 2747
Отзывы: (-1/0/+58)

Налоги, АХД, статистика и многое другое
zakaz_na_5 - автор студенческих работ

VIP! zakaz_na_5

Рейтинг : 1137
Отзывы: (-0/0/+62)

работы по праву! быстро, качественно, недорого!
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов
Готовые работы
Заметки
Библиотека
Файлообменник
Как сделать заказ
Исполнители
Магазин
Социальная сеть
Блоги
Новости
Видео, ТВ и Радио
Дисциплины
Статьи, Опросы
Форум
Контакты
Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудиое/Видео
  • Реклама

Наши Опросы
  • Популярность платежных систем
  • Как выбирать исполнителя своего заказа?
  • Как часто Вы заказываете написание работ?
  • Какие направления дисциплин Вы предпочитаете?
  • На чем можно заработать?
  • Интересное
    День рождения
  • Cегодня (7): Sul , ocho , electron , zakaz.tanya , k18041985 , ANASTALOZ , den790
  • Завтра: MSG  Sergei063  Tatylets  julchik  skorjulia  magistr-nn 
  • Стихотворения
    Что обязан знать студент на экзамене   Среди студентов РУДН популярна шутка: два самых сложных вопроса на экзамене - как называется предмет и как зовут преподавателя. Остальное - пустяки!
    Аlma mater: Признание в любви студента ВУЗу   Аlma mater - это то, где студент проводил лучшие несколько лет, поэтому всё, что связано с alma mater, студент помнит и дорожит...
    Несколько слов о любви к себе   Себя нужно любить. Себя нужно лелеять. Но и про других тоже забывать не надо, ведь кроме себя нам необходимы друзья и любимые люди.
    Памятка первокурснику: если ты в поход собрался   Стихотворение о том, как правильно собрать в поход первокурсника
    Курс биологов-заочников на лекции   Курс биологов-заочников на лекции - общее состояние.
    Все Стихотворения Вам на сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
    Про Антиплагиат.ру
    Работа сайта Антиплагиат.ру - это прямое нарушение закона - брать с людей деньги и не оказывать качественную услугу... Они ОБМАНЫВАЮТ людей. 50 рублей в сутки для отдельно взятого юзера, возможно, и небольшие деньги, но сколько таких юзеров в сутки бывает на этом сайте с учетом, что сайт - монополист? Сколько это безобразие может продолжаться?
    До того момента как они ввели платные услуги все работало идеально, а после работать просто невозможно... Надеюсь, меня поддержат опытные юристы, которые смогут составить грамотное заявление в суд....
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...

Может кто-то постеснялся от своего имени писать и создал нового пользователя.

По данному вопросу ничего не могу сказать - пользуюсь другой программой.
    Цитата
    >Vicky пишет:
    Очень интересный пользователь...зарегился, и сразу такое сообщение, ни одного заказа не заказано и не выполнено...
    Все так начинают ;-) по ip совпадений не обнаружено :net:
    Некачественная услуга – понятие растяжимое. Каждый зарабатывает так, как может, у всех есть семьи. Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Странное заявление... :?:
    Судиться в таком случае бесполезно - это как борьба с ветряными мельницами. Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Изменено: jenna - jenna
    Цитата
    >saw5 пишет: Если 50 рублей – дорого – каждый может выполнить эту работу самостоятельно.
    Цитата
    >jenna пишет:
    Если не устраивает, ищите бесплатные аналоги в Интернете. Есть даже свободно распространяемые программы, работающие по таком же принципу. Так же на биржах уникального контента есть сопутствующее ПО, свой антиплагиат.
    Студентам конечно может быть довольно дорого! Работы выполненные самостоятельным трудом - тоже должны быть проверены на антиплагиат :weep:
    Аналоги не подойдут - т.к. преподаватели проверяют именно на сайте антиплагиат.ру
    Буквально недавно проверяла там бесплатно курсовую, что изменилось? Слушайте, преподы теперь сами не проверяют, требуют чтобы им с результатами проверки? :good: Молодцы! Скоро будем себе сами аппендиксы удалять.
    А что результаты проверки подделать невозможно, вроде, не в каменном веке живём?! У нас преподаватели досконально, сами проверяют, очередь желающих сдать курсовую сразу редеет…
    Вот и мне странно, я бесплатно проверяла себе реферат, все работает. В чем суть претензий к сайту? :?:
    Есть такой сайт advego.ru, там бесплатно можно скачать программу аниплагиат, и периодически обновления подкачивать. Проверяю все, что выходит из-под пера, пользуюсь при написании рефератов бесплатно и качественно. Какие проблемы? Да и другие программы, думаю существуют. Нодо только поискать. Меня устраивает Advego Plagiatum
    Я Пушкина проверил "Я памятник себе...", оказалось - 100% плагиат...
    Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))
    Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу  прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
    Изменено: isk0 - isk0
    isk0,  все было бы так хорошо и красиво как вы говорите, но на антиплагиате - вовлечены политика и власть.
    О каких разработчиках речь? Сам владелец он даже не программист и знаний в этой области программирования, научных трудов или библиотек - у него совсем не много, если они вообще есть :pisatel: , тут дело гораздо серьезнее,
    зри в корень - Козьма Прутков
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Случайное стихотворение

Студент-биолог у бабушки в деревне
    Деревня со всеми её природными прелестями - настоящая находка для студентов-биологов, любящих свою специальность.

Был у бабушки в деревне.
    Не деревня, а находка!
    Море свинок, как на ферме,
    А в саду цветёт бархотка.
    Всю неделю как безумный
    Я с сачком по полю бегал,
    Променяв свой город шумный
    На спокойствие и негу.
    Лес и дол меня дурманят,
    Треск цикад игрист и звонок
    Я романтик и ботаник,
    А ещё студент-биолог.
    Оставить комментарий

Горящие заказы
    технология строительных процессов задани
    Экономика фирм задачи
    Электротехника
    Педагогика
    9955 тау, тар, сау
    Маркетинг
    Моделирование Matlab 7.0
    Теория вероятностей
    Экономика недвижимости
    Физическая химия
    Конфликтология 170504
    Стратегия и тактика финансового менеджме
    Управление затратами на предприятии
    Анализ сегментирования рынков...151904
    PR
    Правовые основы информац безопасности
    освоение природных ресурсов ДВ
    Информатика
    9953 радиотехника
    Анализ финансовой отчетности 4 задачи
    Объявления Уведомления
    mrg_  Дорогие заказчики! Я уезжаю до 26 апреля, на связи меня не будет, возможности выйти в интернет тоже, даже в случае крайней необходимости. Спасибо за понимание!
    vil^ka  Уважаемые исполнители нужна помощь с финансовым отчетом по практике http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3378350
    vil^ka  Кто может помочь с дипломом по открытию ИП?http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3374170
    vil^ka  Уважаемые исполнители по финансам! кто может помочь с курсовой работой? http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3383416
    vikand  Уважаемые исполнители - математики! Прошу помочь сделать задание по теории вероятности - http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=3377667
    Объявления Уведомления  ?
    Подарки Поздравления
    lolitio  В благодарность за наипозитивнейшее сотрудничество! Дашенька, СПАСИБО!

Кому: kolombina
    Подарки, Поздравления  ?
    Исполнителям
    amk работа не выполнена,
    по математике
    решений нет, только ответы и те не на все задания
    на просьбы доделать - не отвечает
    sladkoe_oblako Работа сделана быстро и качественно! Спасибо!
    ekat.ignatowa Екатерина,выздоравливайте! Спасибо за работы!!
    olsheu Спасибо Вам за заказ и за проявленное терпение! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    roman370 Роман,спасибо большое, выручили с комп.моделированием!
    374818 Константин не только хороший исполнитель, но и замечательный заказчик. Спасибо за инетересное сотрудничество!
    velfor решил задачу по электронике в срок и недорого . буду обращаться ещё.
    молодец ! не подвёл.
    Елена Вахрушева Спасибо за контрольную по прогнозированию - отличное оформление, сделано в срок, хотя срок пришлось корректировать в меньшую сторону! Надеюсь на дальнейшее!
    yuraz Отличная работа. Большой потенциал. Спасибо
    AnnetikGor Большое спасибо за механику! Все в срок, все понятно, и недорого.
    Новые 50 отзывов
    Сообщения форума
    Задворки или темная сторона жизни
    Тра-ля-ля, я сошла с ума! (Ах, какая жалость)!
    Устами младенца или "Гади бедни ипка"
    Календарь
    Анекдоты
    Конкурс на Лучшие 1 апрельские шутки
    Мое Меню или Избранное для Пользователей
    Интересное в Сети
    Нужна помощь!!
    Какие у вас критерии для добавления в черный список или грустная история разочарования в людях :)
    Фотогалерея
  • девочка с котятами.jpg
  • IMG_20140221_160703.jpg
  • QHnI3RfjWno.jpg
  • images.jpg
  • новогоднее настроение1.JPG
  • Видеогалерея
  • Магическая сила слова
  • Чайка по имени Дж. Ливингстон - Френки Шоу
  • Если у тебя проблемы
  • прикольные животные
  • С Новым Годом 2012 Новогоднее Поздравление
  • Заметки
    Уют в комнате общежития   Как сделать свою комнату чистой и уютной
    Учиться и работать можно тут.   Не всегда есть возможность написать качественную курсовую работу,дипломную или реферат, в силу нехватки материала или его отсутствия. Кроме этого у студента существует еще одна проблема-где найти средства на небольшие радости жизни, как в силу постоянной занятости заработать деньги.
    Как бороться с бессонницей во время учебы!   Советы, как сделать сон спокойным и приятным!
    Как студенту улучшить память?   Хотите улучшить память, но не знаете как? существует множество методов, но какой из них лучший?
    Молодежь, где Ваша ответственность?   О безответственности и таких же поступках нашей молодежи.
    Все Заметки Вам на сайт!
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Чат

• Живая лента
  • Профайл
  • Лучшие
  • Пользователей: 160124
  • Исполнителей: 4200
  • Заказано работ: 136195
  • Выполнено на заказ: 59416
  • Готовых работ: 74903
  • В библиотеке:2391
  • Полная Статистика
  • контрольную работу по менеджменту скачать бесплатно в библиотеке.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн

Уважаемые наши пользователи!
    Вы можете уделить немного времени - проголосовать на форуме за наших участников конкурса 1 апрельские шутки с ценными призами
    Ссылка для голосования 1 апрельский конкурс