Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вас подводит один из исполнителей на help-s.ru напишите администрации, в этом случае возможны меры наказания:
  • Предупреждение администрации;
  • Перевод денег с его баланса, возможен если баланс исполнителя больше нуля. Деньги пользователи могу снимать два раза в месяц, поэтому есть вероятность, что автор еще не успел снять деньги;
  • Временное блокирование или полное удаление исполнителя.
Поэтому просьба к заказчикам - обязательно оставляйте свои отзывы, ведь доверять исполнителям можно по положительным отзывам, а по отрицательным уже нельзя.

Исполнители бывают:
  • Порядочные - стараются никогда не подводить. Такие числятся в списке Лучшие пользователи, имеют большое количество положительных отзывов и внушительное число выполненных работ на заказ;
  • Средние - вероятность того что Вам помогут - 50 %. У таких исполнителей возможно есть положительные и отрицательные отзывы. В случае неудачи - некоторые из них добровольно соглашаются возместить вам ущерб денежной компенсацией, через перевод средств.
  • Аферисты - возьмут ваши работы или аванс, и могут подвести, Обычно у них - очень малое число положительных отзывов.
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Хочу выразить огромную благодарность администратору
Пользователь Victor78 должен был сделать мне 2 диплома (я у него заказывала задачи по страхованию)
первый диплом - ужас и кошмар с 2006 года, не соотв-т теме
попросила переделать
очень долго не появлялся на сайте, сообщив, что сын родился)))
в итоге выложил 5 страниц текста
в итоге: - 3 800 рублей (аванс и первый диплом)
удалось вернуть только 2500 - спасибо администратору!
 
добрый вечер уважаемые администраторы, исполнители и заказчики.
За последнюю неделю я нарвался на два случая невыполнения заказа, причем от исполнителей с высоким рейтингом и положительными отзывами. предлагаю ввести определнные правила для штрафования исполнителей, чтоб они знали когда берутся за заказ, то должны нести материальную ответственность за невыполнение в размере стоимости заказа.
предлагаю также ввести штраф за просрочку заказа. определенный % от стоимости заказа.
Как вы на это смотрите?
 
Цитата
>hamter6 пишет:
добрый вечер уважаемые администраторы, исполнители и заказчики. За последнюю неделю я нарвался на два случая невыполнения заказа, причем от исполнителей с высоким рейтингом и положительными отзывами. предлагаю ввести определнные правила для штрафования исполнителей, чтоб они знали когда берутся за заказ, то должны нести материальную ответственность за невыполнение в размере стоимости заказа. предлагаю также ввести штраф за просрочку заказа. определенный % от стоимости заказа
]

Здравствуйте, hamter6! Уже давно негласные правила на сайте существуют и администрации идет на встречу в решения этого вопроса. С момента регистрации на этом сайте меня несколько раз подводили авторы и буквально вчера автор, имеющая рейтинг более 50 и несколько положительных отзывов, совершенно по непонятным для меня причинам, не выполнила крупный заказ. Я ей выставила неустойку в сумме цены заказа, так же делала и в других подобных случаях. Администрация блокировала счет автора на сумму неустойки и снимала нужную сумму со счета. Что касается %, то это индивидуально в каждом случае. Если у Вас серьезный срыв заказа и Вам требуется выполнить в ускоренном порядке эту же работу, которую могли спокойно сделать в установленные сроки по другой цене, без коэффициента наценки за срочность, то считаю, что разумно потребовать автора понести за его счет эти потери. Чтобы получить неустойку на свой счет и тем самым наказать за срыв работы, сделайте следующую процедуру: напишите автору отрицательный отзыв с указанием суммы штрафа и причину, :dubinka: потом отправьте в личку админа сообщение с просьбой заблокировать счет на необходимую сумму, с ссылкой на страничку автора и самого заказа. Еще бы я посоветовала заранее, за несколько дней узнавать у автора как проходит работа с вашим заказом, можно попросить выслать часть работы, если у Вас несколько контрольных, лабораторных, то разбейте на несколько этапов выполнение работы и просите отдавать по частям по мере выполнения заказ. Вот когда Вы поймете, что автор уже не выходит на связь, то предупредите, что вы намерены ему выставить штрафные санкции и % за дни просрочки работы. Вот таким образом Вы сможете компенсировать понесенные Вами моральные и материальные потери. :idea:
Изменено: Отличница - 11.10.2010 07:01:43
 
Ой граждане, это может стать игрой в одни ворота.
Ситуация: сделал работу 100% правильно (сам такие задаю ребятка), а мне в ответ что она не правильная, верните деньги. Как такой расклад.
 
NVictorus, Глупости говорите, я заинтересована в этом сайте, мне постоянно нужна помочь в выполнении, и я дорожу своей репутацией здесь - на такую подлость не пойду никогда!
И меня уже тут не однократно подводили - хотя я с оплатой никого!!! Сейчас уже 3 дня не выходит на связь ВИП исполнитель, заказ у нее на 1100р, я готова его прям сейчас выкупить, но где она? Снова кинули? И что мне делать? Подскажите, если считаете, что это "игра в одни ворота"...
Если заказ сейчас перезаказывать - я снова потеряю время и деньги, так как заказ будет очень срочным!
Я пока не пишу ей отрицательный отзыв - жду...но она вообще не посещает сайт!
Был случай, когда исполнитель задержав работу, постарался ее выполнить побыстрее и даже скинул цену - работу зачли на отл! Я только в крайнем случае буду писать отрицательные отзывы, ведь причин задержать работу уйма...
Изменено: Vicky - 11.10.2010 11:25:34
 
Уважаемые заказчики! Хочу вынести на обсуждение такую тему: решение исполнителями заданий по онлайн решателям.

Не так давно столнулась с тем, что 2 разных исполнителя решили 2 разных варианта одной и той же контрольной работы, совершенно одинаково. то есть, одни и те же объяснения, одни и те же выводы, только числа другие. Оказывается, в интернете куча онлайн решателей, которые бесплатно решают кучу задач по математике, статистике, эконометрике, химии, физике, и т.д. Нужно только подставить свои начальные данные, и через минуту максимум уже есть решение в ворде, со всеми расчетами, все решение досконально расписано. И некоторые исполнители пользуются ими: только берут данные, вставляют и беспласно получают готовую, красивую работу в ворде, выполненную на отлично (программа же решала, такие тут могут быть ошибки). А потом заказчики у них покупают эти бесплатные решения.
Вы считаете, это нормально? Лично я так не считаю. Я только сейчас поняла, почему на некоторые свои заказы я не получаю ни по одному коментарию от исполнителей: часто выставляю нестандартные задачи, а для них решалок нет! нужно самому подумать!
 
Если для конечного пользователя решения нет никакой разницы, как данное рещение получено, то не вижу в использовании онлайн решателй или спец. программ ничего плохого.
Если вид и содержание будут идентичными, что при решении человеком, что при решении программой, в чем тогда ненормальность? ))
 
Прикольные программки! Не знала о таких, чтобы сразу в ВОРД...Но так как я не знала, то поэтому я думаю, что это нормально, если я плачу за это деньги, а кто-то делает, вопрос конечно же в цене, если берут копейки, то пусть наверное.
Конечно осознавать это неприятно, но люди "крутятся" как могут. К тому же как доказать то факт подобного обмана - исполнитель по-любому скажет, что работа делалаь именно им...
 
Я встречала только одну онлайн-решалку - для решения задач линейного программирования, которая выдает ответ в ворд, но там такое форматирование, что ужас-ужас)). Такие программы можно использовать для проверки своего решения - не более.
Цитата
>Vicky пишет:
факт подобного обмана
А в чем обман - решение ведь предоставлено))
 
tiger, согласна!
 
ОнЛайн-решалка-MathCaD. Начинать нужно с этого, возможно примеры типа по нахождению обратной матрицы, или решения системы линейных уравнений методом Гаусса можно делать с помощью таких решалок. Или тот же симплекс, и т.д. Но что-то как бы насчет физики и т.д уже перебор. Что говорить о каких-то решалках, если по большому счету, обсуждать такие вопросы пытаются гуманитарии по жизни. Давайте еще сделаем адвего-антиматематик:) И за каждое применение теоремы Гаусса о потоке поля нам скажут, отсутствие уникальности.)
По большому счету, это не должно касаться точных наук. Решение есть, ход его правилен,результат достигнут и верен, рисунки прилагаются, это все!
 
Стандартная лабуда по нахождению, очевидных велечин, Ну давайте, нет проблем в любой той же физической задаче я приму что площадь поверхности сферического сектора есть произведение телесного угла на радиус в квадрате. Но если хотите вывод через поверхностный интеграл ОК. Платите.
 
я не говорю, что это обман, но все равно чуть-чуть нечесно. Скажем, я до сих пор решала вручную и соответсвенно просила стоимость задачи решенной вручную, а которые знали о программах раньше, разумеется могли поставить цену пониже, ведь работы - на минуту.
 
Если в какой-то задаче по математике, задано найти площадь того же сферического сектора, то вы и берете деньги за это. Но если в физической задаче, доказывать что площадь поверхности сферы равна 4*пи*R^2 ну бессмысленно. либо это идет отдельным уловием, тогда здесь цена= 1 пример математике+1 пример по физике.
 
граждане погодите. Вопрос то у вас в чем. Одни решеаю сам другие в помошью решалки. Ну никто не запрещает всем решать с помощью решалки. Главное решение за которое платят денежки. И нужно на себя обижаться что сам не нашел такую решалку. На кого нужно обидется если современный телевизор работает только от пульта, а у тебя пульта нет. Ну время счас такое что в интернете много чего есть. Грубо говоря и сам студент может найти и решить, так ему в лом же,а мы маленько зарабатываем пока ему в лом Другое дело что решение задач для которых таких решалок нет равняется по стоимости "единичным" задачам без решалок, что как бы не совсем разумно держите цену и тогда все будут довольны. Лень то неискоренима пока)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Сила самовнушения перед экзаменом
Я – поэт, писатель, лирик
И любитель языка.
Первокласснейший сатирик,
Гений слова на века!

Я слегка метафоричен,
Прям как Пушкин, сукин сын.
Молод, славен и лиричен.
Сам себе я господин.

Я умён, оригинален.
Скромность – это мой конёк.
От природы гениален
Мой чудесный, дивный слог.

Вот экзамен на подходе,
Дни проходят всё быстрей.
Убедил себя я, вроде,
В гениальности своей…

Мне теперь литература
Не помеха на пути.
Мой талант, моя натура
Смогут всё перенести!


Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы