Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Вот она самая большая афера, А где знания?
 
Предположим, что студент при помощи этого сайта (как заказчик) закончил учебу, получил диплом. В голове полный нуль, идет работать...
 
Да вот это грандиозные аферы, которые в нашей стране сейчас проворачивают в большим успехом. Дипломы у многих специалистов, особенно заочников липовые! И самое страшное - работают ведь везде такие спецы!
 
А вы согласитесь с тем, что не всегда люди, которые что-то заканчивают, имеют в голове много знаний. Главное практика. Когда ты нос к носу сталкиваешься с проблемой, то и начинаешь искать способы её "разруливания". Как говорили мне мои преподавтели: "Не обязательно всё хранить в голове, главное знать где это можно найти." Конечно, это мнение не относится к такой категории профессий, как врачи и прочее.
 
Приведу пример из жизни: у меня сокрусница ходила на все пары, все курсовые и контрольные делала сама, все учила, времени гулять у нее не было. В итоге да она устроилась на работу, даже по специальности, где всему она обучалась заново. А я у нее недавно спросила помнит ли она, что нибуть из учебного материала или же пригодился ли он ей. Она ответила что лишь может какая то теори, да и то не вся, а так ничего не помнит и не нужно. Т.е. просто так потраченные 5 лет. Прям ужас
 
Цитата
Anni74 пишет:Да вот это грандиозные аферы, которые в нашей стране сейчас проворачивают в большим успехом. Дипломы у многих специалистов, особенно заочников липовые! И самое страшное - работают ведь везде такие спецы!
Не совсем согласен с Вами. Если я заочник и работаю, то знаю цену деньгам, которые зарабатываю. Если мне приходится тратить трудовые деньги на обучение, то вряд ли я буду относиться к ней как к напрасному времяпрепровождению и ждать корочек. Это первое. И второе, студенты- заочники- это, как правило те люди, которые собираются или получить вторую профессию или повысить квалификацию для карьерного роста. В настоящее время требуются специалисты высокой квалификации и эрудиции, способные творчески мыслить и творить, что, в принципе, и должно давать высшее образование, поэтому вряд ли корочки без знаний дадут возможность устройства на перспективную,
серьезную работу.
 
Поверьте у меня два высших образования (оба по специальности), каждый раз учился нормально (два красных диплома). Учился сам. Институт дает базу, а на конкретной работе эта база и применяется конкретно. А практик (который все днелает, но ничего не знает) это обезьяна (она тоже кое, что делает).
 
У меня тоже два высших образования. И училась я тоже нормально, хотя не все сама сдавала. И работы заказывала и конкретно за сдачу платила! Но теория без практики не значит ровным счетом ничего!
 
учусь на 4 курсе и наглядно вижу кто как со мной вместе учится) )есть умные, толковые ребята, но имеют постоянно четверки и есть те, кто ходят на "консультации" к этим умным и имеют при этом пятерки(( мне всегда обидно за этих ребят, которые ночами сидят и делают расчеты... и просто раздражают те, кто списывают и всегда при хороших оценках!! ну где же справедливость?? )) :o
 
Ребята, я училась заочно 6 лет. Курсовые и контрольные делала сама, потом на 5 курсе родила дочь, конечно, тут уж не до учебы. Дипломную работу заказала одному "специалисту" и сто раз об этом пожалела.Хотя денег отвалила ему прилично. А мои сокурсники заказали дипломные работы у своих научных руководителей и сдали на "ура".
 
Да кстати мой совет на будущее, если заказываете диплом то лучше всего у научного руководителя, либо у когото из преподов из той же кафедры на которой сдаете, больше шансов сдать нормально, даже если сама работа будет ниочем.
 
а лучше все делать самому. не признаю покупку диплома. ..
 
А я считаю, что у каждого в жизни свой выбор. Один человек купил диплом, другой купил обучение (контрольные, зачеты, курсовые и диплом), а третий заплатил за образование. Между первым и вторым - нет разницы и они будут с гордостью говорить, что имеют высшее образование и есть диплом. Грош цена такому "специалисту", и вряд ли он сможет работать по специальности. А вот третий, который заплатил за образование - он ценит полученные знания и будет настоящим специалистом. А ВУЗЫ зарабатывают деньги, давая знания, им по сути все равно как вы этими знаниями распорядитесь. Используете, как фундамент для дальнейшего развития, или в "рамочку" на стенку повесите диплом.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
а лучше все делать самому. не признаю покупку диплома. ..
согласна, но случается так, что просто не хватает времени на диплом или курсовую. Что тогда делать?
 
Российское образование самое обширное в мире, где затрагиваются такие вопросы, которые на практике не нужны (для общего развития). А на конкретной работе надо узконаправленные знания, в которые и приходиться углубляться.
 
Сугубо субъективное мнение, как сейчас говорят ИМХО.
Путь к професионализму нужно начинать не с ВУЗа, а со среднего специального учебного учреждения. Именно там дают основу. Институт добавляет к этому теорию, и получается грамотный, уверенно стоящий на ногах (в профессии) специалист.
Когда-то меня уговорила сделать именно так одна мудрая женщина. Она оказалась права. Позже в институте я поняла, что ВУЗ в прикладном(практическом) плане не дает к моей профессии практически ничего. Теорию - да, обширно и глубоко. Педагоги - интереснейшие люди, общение с ними уже образование. Но студенты, имевшие за плечами ср.-сп. образование, практиками были более уверенными и сильными, чем преподаватели.
Не зря ведь говорят на иных предприятиях о молодых спецах, окончивших ВУЗы: "Они такие умные! Но такие беспомощные!"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы