Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Технарь или гуманитарий?, Профильное обучение в школах
 
Нам школьная директриса сказала, что если ребёнок хорошо учится, ему лучше идти в класс реальный, потому что там хоть и идёт направленность на точные науки, но и гумманитарные читают, просто меньше. А разочаруется или "не потянет", то из реального класса всегда легче перейти в гумманитарный. Наверное, так и сделаем, потому что подросток пока не определился, чем хочет заниматься после школы. Пусть подумает - хочет ли он "считать-химичить" всё жизнь?...
Студенческие стройотряды, возрождаются
 
Везёт не всем. Некоторые учебные заведения используют студентов как бесплатную рабочую силу, как "предоплату" к заселению в общежитие для благоустройства пространства вокруг учебных корпусов или общежитий. Если и капает им на книжку какая-то денежка, то это сумма чисто символическая, не достигает порой и 1000руб. за полмесяца "стройотряда".
Так что, наверное, если студент хочет заработать нормально, ему следует попасть на работу на стройку, в колхоз и т.п.
КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН БЕЗ НЕРВОВ?
 
[QUOTE]>aldeevva пишет:
с 4-5 сессии уже зачетка начинает работать на хорошие оценки. Бывают ситуации, когда лично я бы даже 4 не поставила - а ставят 5[/QUOTE]

Совершенно согласна. Это тот случай, о котором говорят;"Сначала ты работаешь на репутацию, а потом - она на тебя!" :super:
Изменено: grisk66 - 26.06.2011 20:50:35
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
Насколько можно судить по ситуации в экономике, здравоохранении и образовании, по выступлениям Президента и планам правительства, страна испытывает сегодня потребность в РАБОЧИХ специальностях, даёт шанс "подняться" ПЕДАГОГАМ и ВРАЧАМ. Так же идёт активное строительство и реанимация ТУРИСТИЧЕСКОГО направления.
Более того, если вы знаете о существовании "Программы по переселению соотечественников" из ближнего и дальнего зарубежья в РФ, то при отборе кандидатов для участия в Программе приоритетное место занимают имеющие именно эти образования граждане!
Прохождение практики, вопрос к выпускникам и студентам последних курсов
 
С работой и правда тяжело, хотя вроде и предприятия не закрываются, и малый бизнес худо-бедно развивается... Наверное, это из-за того, что нет согласованной политики между необходимостью экономики и науки страны и тем, кого и сколько готовят учебные заведения.
Но по-моему, неплохой возможностью устроиться сразу после ВУЗа является проявление себя как потенциально нужного кадра при прохождении практики. Зарекомендуете себя знающим и готовым совершенствоваться работником, и вас пригласят...
Студенческая библиотека
 
[QUOTE]>lela пишет:
Честно говоря я вообще не понимаю зачем сейчас библиотеа. Ведь все можно в сети найти.[/QUOTE]

Может,для того, чтобы Вы были грамотнее хотя бы? Текст из книги хорошо "ложится" на зрительную память. Даже не зная правил орфографических, будете писать лучше, если память работает. На мониторе восприятие слов совсем другое.
Великие - о работе
 
"Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем."- Сакс Ганс.
"Ничто не истощает и не разрушает человека, как продолжительное физическое бездействие." - Аристотель.
"Презренны те, которые, как говорится, ни себе, ни другим; в ком нет ни трудолюбия, ни усердия, ни заботливости." - Цицерон.
КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН БЕЗ НЕРВОВ?
 
Знаете, как говорят: если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней.
Просто подумайте, что ВСЁ ПРОЙДЁТ. Так или иначе, Вы всё равно экзамены сдадите (раз честно учите!). Если сдадите отлично - получите стипендию и перейдёте на след.уровень. Если сдадите не очень хорошо, то не получите стипендию, но всё равно перейдёте. Значит - дело в стипендии. Это важно для Вас? Если нет, то зачем нервничать? Если да, тоже ничего страшного - будете подрабатывать.
Так из-за чего психовать тогда?
Великие - о работе
 
Тогда давайте вспомним и про притчи :D :

Встретились однажды в пути два монаха и, чтобы скоротать время, затеяли разговор о труде и безделье. Один из них утверждал, что в Поднебесье лишь труд в почёте, другой же настаивал на том, что люди больше ценят лень и безделье.
Спорили они, спорили и решили обратиться к первому встречному, чтобы рассудил их и сказал, кто из них прав, а кто — нет. Смотрят, идёт по дороге крестьянин. Подошли к нему монахи и попросили стать судьёй в их споре. Крестьянин не заставил долго себя уговаривать и велел монахам задавать ему вопросы по очереди.
— Дорог ли тебе твой труд? — спросил крестьянина первый монах.
— Мне-то он дорог, а вот людьми не ценится. Тяжек мой труд, но платят за него мало, — ответил тот.
Настала очередь второго монаха задавать вопрос.
— Если бы ты имел выбор — работать или не работать, в обоих случаях получая одинаковый доход, что бы ты предпочёл? — поинтересовался он.
— Я сделал бы то, что и любой другой смертный на моём месте, — ответил крестьянин.
— А если бы все были трудолюбивы, захотел бы ты жить в таком мире? — спросил первый монах.
— Если бы все любили труд, то никто не хотел бы его облегчить. Нет, не хочу я жить в таком мире, — сказал крестьянин.
Так и проиграл спор трудолюбивый монах. Надо было ему задавать другие вопросы.

( Даосская притча)
Великие - о работе
 
"Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя." - О.Хаксли
"Кто не умеет говорить, карьеры не сделает." - Н. Бонапарт
Великие - о работе
 
"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может." - Ф. Раневская
"Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь." - М. Монро
Великие - о работе
 
Много чего мы о работе пишем, а давайте-ка вспомним, как относились к ней те, кто сейчас именуются ВЕЛИКИМИ!
"Любимая работа поднимает рано, и мы с радостью принимаемся за нее." -Уильям Шескпир.
"Всегда делай то, что ты боишься сделать." - Ральф Уолдо Эмерсон.
Продолжите?
Влюбилась в преподавателя
 
Кто из нас не влюблялся в учителей, преподавателей, лаборантов?
Возраст такой - одной учёбой не обойдёшься. На мой взгляд, ничего плохого в платонической любви нет. Наоборот - хороший повод для самосовершенствования, лучшей учёбы и приятных эмоций...
Как сдать, Экзамены в Украине
 
[QUOTE]>dSAN2 пишет:
В Украине министерст ­во образовани ­я определило ­ как взятку даже коробку конфет!Как выразить свою благодарно ­сть преподават ­елю что бы это не считалось взяткой и не принесло ему массу проблем?Или-кто хочет взять,тот возьмет?[/QUOTE]

Думаю, что если Вы преподнесёте коробочку конфет учителю ПОСЛЕ объявления оценки за экзамен, то уже никто не сможет обвинить Вас во взятке преподавателю! :D
Одновременное изучение разных языков.
 
[QUOTE]>isk0 пишет:
Задумайтес ­ь,что легче выучить,с английско-немецкого-русский,или наоборот, думаю -второе. Так,что не парьтесь, все по силам. Русский- один из самых сложных языков, выучили его-выучите что угодно [/QUOTE]

Не совсем логично, на мой взгляд.
Русский - мой родной язык, было бы странно не знать его. Английский сейчас нужен везде и по любому поводу. А вот румынский...Возможно, что где-то когда-нибудь его знание мне бы и пригодилось (из Молдавии всё равно уеду), но сейчас с ним просто совсем швах!
Может от того, что так рано начинают здесь учить все языки одновременно - с 1-го класса? Раньше - в 70-80х г.г. учили только свой язык до 5 класса, а только с 5-го - иностранный. А сейчас такая нагрузка - 3 языка - с 6-7 лет!... А может, потому, что румынский из другой группы языков или потому, что на отношение моё к нему наслаивается отношение молдаван и румын к русскоязычным?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы