Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
>slava694 пишет:
Цитата
>Greg_1 пишет:
Вячеслав, почему бы вам не показать все задание на проект пользователям!!!

Ведь невозможно посчитать на прочность вал редуктора не выполнив всех расчетов, которые приведут к изменениям силовых нагрузок...()

В задание четко и понятно указывается на проектировочные ­ расчеты передач заключенных в корпусе редуктора!!!!

Да и если вы грамотный конструктор, то должны понимать, что если я просчитаю все элементы редуктора:
1) 3 вала на прочность(полный расчет);
2) все подшипники просчитаю на долговечность под воздействием динамической нагрузки;
3) Выбор системы смазки;
4) все группы болтов просчитаю на прочность, а их не мение 8 групп на весь редуктор.
5) просчитаю все корпусные элементы на прочность
6) просчитаю моментопередающ ­ ие элементы на прочность

то, эта курсовая будет больше чем "Война и Мир"!!!!

Вы как конструктор должны это прикрастно понимать!!!

практически во всех курсовых работах под полным расчетом подразумеваются ­:
1. проектировочный ­ и проверочный расчет валов
2. выбор и расчет подшипников
3. выбор смазки

вся записка целиком при этом у них составляет 40-50 страниц. далеко до "Войны и мира", согласитесь

P.S. Выше написал снова недочеты, но это лишь поверхностные, не вникая в суть конструкции редуктора и не проверяя размеры


Всвоем сообщении я имел ввиду, что каждый может понимать как хочет написаное.
Но то, что является логичным - всегда остается логичным!!!
Без расчета цепной передачи, вы никогда несможете правильно посчитать вал на прочность!!!! Поэтому из задания и следует, что идет ряд последовательных проектировочных расчетов: 1 Расчет клиноременной передачи;
2 Расчет передач редуктора
3 Расчет цепной передачи.
 
По поводу смазки:
в разных источниках указаны разные значения скоростей при которых осуществляется такой вид смазки.
могу привести ссылки на источники со значениями 2м/с и более!!!
А при вашем доводе что этот эфект достигается при скоросте более 1 м/с, нужно учитываеть, что в действующем прокте скорость 1,074,что в принципе не намного болеше 1м/с и уж темболее не больше 2м/с.
Что касается неметалического смазывающего зуб. колеса, то могу сказать с полной увереностью, что это лиш один из множества вариантов осуществления смазки.
 
Цитата
>Galchonok09 пишет:
Galchonok09 Сообщений: 16 Регистрация: 28.02.2011 Рейтинг: 101 Отзывы: -2/0/+3 Создано: 05.05.2011 13:03:24 #11 Имя Цитировать Я не смогу выполнить вашу просьбу, так как я видела эту работу уже давно! Там была такая же работа, только цифры другие! А оформление и чертежи точь в точь!
Интересно............если работу видели давно,то возникает вопрос: как вы запомнили что цыфры там были другие,а где саму роботу видели не помните... --не смешно ли получается? Память у Вас на редкость "уникальная"
 
slava694, преподаватель уже проверил?указал свои замичания?!!!

Когда преподаватель проверит,пожалуйста, пишите мне в личку о всех замечаниях если таковые будут. Мы внесем исправления!
Дальнейшую дискусию считаю неконструктивной и бесполезной!

с ув. Александр.
 
Думаю все "жители" сайта рады конструктивным разрешением РАБОЧЕЙ ситуации, а замечания типа "что-то где-то слышала, где-то было...видела" просто провокация на мой взгляд. Мы с dim к обоюдному согласию тоже свои противоречия разрешили и намерены так же поступать и впредь :good:
 
Цитата
>Greg_1 пишет:
slava694, преподаватель уже проверил?указал свои замичания?!!!
Когда преподаватель проверит,пожалуйста, пишите мне в личку о всех замечаниях если таковые будут. Мы внесем исправления!
Дальнейшую дискусию считаю неконструктивной и бесполезной!

главное замечание преподавателя будет: студент выполнил работу не сам, а заказал у кого то на Украине, поэтому теперь перспективы студента сдать данную работу видятся довольно призрачными. Там могут уже никакие исправления не помочь, и мало того, что мне не заплатят за эту работу, так еще и штраф внушительный выпишут. Вот если бы в сразу перепроверили всю работу, как я и просил, то тогда бы таких проблем не было, вы же дождались, когда пройдет три дня (сегодня утром мне уже пришлось что то отдавать заказчику). я вообще сомневаюсь, что вы что то сегодня выложили бы, если бы я не создал эту тему на форуме ине обратился в техподдержку.

кстати, вы даже не извинились за свое поведение, за свои комментарии в личку и за придуманный отзыв.

P.S. насчет разных источников о смазке: а вы при расчете напряжений учитывали, что зацеплений будет на одно больше, когда ввели дополнительное металлическое колесо?
Изменено: slava694 - 05.05.2011 21:38:34
 
Цитата
>slava694 пишет: главное замечание преподавателя будет: студент выполнил работу не сам, а заказал у кого то на Украине, поэтому теперь перспективы студента сдать данную работу видятся довольно призрачными. Там могут уже никакие исправления не помочь,
Представьте себе берет студент и несет полученную работу преподавателю - как просит сделать Greg_1 и тогда преподаватель открывает работу и видит часть решения на украинском - и тогда понятно что никакие оправдания никому уже не помогут, тем более ваши Greg_1 - а вы относили работу преподавателю? Чтобы опозорится по полной? Это даже не замечание преподавателя - это полный крах, откуда может преподаватель в России - увидеть в работе студента украинский язык? Такую работу страшно нести преподавателю и просить - укажите замечания что в работе может быть неверно.
Greg_1 - нужно уметь признавать свои собственные ошибки - из-за которых студент просто может либо совсем не сдать экзамен преподавателю или самому выучить весь предмет - чтобы доказать что сделал сам + выучить украинский язык.
А за ваши ошибки страдают не виновные люди - заказчик получил отзыв, студент получил некачественную работу, так не пойдет!!!
 
подведу итог обсуждения:
работа моему заказчику была выслана до того, как исполнитель сегодня сделал вторую доработку. в результате у моего заказчика работа со следующими недочетами:
1. проскакивают украинские слова
2. работа выполнена по украинскому учебнику (автор - Киркач), а не по Дунаеву или любому другому российскому
3. в работе должно быть 5-6 рабочих чертежей деталей, а их всего 4
4. нет спецификации к редуктору
5. на разных чертежах разный порядок написания техтребований. в одном случае термообработка, неуказанные отклонения, в другом - неуказанные отклонения, термообработка. По ГОСТ сначала должна быть термообработка.
6. у заказчика некорректно отображается фамилия в записке и на чертежах
7. полный расчет редуктора, кроме расчета передач предусматривает­ также расчеты (указываю основные): а) Приближенный и уточненный расчет валов редуктора; б) Подбор подшипников качения по динамической грузоподъемност­и; в) Подбор муфт и шпонок. Указанных расчетов в работе автор не привел. Думаю, что он специально этого не сделал в доработке, т.к. эти расчеты могли повлечь за собой изменение чертежей.
8. во введении пишете, что проектируете одноступенчатый­ редуктор, хотя у нас двух ступенчатый.
9. введено дополнительное стальное колесо, которого изначально не было в кинематической схеме. автор ссылается на то, что в некоторых учебниках это домускается, но не привел ни одного российского учебника в пример. к тому же, введение дополнительного колеса сказывается на расчетах напряжений.
10. я давал время автору на корректировку работы, в первый раз он ее сделал, а во второй раз отказался, сказал, пусть сначала преподаватель смотрит

Прошло с тех пор три дня и сегодня он выложил вторую доработку, но даже сейчас в ней следующие недочеты:
1. спецификации так и нет
2. на чертеже звездочки в таблице несколько орфографических­ ошибок (внутриней, растояние, внутринеми) ; каждый пункт техничего требования должен начинаться с заглавной буквы, а у вас: 2. *размер. Наверняка этот чертеж вернут на доработку.
3. на разных чертежах разный порядок написания техтребований. в одном случае термообработка, неуказанные отклонения, в другом - неуказанные отклонения, термообработка. По ГОСТ сначала должна быть термообработка.
4. Все таки нужно будет потом убрать фамилию, т.к. она остается нечитаемой. проще будет ручкой написать (потом - значит когда вернется на доработку. а она вернется - 100%)
5. на чертеже редуктора в техтребованиях присутствует слово "прийомку".
6. во введении пишете, что проектируете одноступенчатый­ редуктор, хотя у нас двух ступенчатый.
7. на странице 17 - матерiал

На мои замечания автор ответил следующее:
Все ошибки указанные заказчиком, были устранены. Хотелось бы подчеркнуть, что они были сугубо орфографическим­и (примерно 10-12 опечаток на 30стр. пояснительной записки)! Хотя, см.выше, это не так.
Исполнитель изначально знал, что данный заказ я получил от фирмы. Фирма мне дает заказы только потому, что я эти заказы проверяю, т.к. в ней нет специалистов технического направления. Поэтому я и проверяю, как минимум поверхностно все работы.
Как итог, в данном случае крайними окажемся мы со студентом; студента уличат в заказе работы у украинского автора, а меня оштрафует фирма на сумму от 2000 рублей и выше, к тому же я оплатил 1600 рублей за эту работу. И в дополнение получил необоснованный отрицательный отзыв с выдуманными причинами для него.

Последним сообщением атвора было следующее, уже привычное:
"преподаватель уже проверил?указал свои замичания?!!!
Когда преподаватель проверит,пожалуйста, пишите мне в личку о всех замечаниях если таковые будут. Мы внесем исправления!
Дальнейшую дискусию считаю неконструктивно­й и бесполезной!"
 
Цитата
>исполн3 пишет:



Цитата


>slava694 пишет: главное замечание преподавателя будет: студент выполнил работу не сам, а заказал у кого то на Украине, поэтому теперь перспективы студента сдать данную работу видятся довольно призрачными. Там могут уже никакие исправления не помочь,Представьте себе берет студент и несет полученную работу преподавателю - как просит сделать Greg_1 и тогда преподаватель открывает работу и видит часть решения на украинском - и тогда понятно что никакие оправдания никому уже не помогут, тем более ваши Greg_1 - а вы относили работу преподавателю? Чтобы опозорится по полной? Это даже не замечание преподавателя - это полный крах , откуда может преподаватель в России - увидеть в работе студента украинский язык? Такую работу страшно нести преподавателю и просить - укажите замечания что в работе может быть неверно.
Greg_1 - нужно уметь признавать свои собственные ошибки - из-за которых студент просто может либо совсем не сдать экзамен преподавателю или самому выучить весь предмет - чтобы доказать что сделал сам + выучить украинский язык.
А за ваши ошибки страдают не виновные люди - заказчик получил отзыв, студент получил некачественную работу, так не пойдет!!!
большое спасибо за понимание сути проблемы
 
в одном из своих сообщений не совсем правильно выразился о техподдержке по данному вопросу. извиняюсь, можно не совсем правильно понять те слова. на самом деле, большое им спасибо за свою работу с данной проблемой, да и не только с этой
 
Цитата
>исполн3 пишет:
ния­ никому уже не помогут, тем более ваши Greg_1- а вы относили работу преподават­елю? Чтобы опозорится­ по полной? Это даже не замечание преподават­еля - это полный крах, откуда может преподават­ель в России - увидеть в работе студента украинский­ язык? Такую работу страшно нести преподават­елю и просить - укажите замечания что в работе может быть неверно.
и просить - укажите замечания что в работе может быть неверно.
Greg_1 - нужно уметь признавать­ свои собственны­е ошибки - из-за которых студент просто может либо совсем не сдать экзамен преподават­елю или самому выучить весь предмет - чтобы доказать что сделал сам + выучить украинский­ язык.
­ язык.
А за ваши ошибки страдают не виновные люди - заказчик получил отзыв, студент получил некачестве­нную

Простите, а вы, уважаемый, сами то смотрели работу????

Когда вы говорите о половине расчетов на укр. языке вы принимаете во внимание, что в работе было допущено около 10 опечаток, и это не обьязательно были укр. слова, но в слове просто проскочила буква с другой раскладки клавиатуры!!!!!
 
Цитата
>slava694 пишет:
P.S. насчет разных источников ­ о смазке: а вы при расчете напряжений ­ учитывали, что зацеплений ­ будет на одно больше, когда ввели дополнител ­ьное металличес ­кое колесо?

И вот вы опять блеснули абсолютным непониманием в даной области знаний!!!!
Хотя как утверждали ВЕДУЩИЙ КОНСТРУКТОР С 8 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже в 5 раз вам повторяю, что это зубчатое колесо не является моменто передающим, а значит усилие с которым оно действует на промежуточное зуб. колесо равно "0"!!! Из чего следует что ни о каком двустороннем приложении нагрузки и речи идти не может.

Чувствуется что кто то вас консультирует, но этот человек не достаточно опытен....
 
Цитата
>Greg_1 пишет: Простите, а вы, уважаемый, сами то смотрели работу???? Когда вы говорите о половине расчетов на укр. языке вы принимаете ­ во внимание, что в работе было допущено около 10 опечаток, и это не обьязатель ­но были укр. слова, но в слове просто проскочила ­ буква с другой раскладки клавиатуры ­!!!!!
А зачем мне смотреть - мне достаточно вашего мнения - о том что там украинские слова встречаются. Насчет половины - вы лично только что это указали, а я не считал - я писал "часть" (или вы где-то заметили что я сказал слово "половину", я стараюсь людям доверять.
А нескольких украинских слов - могут оказаться плачевными для студента, жаль что вы это не можете понять :weep:
 
Цитата
>исполн3 пишет:
А зачем мне смотреть - мне достаточно ­ вашего мнения - о том что там украинские ­ слова встречаютс ­я. Насчет половины - вы лично только что это указали, а я не считал - я писал "часть" (или вы где-то заметили что я сказал слово "половину" ­, я стараюсь людям доверять.
А нескольких ­ украинских ­ слов - могут оказаться плачевными ­ для студента, жаль что вы это не можете понять

У меня вызывает улыбку, что вы со слов других людей выражаете свое мнение, доверяя неглядя....
но лично к вам притензий нет, поскольку вы выразили свое мнение и оно было таковым...
 
Цитата
>slava694 пишет:
кстати, вы даже не извинились ­ за свое поведение, за свои комментари ­и в личку и за придуманны ­й отзыв.

Отзыв это личное мнение пользователя о другом пользователе сайта. Сотрудничество с вами привело к тому, что у меня сложилось о вас соответсвующее мнение, которым я, согласно правилам сайта, имею право поделиться с другими пользователями сайта.
В полне логично, что отзыв всегда субъективен!!!! И каждый в праве расценивать его как хочет.


Это мое личное мнение, которое я никому ненавязываю, поэтому считаю, что мне извинятся незачто!

с ув. Александр.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы