Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
Добрый день!
меня Вячеслав забыл пригласить для обсуждения..., да и у меня были небольшие проблемы с доступом к интернету...., поэтому прошу извенить меня за небольшое молчание....
а что толку вас приглашать, если вы в личке отписали свою позицию, а также в отзыве. кстати, по поводу отзыва: я вам пытался снижать цену? я вам не давал времени на доработку? мои претензии были не по делу? на каком основании такой отзыв???
 
Цитата
>isk0 пишет:
Ммм . Хотелось бы узнать по чертежу. под диаметром 100 зубчатое колесо на валу крепится как? Шпоночного паза там не видно...

Зубчатое зацепление неявляется моментопередающим, а значит и таких элементов, как шпонка там быть недолжно!!!

Я уже slava694 пояснял, хотя он и утверждал потом, что он ВЕДУЩИЙ КОНСТРУКТОР С 8 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ, что данное зубчатое колесо служит для смазки верхней ступени редуктора (быстроходной передачи)!!!
Зубчатое колесо свободно вращается на выходном вале и только лиш подымает масло к первой ступени!!!
 
Цитата
>TMandTMM пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
мне не нужны исходники, мы с автором договорились, что он поправит работу сам по первому требованию. так вот он по первому требованию поправил, а по второму уже не стал

Поправит не сомневайтесь, лично я в этом уверен. Любой диалог должен быть конструктивным тогда и проблем не возникает. Что касается требований по работе думаю в рамках своей договоренности с исполнителем, вы найдете ответы на вопросы. Я надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к исполнителю так как объем в проекте большой и это видно каждому по выложенной готовой работе.
в том то и дело, что я к нему относился с пониманием, пока он меня образно не послал, написав свой отзыв. и он не принимался за вторую доработку, пока я не создал эту тему
 
Цитата
>slava694 пишет:
Цитата
>isk0 пишет:
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд
и еще: на кинематической схеме в записке и на чертеже редуктора А1 разные вещи начерчены

Прошу всех пользователей прочитать мое предыдущее сообщение!!!

И скажите после этого, что slava694 является компетентным в вопросе касающимся конструирования!!!

Уже в третий раз я ему обьясняю зачем там еще одно колесо!!!!
Сил нету больше...
 
Поэтому то я и настаивал на том что бы вносить исправления после проверки компетентным человеком, преподавателем!!!
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
Все ошибки указанные заказчиком, были устранены. Хотелось бы подчеркнуть, что они были сугубо орфографическим и (примерно 10-12 опечаток на 30стр. пояснительной записки)!
Странно, что заказчик игнорирует мою просьбу и неотдает курсовую на проверку. Я изначально настаивал на том, что бы курсовую проверил преподаватель, а затем внести все необходимые исправления!!!

К сожалению slava694 выбрал иной путь, и мне придется не за один раз, а за два внести исправления!

Хочу подчеркнуть, что я от своих ошибок никогда не отказывался, если таковые были!... И готов в дальнейшем в случае возникновения каких либо замечаний продолжать работу!!!
уже пришлось отдать (причем не тот вариант, который вы только что выложили, а предыдущий), у меня не было выбора, но сразу возникла проблема при печати записки и чертежей, т.к. фамилия отображается символами. а также отсутствует чертеж еще одной детали, а также спецификация редуктора

P.S. По поводу моей "некомпетентности": тот же ТММ, когда выполнял мне работы и я их проверял сам, то он сразу же правил свои ошибки. и он может сказать, являлись ли мои замечания к нему по делу или не по делу
 
И ненужно обманывать других пользователей!!!
Я все исправления внес!!!
Администрация при необходимости может проследить за нашей личной перепиской!!!
да, я и сам могу показать ее при необходимости....
 
Цитата
>Greg_1 пишет:



Цитата


>isk0 пишет:
Расчет подшипников отсутствует, прочностные расчеты валов тоже. Ну вот так как то на первый взгляд

К заданию на курсовой проект прилагался перечень расчетов, сопровождающих данную работу.
В курсовой были выполнены те расчеты, которые требовались.
Расчет подшипников и прочностные расчеты валов там небыли указаны.

При необходимости проведения подобных расчетов, это не составило бы для меня большого труда!
пукнт 8 плана: сделать ПОЛНЫЙ расчет редуктора.

полный расчет редуктора включает в себя и выбор подшипников, и проектировочный с проверочным расчетом валов
 
Цитата
>slava694 пишет:
Цитата
>Greg_1 пишет:
Все ошибки указанные заказчиком, были устранены. Хотелось бы подчеркнуть, что они были сугубо орфографическим ­ и (примерно 10-12 опечаток на 30стр. пояснительной записки)!
Странно, что заказчик игнорирует мою просьбу и неотдает курсовую на проверку. Я изначально настаивал на том, что бы курсовую проверил преподаватель, а затем внести все необходимые исправления!!!

К сожалению slava694 выбрал иной путь, и мне придется не за один раз, а за два внести исправления!

Хочу подчеркнуть, что я от своих ошибок никогда не отказывался, если таковые были!... И готов в дальнейшем в случае возникновения каких либо замечаний продолжать работу!!!
уже пришлось отдать (причем не тот вариант, который вы только что выложили, а предыдущий), у меня не было выбора, но сразу возникла проблема при печати записки и чертежей, т.к. фамилия отображается символами. а также отсутствует чертеж еще одной детали, а также спецификация редуктора

P.S. По поводу моей "некомпетентнос ­ти": тот же ТММ, когда выполнял мне работы и я их проверял сам, то он сразу же правил свои ошибки. и он может сказать, являлись ли мои замечания к нему по делу или не по делу



Я же не говорил о вашей компетентности вообще, я говорил изначально о том, что преподаватель является более компетентным, да и при выполнении курсового мне не нужно соответствовать всем вашим требованиям, НО ПРОЕКТ ДОЛЖЕН ПО МАКСИМУМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, вот почему, я настаивал, что бы вносить правку после проверки преподавателем, если таковая потребуется!!!
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
И ненужно обманывать других пользователей!!!
Я все исправления внес!!!
Администрация при необходимости может проследить за нашей личной перепиской!!!
да, я и сам могу показать ее при необходимости....
читайте тему полностью, я писал, что отправил работу до того, как вы недавно выложили свою вторую доработку. сейчас вот буду смотреть вашу вторую
 
Цитата
>Greg_1 пишет:



Цитата


>slava694 пишет:




Цитата


>Greg_1 пишет:
Все ошибки указанные заказчиком, были устранены. Хотелось бы подчеркнуть, что они были сугубо орфографическим и (примерно 10-12 опечаток на 30стр. пояснительной записки)!
Странно, что заказчик игнорирует мою просьбу и неотдает курсовую на проверку. Я изначально настаивал на том, что бы курсовую проверил преподаватель, а затем внести все необходимые исправления!!!

К сожалению slava694 выбрал иной путь, и мне придется не за один раз, а за два внести исправления!

Хочу подчеркнуть, что я от своих ошибок никогда не отказывался, если таковые были!... И готов в дальнейшем в случае возникновения каких либо замечаний продолжать работу!!!
уже пришлось отдать (причем не тот вариант, который вы только что выложили, а предыдущий), у меня не было выбора, но сразу возникла проблема при печати записки и чертежей, т.к. фамилия отображается символами. а также отсутствует чертеж еще одной детали, а также спецификация редуктора

P.S. По поводу моей "некомпетентнос ти": тот же ТММ, когда выполнял мне работы и я их проверял сам, то он сразу же правил свои ошибки. и он может сказать, являлись ли мои замечания к нему по делу или не по делу



Я же не говорил о вашей компетентности вообще, я говорил изначально о том, что преподаватель является более компетентным, да и при выполнении курсового мне не нужно соответствовать всем вашим требованиям, НО ПРОЕКТ ДОЛЖЕН ПО МАКСИМУМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, вот почему, я настаивал, что бы вносить правку после проверки преподавателем, если таковая потребуется!!!

а вы вообще помните на чем я акцентировал ваше внимание, когда отказывался отправлять работу??? я в первую очередь указывал на присутствии ураинских слов и что нельзя работу с ними отправлять
 
Цитата
>slava694 пишет:
уже пришлось отдать (причем не тот вариант, который вы только что выложили, а предыдущий), у меня не было выбора, но сразу возникла проблема при печати записки и чертежей, т.к. фамилия отображается символами. а также отсутствует чертеж еще одной детали, а также спецификация редуктора

Для вывода на печать pdf в настройках вывода укажите выводить на печать как изображение и тогда никаких зюзиков (я их так называю) появляться не будет
 
Вячеслав, почему бы вам не показать все задание на проект пользователям!!!

Ведь невозможно посчитать на прочность вал редуктора не выполнив всех расчетов, которые приведут к изменениям силовых нагрузок...()

В задание четко и понятно указывается на проектировочные расчеты передач заключенных в корпусе редуктора!!!!

Да и если вы грамотный конструктор, то должны понимать, что если я просчитаю все элементы редуктора:
1) 3 вала на прочность(полный расчет);
2) все подшипники просчитаю на долговечность под воздействием динамической нагрузки;
3) Выбор системы смазки;
4) все группы болтов просчитаю на прочность, а их не мение 8 групп на весь редуктор.
5) просчитаю все корпусные элементы на прочность
6) просчитаю моментопередающие элементы на прочность

то, эта курсовая будет больше чем "Война и Мир"!!!!

Вы как конструктор должны это прикрастно понимать!!!
 
В Adobe Acrobat нажимаем print потом кнопку Advanced и ставим галочку Print As Image
 
Я вообще не понимаю чего хочет slava694!!!!!!!!!!???????????

Я все исправления внес....
для того что бы все пользователи в этом убедились могу выложить нашу с вами личную переписку!

Администрация сайта это сама может проверить!

Я все исправления при необходимости вношу, и в дальнейшем намерен так поступать....

Чего вам еще надо...., я вообще не понимаю!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы