Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Нововведения сайта. Обсудим?, новшества, изменения, нововведения
 
Здравствуйте, формучани! Наш сайт развивается в лучшем направлении, все новшества облегчают нашу работу. Хотелось бы отметить и обсудить новшества, выразить слова благодарности администрации или порекомендовать, что нужно усовершенствовать. С этой целью открывается новая тема на форуме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
>admin пишет:
Цитата
>Отличница пишет: Уважаемая администрация! Многие нововведения на сайте создают удобную работу для нас, можно их перечислять долго, но есть "минусы", о которых я хотела бы поговорить в этой теме (может меня кто-то поддержит). Я на сайте в большей части размещаю заказы, чем делаю сама работы, сейчас стала только откликаться на призыв помощи попавших в сложную ситуацию людей. Естественно, что у меня поступают деньги на счет, но т.к. блокировка выставляется на энное количество дней, то каждый день в течение недели или двух я должна писать письма с просьбой: ПОЖ-ТА, СНИМИТЕ БЛОКИРОВКУ Ну это кошмар на улице Вязова Я уже устала от таких просьб, тем более по нескольку часов они могут и не рассматриваться, особенно с 2-х часов ночи и до 4-5 утра. Можно как-то сделать так, чтобы мы сами могли определять, ставить тому или иному автору блокировку счета, а так же снятие блокировки со счета самой администрации было разовой по текущему переводу Но это же невозможно столько времени и нервов тратить на постоянную переписку с тех.службой, при большом потоке работы - это ставит в тупик мои дела. Сегодня я в течение 4-х часов не получила ответа и блокировку сняли только при повторном обращении спустя столько часов Очень буду рада, если администрации это воспринимать ни как укор, а как пожелания.
P.S. Так же большая просьба, если не могут действующие менеджеры находится в течение суток на связи, поскольку они с одного региона, можно пригласить менеджера, который проживает в другом часовом поясе, чтобы по самым горячим вопросам можно было к нему обратиться Вы должны понимать, что сайт существует для всех городов и стран, где люди живут в разных часовых поясах, где-то ночь, а где-то утро и получить при этом решения своего вопросы становится невозможным
Давайте вы будете как все НОРМАЛЬНЫЕ пользователи - без чата, пополнять баланс при необходимости, ждать 14 дней блокировки, писать в тех-поддержку и ждать получения ответов в рабочее время и в рабочии дни .
Чтобы из вас получился хороший нормальный пользователь - отключим вам чат на неопределенное время. Остальное вы можете сами делать.
Вы перестанете нам писать круглосуточно или мы перестанем вам отвечать - в любое время когда именно вам захочется, и требовать моментального выполнения ваших желаний.
Молодец АДМИН!!!! :good: :good: :super: :super: :super:
 
Цитата
>Vosya пишет: 2) Для гарантии исполнителей предлагаю ввести резерв стоимости заказа. Чтобы не было случаев мимолетных заказов или "передумал". То ест при выборе исполнителя, чтобы со счета заказчика списывалась сразу в резерв стоимость, оговоренная сторонами. И в случае, если потом заказчик пропадает или передумывает забирать заказ, в течении скажем 20 дней деньги се равно поступали бы исполнителю! Конечно, при отмене заказов и согласовании сторон, суммы могли бы возвращаться из резерва заказчику. Но зато у исполнителя уже есть еще одна гарантия, что деньги он получит, даже если заказчик работу не заберет!
У нас многие исполнители решают работы без авансовой оплаты, заказчики не всегда имеют возможность заранее пополнять баланс, поэтому работа строится на доверии друг к другу. Если вводить блокировку резерва баланса - то может пройти время на пополнение баланса, а большинство работ нужны срочно.
Если у вас будет договор с заказчиком - о блокировке авансовой оплаты - вы всегда можете обратиться с просьбой к менеджерам или администрации через Тех-поддержку.
 
Предлагаю сделать систему оповещения о новом личном сообщении или об ответе на комментарий в заказе.

Например, чтобы логин в правом верхнем углу подсвечивался или мигал, или, например, восклицательный знак мигал там же.

А то, бывает, хожу по сайту, заметки читаю или форум просматриваю, а мне в это время пришло новое сообщение, а я не знаю об этом.

В почту каждый раз заглядывать не очень хочется, да и полную историю каждые пять минут просматривать неохота.

Думаю, это нововведение стало бы полезным и значительно упростило бы работу на сайте.
 
Цитата
>kniazhna пишет:
Предлагаю сделать систему оповещения ­ о новом личном сообщении или об ответе на комментари ­й в заказе.

Например, чтобы логин в правом верхнем углу подсвечива ­лся или мигал, или, например, восклицате ­льный знак мигал там же.

А то, бывает, хожу по сайту, заметки читаю или форум просматрив ­аю, а мне в это время пришло новое сообщение, а я не знаю об этом.

В почту каждый раз заглядыват ­ь не очень хочется, да и полную историю каждые пять минут просматрив ­ать неохота.

Думаю, это нововведен ­ие стало бы полезным и значительн ­о упростило бы работу на сайте.

А Вы почту в опере настройте и все сообщения сами приходить будут ;-)
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:

А Вы почту в опере настройте и все сообщения сами приходить будут

Что Вы имеете ввиду?
 
Цитата
>kniazhna пишет:
А то, бывает, хожу по сайту, заметки читаю или форум просматрив­аю, а мне в это время пришло новое сообщение, а я не знаю об этом.
­аю, а мне в это время пришло новое сообщение, а я не знаю об этом.

В почту каждый раз заглядыват­ь не очень хочется, да и полную историю каждые пять минут просматрив­ать неохота.
­ать неохота.
Цитата
>kniazhna пишет:
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:

А Вы почту в опере настройте и все сообщения сами приходить будут

Что Вы имеете ввиду?

Я имею в виду, что о том, чтобы нам не пришло на сайте сразу же оповещается сообщением на нашу почту. Так вот: заходите в интернет через Оперу, там настройте почту так, чтобы оповещение о любом новом сообщении приходили, скажем, через минуту. И все дела :D :D :D :D
 
а, так мне так и приходят на почту оповещения. Только ж говорю, что в почту каждый раз заглядывать не очень хочется - хочется, чтобы все было на сайте видно
 
Добрый день. Хотелось бы узнать, что означает мигающая цифра справа от ссылки "Полная история"?
P.S. По поводу улучшения сайта, на этой странице она у меня мигает на фоне буквы "н". Не принципиально, но все же.
 
Цитата
>AlexLitvino пишет:
обрый день. Хотелось бы узнать, что означает мигающая цифра справа от ссылки "Полная история"?

Если я правильно поняла, то речь идет о количестве непрочитанных сообщений в чате
 
2bushka
Спасибо, разобрался))
 
Спасибо за новую функцию просмотр файла(для заданий)! :up: Понравилось! Очень нужная функция! :super:
 
Поддерживаю! :up: Очень удобно!
 
Цитата
>Ressi пишет: Спасибо за новую функцию просмотр файла(для заданий)! Понравилось! Очень нужная функция!
Цитата
>alyon_ka пишет: Поддерживаю! Очень удобно!
Поддерживаю, очень удобная функция :super: :good:
 
Цитата
>Admin пишет:
очень удобная функция
Было бы здорово, если бы абсолютное большинство заданий было в pdf или doc -формате. :good: Чтобы не в архиве. :super:
 
У меня галлюцинации, или сайт летает? :up: Ураааааа! :super:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы