Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Нравится преподаватель. Что делать и к чему это приведет.
 
Студентам, особенно девушкам, часто нравятся преподаватели. Молодым кокеткам импонирует то, что они умные, тактичные, интеллигентные, а самое главное - недостижимые. Как вы думаете, можно ли крутить роман с преподом, было ли такое у вас и чем это может закончится ?
 
Цитата
Левушка пишет:Студентам, особенно девушкам, часто нравятся преподаватели. Молодым кокеткам импонирует то, что они умные, тактичные, интеллигентные, а самое главное - недостижимые.
Это происходит сплошь и рядом и преподаватели прекрасно понимают, что выступают объектом как для ненависти так и для любви. Это же относится и к врачам. Для студента или студентки нужно просто время и все пройдет так же быстро, как и началось. Этот факт известен в психологии и часто имеет повторение в жизни. Недосягаемое-это своего рода идеал, а скорее даже идол, то же и преподаватели в наших глазах, но как часто рушатся наши романтические образы, так же может легко испариться и этот.
 
Было немного наоборот. Молодо препод неровно ко мне дышал, мне он, впринципе, тоже нравился, но здравый смысл победил. А вот у моей подруге такой роман закончился свадьбой!
 
Я роман с преподавателем не крутила, но взаимная симпания у нас была. Часто строила ему глазки, но для меня он был недостежим, потому что женат. Но зато благодаря этому мне единственной удалось сдать у него экзамен легче всех.
 
А мне нравилась учительница только в школе, в классе 5, по математике, но я был пацаном стеснительным, не решился, в университете мне никто не нравился. В принципе, если преподаватель молодой, можно и пофлиртовать, а если уже в возрасте, не стоит лезть
 
Если преподаватель того же возраста, что и вы, так в чём дело. Крутите роман на здоровье. А если он намного старше вас и к тому же ещё женат, то этого вам не советую.
 
Интересный вопрос. Мне в универе нравился преподаватель, но он был для меня идеалом и сейчас остается, я даже представить себе не могла строить глазки или роман закрутить :oops: Сейчас все гораздо проще, молодые люди более раскованы, дерзкие, и жизнь другая, нравы... Я считаю, что если нравится человек - то можно попробовать и роман закрутить, только надо делать это красиво!
 
Делать что-то нужно опираясь на ту цель которую Вы преследуете. Если преподаватель не связан брачными узами, то почему бы и не закрутить с ним роман?
Изменено: olga - 20.01.2010 11:57:08
 
У нас на первом курсе был преподаватель по истории-зрелый мужчина, красивый, свободный. Конечно же, все девчонки к нему "неровно дышали", и глазки строили, и юбчонки короткие одевали, и провоцировали, но он никак не реагировал. Тогда мы решили что он "голубой", только сейчас я стала понимать, что у него таких малолетних воздыхательниц в институте было море и он просто привык к таким влюбленностям.
 
у меня никогда не было так, чтоб преподаватель нравился.. 8) может просто не те попадались :)
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
у меня никогда не было так, чтоб преподаватель нравился.. может просто не те попадались
А может изначально была установка, преподаватель - не мужчина, а наставник, с ним любви быть не может, потому что просто это невозможно??? :D :D :D
 
почему же? у нас были преподаватели молодые.. на пару лет старше меня.. но какие-то они были не моего вкуса =)
 
Лично я считаю, что в таких делах нужно соблюдать дистанцию, хотя плохих примеров не знаю. На памяти - только хорошие. Жена преподавателя по зарубежной журналистике - его бывшая аспирантка. В прошлом году снимала одну пожилую пару: он - импозантный 90-летний профессор, она - привлекательная женщина в возрасте (ей около 60 лет), тоже из бывших учениц профессора :-)
 
В жизни вообще всё повторяется; эта ситуация тоже складывалась миллион или миллиард раз!
Впрочем, это совершенно неважно, потому что мы проживаем жизнь лишь один раз и сомнения нас гложут ничуть не слабее, чем предшественников!
Да и не бывает всё один в один: мелкие и мельчайшие нюансы личностей и отношений порождают бесчисленное количество вариантов...
А советам окружающих мы следуем только тогда, когда они совпадают с нашими ощущениями!
 
Если любовь и брак случается между сотрудниками на работе, то почему не может такое происходить в ВУЗе, ведь отношения студента и преподавателя это тоже своего рода сотрудничество.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы