Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
>Trassy пишет:
Ребята, подскажите, у менеджеров и просто заказчиков требования к выкладыванию готовых работ разные? Что-то я не пойму? Я выкладываю всем одинаково через сервис на страничке "Добавить готовую работу", а меня отругали, что я не прикрепила готовую работу к заказу (наверно, имелась ввиду ссылка на готовую работу). Может быть менеджерам не приходит сообщение о том, что их заказ выполнен? Не хочется впросак то попадать. Получается, что я тороплюсь, стараюсь к сроку сделать, но чтобы и качество не страдало, выкладываю, а мне говорят, что я не так выкладываю готовую работу. Скажите, обязательно прикреплять ссылку на готовую работу в комментарий к заказу? Раньше у меня с заказчиками таких вопросов не возникало!
При добавлении готовой работы - указывайте поле ID ленты заказов. Если есть сомнения в том увидит ли заказчик работу, то желательно указать ссылку на работу в комментарии к заказу.
 
Знаете, у меня получается как в том ералаше "Я знаю, что параллельные не пересекаются, я не пойму, почему не пересекаются": я знаю, как отправлять ссылку на готовый заказ, я не понимаю, зачем это надо, если заказчику всё равно приходит сообщение, что его заказ выполнен (я уже 25 работ сделала и всем приходило сообщение)? А тут меня отругали, что я не выложила ссылку на заказ, хотя работа была выполнена (и причем в срок). То есть получилось, ко мне была только 1 претензия, что работу-то я выполнила (вроде как "молодец", хотя одобрения в виде отзыва я так и не дождалась, равно как и выкупа работы до сих пор), только вот ума у меня не хватило заказчику ссылку отправить. Обидно как то это...
 
Цитата
>Trassy пишет:
Обидно как то это...
Не переживайте, все бывает. все ок
 
Цитата
>Trassy пишет:я не понимаю, зачем это надо, если заказчику всё равно приходит сообщение, что его заказ выполнен (я уже 25 работ сделала и всем приходило сообщение)
Если не уверены что клиент найдет вашу работу - дайте клиенту ссылку на работу для вашей же уверенности.
 
Цитата
>Trassy пишет: только вот ума у меня не хватило заказчику ссылку отправить.
А если исполнитель при добавлении готовой работы просто не указал поле /id ленты заказов/ - то зачем же пенять на ум или на клиента?
 
Цитата
>исполн3 пишет:
пенять на ум или на клиента?
Исполнитель поделился переживаниями.
 
Да, поделилась так поделилась!!! Спасибо ребята за поддержку. Хорошо, что заказчик оказался проворней меня и сам среди готовых работ нашел мое решение вовремя. Теперь буду внимательней. Сколько раз говорила себе не бери больше 1 заказа в день - запутаешься, нет взяла, накосячила, теперь стыдно :oops: Спасибо всем, кто принял участие в моем позоре
 
Никакого позора не было! Вы к себе слишком пристрастны! ))))))
 
Цитата
>Ressi пишет:
Никакого позора не было! Вы к себе слишком пристрастны! ))))))

Ну, да, может быть!
 
У меня такая же ситуация. Сколько не выставляю цены по предложениям (химия), никаких движений. Уже и по самому минимуму поставил, тишина. Даже сам начал сомневаться, а выполняются ли здесь заказы по химии...
На ленте висят заказы с 2009 года (!!!) в статусе открытых, никто не закрывает.
Мне уже объясняли, мол не сезон сейчас (сам понимаю), мол вы -новичек, репутацию надо зарабатывать. А как её зарабатывать, если первым делом наверное обращаются к исполнителям с большой репутацией. Новички - в пролете. Вот потому то и разрастаются всякие лохотроны...
Почитал "конфликтные" ситуации здесь на форуме. Так и охота крикнуть "Вот при чем здесь репутация, если маститые исполнители кидают". Более 12 лет выполняю работы в реале, кинуть ни разу даже мысли не возникало. Считаю это позором.
 
Beerman сейчас начинается учебная пора и у вас будет возможность показать себя в деле :super:
 
оптимистично ....
 
Если Вам,Заказчики, посчастливилось найти ценный кадр, да еще по редкой дисциплине, не поленитесь, напишите тут и в отзыве: дисциплина такая-то, делал такой-то.
 
Цитата
Trassy пишет:
... я знаю, как отправлять ссылку на готовый заказ, я не понимаю, зачем это надо...
О! Это моя любимая тема. Мне доставляют ужасные мучения авторы, которые не прикрепляют готовые работы к заказам и те, кто пытается обсудить со мной детали заказа со мной в личке, а не в самом заказе.

Я вам объясню, почему, и зачем все это надо.
У меня обычно и в выполнении заказов 20 и на рассмотрении столько же. И уведомления по эл.почте приходят по 100-150 штук в день, по любому поводу. Я их уже вообще не смотрю (нет смысла),они попадают сразу в корзину.
А готовность смотрю по таблице заказов - когда исполнитель выкладывает готовую работу, в ней появляется решение, выделенное КРАСНЫМ цветом - т.е. не заметить не возможно. В любом другом случае я готовой работы категорически не вижу, потому как читать личку и просматривать все заказы и читать комменты с моим объемом совершенно нереально.

Поэтому прошу всех - прикрепляйте решение к заказу, это единственный способ, чтобы выполнение заметили сразу. И накладок никаких не будет (можно себе такой статус сделать? :D)
Да, и доработки тоже прикрепляйте новыми частями к решению, а то мне тут автор довыполнила, поместила в свои готовые работы, ссылку в личку и в проект отправила. А сайт глюкнул и мне ничего не пришло.
 
придется админу ещё новую кнопку придумать:1)доработку прикреплять новыми частями к решению,2) доработку поместить в готовые работы и ссылку в личку :D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы