Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Уважаемые коллеги, не занимайтесь ерундой. Деньги до нас не доходят. Даже вещи, которые из некоторых регионов отправляют для пострадавших доходят только частями
Ужасно. :(((( У меня НЕТ слов! :(((((
Омская область пострадавшим регионам составами мат. помощь посылает... А её, получается, и то разворовывают! :((((((((((

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?! :rugayuss:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?!
Вообще, грубо говоря, само существование сайтов с предложением "решить за студента" - это уже повод воскликнуть "Что стало с страной?". И перевод медицинских и образовательных учреждений на самофинансирование, развал армии, приватизация отраслей, которые должны быть исключительно под контролем государства, оболванивание народа и т.д.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:

ЧТО СТАЛО СО СТРАНОЙ?!
Вообще, грубо говоря, само существование сайтов с предложением "решить за студента" - это уже повод воскликнуть "Что стало с страной?". И перевод медицинских и образовательных учреждений на самофинансирование, развал армии, приватизация отраслей, которые должны быть исключительно под контролем государства, оболванивание народа и т.д.
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Изменено: исполн3 - 10.09.2013 10:56:02
 
Цитата
исполн3 пишет:
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Очень сомневаюсь, что грамотному медику не нужно знать фармхимию и биохимию, а для студента политехнического - математика с физикой относятся к ненужным предметам
 
ustam пишет:
Цитата
Очень сомневаюсь, что грамотному медику не нужно знать фармхимию и биохимию, а для студента политехнического - математика с физикой относятся к ненужным предметам
+1000! Согласна полностью. И тем не менее, мы здесь именно, на сайте помощи студентам, работаем и это все обсуждаем... :(
Изменено: Елена Вахрушева - 10.09.2013 19:04:39
 
Цитата
исполн3 пишет:
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного -
Да, вы правы,в США ты сам выбираешь предметы, которые хочешь изучать, если ты планируешь в будущем стать экономистом, например, то выбираешь предметы связанные только с экономикой, но не менее трех и получаешь диплом.
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
За границей уже давно узкоспециальное образование, в отличии от нашего многопрофильного - в высших учебных заведениях дают много нужных и не очень нужных дисциплин.
Да.Только вот расчеты по АФХД у меня заказывают именно экономисты будущие, у других студентов таких заданий и нет.
Я, да простят меня админы, в шоке от количества работ на таких сайтах, и каждый год вал работ все раньше и раньше, все больше и больше. Студенты не хотят сами делать элементарное, то, на что затрат максимум 25 минут. У них нет времени? А на что же они его тратят? На пиво и гулянки... Мне стыдно и обидно за свою страну.
 
"В Хабаровском крае зафиксирован случай заболевания геморрагической лихорадкой Эбола, которая в 90% случаев заканчивается летальным исходом. Об этом сообщила сегодня начальник управления здравоохранения администрации Хабаровска Ирина Шапиро" (по данным ИТАР-ТАСС)
Апокалипсис продолжается. :cry:
Изменено: Ressi - 18.09.2013 18:44:11
 
Ну этого стоило ожидать, учитывая что слилось в воду и что мы сейчас пьем и чем моемся
 
Цитата
olga_1309 пишет:
Ну этого стоило ожидать, учитывая что слилось в воду и что мы сейчас пьем и чем моемся
Я очень надеюсь, что это деза (вброс гос-ва), чтобы отпугнуть желающих поживиться, иначе это страшно.
 
Наташ, желающих поживиться ничего не испугает. После затопления поселков у нас в городе участились кражи, выносят все - холодильники, тряпки, еду, всякие мелочи. Машины ковыряют.... В общем не жизнь, а сказка и чем дальше....
 
С горечью читаю. Тона не пойму, понимаю одно, Москва устала от сообщений об утонувшем ДВ, Куры, люди, которых как скот согнали в загоны, похоже автора статьи не волнуют. :zloi_fire:
Изменено: Ressi - 19.09.2013 22:52:54
 
200 р. - приличная сумма для Комсомольска....я в шоке. У нас на 200 р. купить можно только пару пачек Доширака.
Нормально, 1,5 месяца трындели, а людям денег так и не дали. Что-то мне подсказывает, что 100 тыс. они вообще не скоро получат, если вообще получат.
Россия....как всегда бардак
 
Эх, господа фрилансеры! Как там? Всем выйти из сумрака? :net: Они бы уже нас дустом посыпали.
"Неработающих россиян могут лишить права на получение бесплатной медицинской помощи. Об этом заявил министр труда Максим Топилин на встрече в Совете Федерации, сообщает «Российская газета». По его мнению, подобное ограничение может стать стимулом для перехода части жителей страны из нелегальной занятости в легальную."
Изменено: Ressi - 24.09.2013 22:32:46
 
Учитывая то, что бесплатной медицины у нас в принципе нет или она находится в таком ужасном состоянии - не думаю, что все прям ринутся из сумрака на легальную низкооплачивуемую работу. Сколько раз сталкивалась с врачами, все приходилось делать исключительно за деньги. Поэтому о какой бесплатной медицинской помощи говорит г-н Топилин мне лично не понятно
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы