Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Лохотрон "требуется наборщик текста"
 
Когда я искала подработку на компе, мне прислали вариант. Зарплату обещали хорошую, т.п.
НО...было условие: "сделайте нам работу "на пробу" - уложитесь в отведённое время, сделаете без ошибок, - вакансия Ваша".
Я от такой наглости просто обалдела!!! Представляете, СКОЛЬКИМ людям они это говорят, СКОЛЬКО человек на это клюёт, и какой объём РАБОТЫ выполняется "соискателями" бесплатно? А потом работодатель цепляется к чему-то, даёт тебе пинка, и уже следующий наивный трудится для них за бесплатно.


Будьте бдительны и умны, не попадайтесь на таких!
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
В "адвего" система половину слов может забраковать, как "ошибки", потому что и словарный запас у неё не велик, и старорусских и подобных слов не знает, и спецтерминами не владеет. А заказчик отказывается от работы, как от "безграмотной". Очень обидно бывает, ей богу!
Экзамен с наушником.
 
Да уж, прямо все какие-то "дети лейтенанта Шмидта" - все заботы лишь о том, как перехитрить преподавателя или сокурсников. А знания?
Не хочу показаться ханжой, но считаю, что всё-таки лучше учиться нормально, готовиться и сдавать честно. Потому как потом приходишь на рабочее место и что? Кто тебе там спуску даст, когда придётся решение самому принимать, выполнять свои служебные обязанности?...
Cледует ли поставить на карьере "крест"?, Что делать если пришлось на время оставить учебу
 
Мне тоже прочили блестящую карьеру, да и я была не против - всегда отлично училась, была активисткой, всюду совалась. Но когда пошла работать после ВУЗа, то быстро поняла, что для карьеры этого мало. Надо ещё уметь двигать локтями, ходить по головам, подхалимничать. И рост мой как-то приостановился. После рождения первого ребёнка я вышла на работу, но мне так стало неинтересно среди интриг и зависти, что я ушла в новый декрет. Теперь сижу дома, вижу, как растут мои детки, ловлю каждое словечко, каждую улыбку - думаю: а могла бы пропустить всё это! Совершенно счастлива и ни на какую работу не хочу. А становится скучно - просто беру подработку - курьером, копирайтером, пр.
Чем может помочь студент бездомным детям?
 
Я не представляю, как можно помогать детям в одиночку...Ну вынесешь им поесть, одежду, дашь немного денег и...? Дальше что? Скажешь - "гуляй, пацан"? Это как отшвырнуть бездомную собаку.
Помогать надо на том этапе, когда дети бегут из дома или интерната - надо найти причину и устранить её, чтобы они не оказывались вообще на улице!
Студент может помочь тому же детдому своим участием, например, в уборке территории, в походе на природу или в кино, в организации дополнительных занятий ( танцы, спортсекции, моделирование), он может стать репетитором или тренером для детей...
в интернете денег нету, Как я заработать в интернете
 
[QUOTE]>nadha пишет:
Конечно деньги есть!!! В Интернете можно заработать ­ деньги, особенно студентам. Что-то же ночью делать надо, правда? Можно поработать ­ копирайтер ­ом, писать статьи, создавать сайты. И, конечно, вся эта работа оплачивает ­с. Сначала мало, а потом и прилично.[/QUOTE]

Согласна. Было бы желание. Если всё то время, что тратится на "стрелялки" и чаты, на просмотры чужих фоток и чтение сплетен, посвятить работе, то на кусок хлеба, поход в кино или новую книгу всегда заработаешь.
Одновременное изучение разных языков.
 
Мне приходится изучать кроме родного русского языка и обязательного по программе английского, ещё и румынский, потому что живы у Молдавии. Иногда голова идёт кругом. Не могу понять, почему английский, практики которого у меня нет, идёт лучше румынского, с которым я сталкиваюсь ежедневно и в бытовом, и в информационном плане.
Как вы считаете? Может, это какое-то психологическое отвержение из-за навязывания изучения, или просто разные способности к изучению языков разных групп?
Английский язык, Лучшее пособие по Английскому я зыку
 
Мне тоже хотелось бы вспомнить двухтомник Бонка. Он и в школе нужен был, и в университете пригодился, а кто-то по нему самостоятельно язык изучает. Наверное, не зря уже 10-е издание выдержал учебник!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы