Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Студенты и "зеленый змей", дружат или как ?
 
Да ситуация у нас в стране просто из ряда вон выходящая в отношении зеленого змия, но в этом виноват тот пример который нам привит с детства, ведь большинство росло в такое время, когда если к тебе пришли гости и ты не поставил что то на стол из спиртного, ты просто совершенно не уважаешь гостя. А ведь от этого стререотипа очень сложно избавиться. Либо же многие считают что пойти погулять с друзьями без спиртного, как то ни так, скучно вроде бы. На мой взгяд люди просто привыкли только в этом видеть яркость жизнь. Вот лично на своем примере могу сказать следующее, не пью и не люблю пьющих. Но многие мои знакомые просто котегорически этого не понимают, считают что просто ломаюсь. Для большей части жителей нашей страны просто очень сложно понять как человек может не пить и не курить. Слишком мало просто таких примеров. Тем более по телевизору.
Студенты и предвыборная компания.
 
Я думаю marysya просто повзрослела, я вот тоже пока около 20 было спокойно и по ночам гулять по улице одна могла, и на агитации по квартирам ходила, а теперь как то страшно. Вель уже вроде как начинаешь понимать чем это могло кончится (примерами пестрит Криминальная хроника). А так наверное если бы не это то иногда и сечас бы ходила по квартирам, и за просто так за 2 часа 500 рублей получала.
Подарки на Новый Год!, Подскажите люди добрые что дарить на Новый год.
 
Спасибо большое Вам за ваше мнение, про свечки это да прикольно, тем более сама очень люблю ими пользоваться (романтический ужин при свечах например ;) )
Чему вы научились?
 
Ну самое главное научилась общаться с людьми, не быть забитой серой мышкой какой была в школе. А если насчет приобретенных знаний то благодаря им сейчас вот могу делать курсовые и контрольные. А еще это новые и знакомства которые ни раз помогали в жизни. :)
Любимый предмет
 
Лично мне нравилось все что с правоведением связано, там всегда узнавалось что то новое, да и преподаватели так интересно преподносили что хотелось к каждому уроку готовиться. Мне кажется у каждого любимый предмет тот который ему легко и просто объяснили. Желаю что бы всем попадлись влюбленные в свой предмет преподаватели.
Очередной обман.
 
Не ужеле у нас в стране на это еще видутся, ведь если посмотреть даже тот же самый интернет пестрит статьями, в которых рассказвается, что верить в подобное глупо.
Вот она самая большая афера, А где знания?
 
Приведу пример из жизни: у меня сокрусница ходила на все пары, все курсовые и контрольные делала сама, все учила, времени гулять у нее не было. В итоге да она устроилась на работу, даже по специальности, где всему она обучалась заново. А я у нее недавно спросила помнит ли она, что нибуть из учебного материала или же пригодился ли он ей. Она ответила что лишь может какая то теори, да и то не вся, а так ничего не помнит и не нужно. Т.е. просто так потраченные 5 лет. Прям ужас
Шпаргалки, Какие уловки используют студенты на экзаменах
 
А еще один способ вспомнила, это шпорку прячешь в нососвой платочек, и по тихонечку списываешь. Если препод начнет что то подозревать всегда можно сделать вид что у тебя насморк. :D
Шпаргалки, Какие уловки используют студенты на экзаменах
 
Все зависит от наглости студенте, я лично даже на первой парте умудрялась с тетради списывать, ведь обычно когда сидишь за первой партой тетради и учебники убирать не обязательно(считается что препод и так видит, что ты не сможешь списать), и вот когда препод ходит по аудитории, можно заглянуть в тетрадь, а когда он идет в твою сторону с умным видом записывать то что прочитала. Но есть минус у этого, препод должен ходить по аудитории, если же нет то может прокатить, только если его стол завален чем нибудь.
Работа требует доработки
 
Я с Вами полностью согласна
Как справиться со стрессом?
 
А я же наоборот всегда считала что если перед экзаменом хорошо погуляла, то меньше чем 4 не будет. А еще я никогда не учила больше 30% вопросов на экзамен, потому что все равно не получается выучить или подготовить больше 90%, но именно оставшиеся 10 % в этом случае как на зло поподают. А так практически сто процентно из 30 % выходило. А нервничать я счетаю глупо, ведь ты просто тупо убиваешь время, вместо того что бы сосредоточится и ответить на вопрос. И еще один совет (его нам многие преподы сами же и предлагали) - знаешь не знаешь ответ на вопрос, главное говори и много, не осанавливаясь. А если ничего не знаешь про этот вопрос, то начни говорить что то общее а потом плавно перекинься на другой вопрос из этого же предмета, даже если этого вопроса нет в билете. Помогает, проверенно. А лучше вообще пытаться вывести препода на диалог, тогда он сам же на все свои вопросы и ответит. Я так диплом защищала. Было задано 3 вопроса мне преподавателем, на которые он сам же и ответил, в итоге у меня 5.
С наступающим Новым Годом !, с чем расстаемся, что приобретем
 
Если кратко, то желаю что бы Ваши желания офигевали от Ваших возможностей!
Где и как провести Новый год!
 
Помимо подарков, на мой взгляд есть еще одна не маловажная тема: где и как провести Новый год. При том так что бы его потом вспоминать можно было еще долго. Заранее спасибо за советы.
Подарки на Новый Год!, Подскажите люди добрые что дарить на Новый год.
 
Помогите! Помогите! Помогите мне! А точнее подскажите пожалуйста - что дарить на Новый год! Кажды год самая большая проблема это выбрать подарки, да при том такие что всем всем понравились, и по карману не больно ударили. Либо просто поделитесь тем, что Вы решили подарить своим родным и близким.
Студенческое телевидение
 
Студенческое телевидение это конечно хорошо, но вроде как то не очень интересно. Я вот не смотрела бы скорее всего да же если бы оно и было. Это обычно скучно и не интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы