Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"Пугалки" и "страшилки" нашего ТВ.
 
Какой бы стойкой ни была нервная система у отдельно взятого зрителя, даже на неё, мне кажется, оказывает определённое влияние бесконечный поток страшилок и пугалок, льющийся на нас из ТВ-передач. "Тайна мира", "Сверхъестественное", "Х-версия", т.п. бесконечно твердят то о конце света из-за метеорита, то из-за одномоментного выплеска лавы из всех существующих на Земле вулканов, то ещё что-то.. И так убедительно, с ссылками на учёных.. И без всякой надежды на выживание.
Как вы считаете, зачем в итак беспокойное по разным причинам время наше стрессонеустойчивое население подвергается такому воздействию?
Социальная Реклама против курения, Сюда будем помещать то, что наш взгляд заслуживает внимание форумчан
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
.. может быть, кто-нибудь посмотрит эту рекламу и решит, что курить не модно, а модно не курить? И не начнёт. :)

[/QUOTE]Вот с этим я абсолютно согласна. "Быть в тренде" - это для молодых бывает очень важно. И такая установка - "не модно" - может быть действенней родительских поучений и всяческих предупреждений о риске.
Социальная Реклама против курения, Сюда будем помещать то, что наш взгляд заслуживает внимание форумчан
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Так уже согласились! Ляпота! Чего еще Ваша душа может пожелать? Согласие, мир и покой! :diskoteka:[/QUOTE]Чего ещё? Может, более жёсткой рекламы? Меня проблема курения, а вернее- избавления от него - очень волнует. поскольку курят и муж, и сын. Но пока ни мне, ни какой-либо рекламе (визуальной, звуковой, печатной) не удаётся заставить их хотя бы снизить кол-во сигарет. Думаю, таких семей миллионы. И раз не действует ТАКАЯ реклама, может, стоит придумать что-то другое?
Социальная Реклама против курения, Сюда будем помещать то, что наш взгляд заслуживает внимание форумчан
 
[QUOTE]Ressi пишет:
[QUOTE]grisk66 пишет:
Вы думаете[/QUOTE]Я думаю, это просто стоит посмотреть.[/QUOTE]Так я и посмотрела, прежде чем писать ответ;).. И о том, какие эмоции и мысли увиденное вызвало, и написала!И думаю, со мною многие согласятся.
Социальная Реклама против курения, Сюда будем помещать то, что наш взгляд заслуживает внимание форумчан
 
Вы думаете, заядлого курильщика проймёшь подобным зрелищем? Скорее насмешишь, мне кажется.Вот если заставить курильщиков поработать в хосписе, где страшно и мучительно умирают люди от рака лёгких, тогда, может, кто-то и задумается...
А во время такой рекламы только на перекуры и бегают. Увы!!!...
День Медицинского работника
 
Поздравляю всех причастных к празднику Дня Медицинского работника и всех, кто присоединится к моим поздравлениям людям в белых халатах!Спасибо вам!
Новости!, Получаем ли мы достаточно информации из новостей по радио и ТВ?
 
У нас вот одни и те же "новости"в Воронеже, к примеру, могут транслировать раза три в неделю. Словно и не происходит ежедневно ничего нового...Разве это возможно в таком совсем немаленьком городе, да ещё - областном центре?
Телевизионная публицистика сегодня, Есть ли достойные программы на современном ТВ?
 
[QUOTE]Lisistrata пишет:
Актуальных проблем в современном мире и обществе - хоть отбавляй! Передач, их освящающих, ещё больше...есть ли достойные программы сегодня, где показаны не только проблемы, но и выход из существующих ситуаций?[/QUOTE]Мне кажется, к таким передачам можно отнести "Человек и Закон", "Честный детектив" и "Момент истины".Ещё после новостных сюжетов по РенТВ, бывает, принимаются меры..
Новости!, Получаем ли мы достаточно информации из новостей по радио и ТВ?
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
Может быть, речь идёт о разных событиях, но очень похожих между собой? Ведь везде в России сейчас происходит примерно одно и то же. (ИМХО)[/QUOTE]Если бы! Нет...
Евровидение 2012
 
Шведку забудут через несколько месяцев (ну разве что в её стране она прославится и будет какое-то время на плаву, как наш Билан), а бабульки своим появлением на Евровидении ВОШЛИ В ИСТОРИЮ!!!!
Сериалы, сериал, зависимость
 
[QUOTE]
Устарел, как его смотреть можно...[/QUOTE]Не понимаю, как может устареть фильм о событиях, о которых и сегодня снимается сотни фильмов? О Великом противостоянии, о долге, чести, о любви к Родине, о нравственности.. По-моему, на эту тему ничего не устаревает. Это МЫ меняемся, если подобное кино нас не вдохновляет...:cry:
Изменено: grisk66 - 10.06.2012 07:57:01
Новости!, Получаем ли мы достаточно информации из новостей по радио и ТВ?
 
Мне кажется, что многие новости не отражаются в теле- и радиопередачах. Или приходят с опозданием в сутки-двое почему-то. Или информация по одному и тому же эпизоду на разных каналах ТВ звучит по-разному. Это удивляет больше всего, потому как, ладно, можно точки зрения разные иметь на события, но путаться в датах, числах, фамилиях и т.п. - это нечто!
Технарь или гуманитарий?, Профильное обучение в школах
 
Мой сын-старшеклассник недавно проходил тестирование на занятиях профориентации. Так ему в рекомендациях написали всё то, чем он не хочет и не любит заниматься, как руководство по жизни. Он был разочарован, я взбешена. Кому нужна ТАКАЯ помощь?!!
Одиночество ...
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
А Вы чувствуете себя комфортно, заводя подобные дискуссии, и не видя бурного желания со стороны оппонентов быть ими?
Вам нравится это? Вы ищите трибуну?
Хотите докопаться до сути? Тогда какую именно суть Вы ищите?
Суть одиночества?
Хотите докопаться до причин его появления? Найти средства для избавления от него?
Тогда, получается, именно ОНО - Ваш бич! :weep:
В этом случае советую не искать его причины на форумах, а идти и дискутировать к живым, реальным людям (если Вам это нравится).
Только так Вы, даже если не найдёте ответы на Ваши вопросы, избавитесь от необходимости их задавать, потому что не будет больше Ваша проблема Вас мучить!
Ведь ради чего была заведена Вами эта тема? Подумайте хорошенько...[/QUOTE]Сколько агрессии в Вашем ответе. С чего бы это? :DСчитаете, что я СВОИ проблемы выношу на обсуждение? В таком случае, давайте согласимся с тем, что проблемы у всех на этом форуме, кто начинает ту или иную тему. Советуете мне искать ответы в другом месте, а сами в упорным постоянством участвуете в дискуссии. Похоже, Вам самой нечем заняться, или всё-таки я Вас задела. Иначе давно бы бросили.;)
Ради чего? Да так, просто диссертацию пишу...Спасибо ВСЕМ, помогли. :bye:Закрываем тему.
Изменено: grisk66 - 06.06.2012 10:06:24
Одиночество ...
 
Ну, дорогие мои, раз вы так боитесь и свои мнения высказывать, и спорить, и быть обвинёнными в агрессии или терпимости, да ещё бог знает чего, то стоит и вообще участвовать в подобных дискуссиях?;)
Кстати, участвуя в них, вы чувствуете себя одинокими?:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы