Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.
Конкурс лучшие в ноябре 2009 г, выбираем лучших, участие всех обязательно!
 
Отличный конкурс ! Как всегда администрация сайта на высоте. Особенно нравится доска почета... Учась в школе, мне довелось "повисеть" там только один раз да и то недолго классе в третьем. Лень мешала показывать хорошие результаты, а, впрочем, как знать, многие утверждают, что именно лень сподвигла уставших ходить ногами изобрести колесо...
Кто и как учился или учится за рубежом ?, какие требования предъявляют студентам за "кордоном"
 
Моя подруга после окончания универа, по программе обмена студентов, уехала во Францию. Предварительно, естественно, выучила язык. По ее словам, там учиться гораздо легче, чем у нас. Нагрузок меньше и вообще система другая.

А вот к нам, наоборот, приезжали из Франции. Одна девушка меня поразила: изучает в университете сразу три языка: английский, русский и испанский. И говорит так бегло и четко, причем на разные темы. Спросил про методику изучения- оказывается все просто- больше ничем, кроме языков не нагружают, только литературу на иностранном читают и разговаривают, читают и разговаривают. Узковато, конечно, получается образование, но выше эффективность. Хотя, кто знает...
Изменено: Андрей - 06.11.2009 16:40:47
Студенческая подработка, Студенческая подработка
 
В наше студенческое время таких модных профессий как промоутер еще не было. Были вагоны, много вагонов... с мукой,цементом, стройматериалами и прочим, которые требовали быстрой разгрузки, а штатные грузчики к обеду становились сами как мешки. И нам, студентам были рады, потому что неприхотливость, молодость и задор всегда побеждали в нас желание торговаться из-за лишнего рубля. Так же подрабатывали мы в мелких мастерских и на предприятиях, делая коробки для тортов и прочую мелочь, не требующую высокой квалификации. Ну, а на каникулах само собой колхоз: посевная, сенокос, уборочная.
Вот это было действительно весело и полезно.
Как лучше поступать?
 
Результаты по ЕГЭ в этом году были самые оптимистичные, но, когда стали проводить срезы знаний у поступивших студентов, то волос на голове у преподавателей сразу уменьшилось еще больше, а оставшиеся до сих пор шевелятся от ужаса. Общеизвестный пример МГУ, когда больше половины студентов показали вопиющую безграмотность по "рускаму язику" на факультете, где девизом всегда служило: " я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин". Этим студентам можно было бы сделать скидку из-за "справок по инвалидности", которые дают право без конкурса поступать, если бы эти справки не нашлись у огромного количества студентов из других вузов. Такое впечатление, что эти справки входили в комплект документов по ЕГЭ. Короче говоря, "первый блин комом" (выиграли только школы, повысив свой рейтинг за счет "блестящей" сдачи ЕГЭ), посмотрим, что будет дальше. Поневоле вспоминаешь старые добрые вступительные экзамены, по крайней мере хоть что-то в голове было у студентов.
Вылет на четвертом возможен?, первый и второй курсы самые трудные
 
Без сомнений есть особые причины. Очень лояльно относятся в вузах к студентам старших курсов и нужно разозлить преподавательскийй состав очень серьезно, чтобы те решились на отчисление. Лучше кому-то из старших сходить в деканат и разобраться , пока не поздно.
Возможно, она сама виновата и бросила учиться, но может быть попался принципиальный преподаватель. У нас такое было тоже на четвертом курсе и трое человек из нашей группы чуть было не попрощались с вузом, еле-еле выкарабкались.
Новинка - хороший заработок для пользователей help-s.ru, Теперь каждый может заработать на реферальной программе.
 
Это очень хорошая задумка, на которой можно не только заработать , но и привлечь больше пользователей на сайт, рекламируя его на различных форумах или на собственных сайтах. Думается, что студентам в этом плане оказывается дополнительная помощь: не надо искать денег на оплату курсовой,например, а предложить своим одногруппникам зарегистрироваться на сайте и участвовать в партнерской программе. Вот вам и заработок, который можно использовать на оплату работы. Кроме того,студенты,как натуры творческие и быстро смекнут как на этом можно дополнительно заработать.
Призы лучшим пользователям, лучшие пользователи в октябре
 
Благодарю руководство сайта за интересную работу ! Желаю удачи и процветания. Спасибо !
Кто и как учился или учится за рубежом ?, какие требования предъявляют студентам за "кордоном"
 
Один мой хороший друг уехал сразу после окончания школы в США и там проходил дальнейшее обучение. По его письмам на электронную почту и звонкам я понял, что единственная проблема при его обучении- это было несовершенное знание анго-американского языка. Во всем остальном он просто был в восторге-курсовые и рефераты как-то мимо проходили и студенты просто радовались и развлекались. Так ли все хорошо на деле ? Те, кому довелось учиться в зарубежных вузах, поделитесь впечатлениями ?
Дети и учеба, Дети и учеба
 
Не за себя скажу, потому как, во-первых, являюсь мужчиной, и, во-вторых, уже отучился, а за супругу, которая пока я работал и учился, учился и работал, успела родить двоих детей. И вдруг, решила повысить свой уровень знаний, а впоследствии и взять очередную карьерную ступеньку, поступила в вуз на заочное отделение. Как она одна управлялась с детьми, пока я работал, ума не приложу ! Теперь часть ее забот легла на мои плечи и, честно признаюсь, я бы лучше учился в двух вузах одновременно. Одно могу добавить, что женщины, имеющие детей, работающие и учащиеся одновременно, успевающие и все делать по дому-низкий вам поклон ! Мужчинам до вас далеко.
PS:правда,многие курсовые, контрольные работы и рефераты моих рук дело.
Студенческая библиотека
 
Библиотека- дом родной, вкусно и волнующе пахнущий книгами, был для нас, студентов у которых не было ни средств связи, ни средств на средства связи. И на компьютеры мы смотрели как "бабушка на говорящую собачку" из известного фильма. Нисколько не жалею и сейчас предпочитаю подержать в руках книгу, чем читать с монитора. Как только книги стали не в чести, так моментально истощился словарный запас и грамотность начала "хромать на обе ноги". Запоминание информации стало ни к чему- всегда можно подглядеть в компьютер, а это еще один "минус" жизни без книги- нет развития и анализа информации в голове, глубина мысли и знаний отсутствует. Поэтому советую нынешним студентам почаще общаться с книгой и ее предпочитать компьютеру.
Изменено: Андрей - 27.10.2009 22:13:12
Дистанционное образование, как Вы относитесь к появлению такого способа обучения
 
Несколько лет тому назад один мой хороший товарищ поведал мне о том, что он обучался в одном из вузов дистанционно. С представителями вуза за весь период обучения он общался всего лишь дважды: на вводной лекции, где объясняли обязанности студентов и выдавали методические материалы, и второй раз на госэкзамене в вузе. Все остальное время его консультировал аккредитованный вузом преподаватель-консультант в его регионе. Кому приходилось слышать об этом или самому учиться по данной форме, расскажите Ваши впечатления, плюсы и минусы.
Заказные работы и качество образования, Заказные работы и качество образования
 
Мое мнение, что сказалось,но только на тех студентах, которые пошли в вуз не учиться, а весело проводить время. Они полагают, что родители, которые души не чаят в своем чаде, будут до пенсии их содержать,а смысла в высшем образовании не много, но диплом по просьбе родителей получить все же надо.
Почти никак не сказалась возможность заказать работы на студентах, получающих второе высшее. По собственному опыту знаю и предполагаю, что второе высшее все же получается осмысленно уже достаточно узнавшими жизнь людьми.
И последнее, высшее образование формирует подходы к анализу и изучению предмета у студентов, научает мыслить, делая из них личности более творческие и критически мыслящие, что в будущем весьма пригодится.
Цены на экзамены.
 
[QUOTE]Марина Деменко пишет:А сколько платите вы?[/QUOTE]
Мы занимались бартером. Когда я учился, деньги имели , конечно, силу, но их было мало. А бартер был возможен: достать какую-нибудь нужную вещь, стройматериалы, сделать неквалифицированную работу на приусадебном хозяйстве и тому подобное. Многие студенты так отрабатывали зачеты и экзамены- и в этом тоже присутствовал "воспитательный" момент- не можешь работать головой работай руками. Сейчас с улыбкой вспоминаю об этом.
Второе высшее, Второе высшее
 
[QUOTE]lela Ivanova пишет:А с акой целью вы получаете второе образование?[/QUOTE]
Получение второго высшего для меня было обдуманным выбором, а не данью моде (стать юристом, экономистом и прочее). Жизнь не стоит на месте, а диктует нам свои условия и порой суровые и совершенно незнакомые ранее. Приходится быстро перестраиваться и чаще всего работать на перспективу. Именно эта перспектива и заставила меня пойти получать второе высшее. Оно мне пригодилось и стало очевидно, что выбранная стратегия и затраты оправдали себя и может быть в будущем принесут дополнительные дивиденты, в отличие от первого высшего.
Диплом и работа
 
У меня их два, сдуру чуть третий не получил, остановился вовремя. Видимо, в жизни нужно искать момент, когда диплом может послужить добрую службу. А так он действительно нужен для перечня документов,необходимых при приеме на работу. Первый диплом технического вуза, думаю, вряд ли теперь пригодится, так как навыков работы по специальности нет, а старые знания заменились новыми. Самое главное, что высшее образование учит мыслить немного по-другому, другим подходам к решению той или иной проблемы. Вот это действительно в жизни и работе очень пригодилось.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 След.


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы