Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Цены на экзамены.
 
Ни разу не сдавала "платный" экзамен. Правда, зачёты за бутылку или конфеты были по инициативе и недвусмысленным намёкам преподавателей. Пару лет назад в практику РУДН в Москве вошли платные пересдачи - 300 у.е. за предмет! Так что лучше сдавать всё сразу, без пересдач, а то расходов не напасёшься.
Что надо преподам, Что надо преподам
 
Нормальный, адекватный преподаватель с хорошим внутренним образованием, человеческими принципами и чувством такта, скорее всего, хочет от своих студентов именно знаний. Правда, их нужно уметь давать, и это уже другой вопрос. Скучные, пусть даже содержательные лекции, монотонное бормотание под нос, бесконечная писанина до отеков в пальцах рук - всё это не оставляет и тени знаний в наших головах.
Школа или институт?
 
[QUOTE]>karatsvetik пишет:
я с грустью смотрю в прошлое, хочется вернуться туда, в детство, в юность, в золотые годы... [/QUOTE]
У многих моих знакомых и друзей - ностальгия по школе, желание вернуться туда снова и повторить пройденный путь. Я, если честно, ещё пару раз прошла бы путь университетский, а школа, хоть почти нет отрицательных воспоминаний, всё же вызывает неприятный осадок...Какая-то дисгармония в душе.
Чем отличается курсовая работа от дипломной?
 
[QUOTE]>blagisha пишет:
у дипломной работы есть предзащита[/QUOTE]
Необязательно. На нашем, филологическом факультете РУДН, предзащиты дипломной работы не проводилось, только в редких случаях, в отличие от того же физ.мата. А вот с курсовыми бывали заморочки: некоторых даже не заставляли защищать, другие же прошли все круги ада, пока не получили оценку за курсовую работу.
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
[QUOTE]>tankist пишет:
Есть возможность, учитесь![/QUOTE]
Собственно, вы правы, если брать и школу, то я большую часть жизни учусь. Правда, в этом году столкнулась с проблемой: знаний не дают. На лекциях преподаватели трендят о своих книгах, дабы не умереть от скромности, или обсуждают с нами сериал "Школа". Поставили предмет - интернет-проектирование, а лицензионное оборудование не закупили для занятий. На мой вопрос о том, чем доменное имя первого уровня отличается от второго/третьего/четвёртого, преподаватель начал нести какую-то чушь, отходя от сути вопроса. Я уже не по теме пишу...но искусно подведу к тому, что вечное студенчество постепенно превращается в вечную маяту и непонимание, что я тут делаю?
ВУЗы будущего, Как будет проходить обучение лет так через 100???
 
Как интернет и электронные книги не заменили печать, ТВ, радио и обычные книги (хотя это предсказывали), так и дистанционное обучение не заменит обучения стандартного со зданиями университетов, общагами и проч. Мобильность и роль информационных технологий, безусловно, возрастут, но не настолько, чтобы дошло до зелёных человечков :-)
Студенческое телевидение
 
[QUOTE]>coolander пишет:
А что показывать по такому каналу, как плохо живётся студентам?[/QUOTE]
Тем хоть отбавляй, главное - их актуальность и злободневность. Вы сами такие темы легко назовёте: возможности заработка и подработки, трудоустройство, наркомания в студенческой среде, проблема продажи пива в общежитиях, курение, маленькая стипендия, быт. И на студенческом телевидении может быть качественная публицистика, а не сплошные отчётные конференции, поверьте.
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
[QUOTE]>tankist пишет:
Так Вы уж не обижайте его вечным студентом, Lisistrata, пожалуйста![/QUOTE]
Да я так, любя! :{} Мы оба "вечные студенты". Я 5 лет в бакалавриате училась, теперь уже 2 года в магистратуре. Мне студенческий в этом году не хотели продлевать, говорили, вы что 7-й год учитесь?! Столько не учатся!
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
В некоторых республиках план до сих пор сохранился. Муж учился бесплатно, вернее, за него платила республика, в том году получил "Специалиста", потом должен был вернуться домой, отрабатывать года два на благо Родины, на местном предприятии. Но через знакомых удалось отмазаться. Зато пошёл в аспирантуру, всё равно "вечный студент", уже 7-й год в университете)
Экономить деньги или время и нервы?
 
Насколько я знаю, мои бывшие однокурсники никогда не заказывали курсовые работы, "делали" сами, вернее скачивали с интернета, что-то переделывая и редактируя, на худой конец, брали у знакомых из других Вузов.
Изменено: Lisistrata - 16.02.2010 10:52:41
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
студентам необходимо приобретать опыт работы, еще учась в вузе[/QUOTE]
Безусловно! Но не для всех специальностей это реально.
Сергей Миронов, председатель партии "Справедливая Россия" на встрече со студентами Технологического колледжа №21 говорил о новом, предложенном им законопроекте. Суть состояла в том, что каждое учреждение, будь то государственное или коммерческое, обязано предоставить несколько рабочих мест выпускникам Вузов без опыта работы. Но количество этих мест ничтожно мало. Встреча в ноябре была, я уже точно не помню - либо 1 место на 100, либо 1 на 500 человек.
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
Часто проблема заключается в том, что выпускник и рад бы работать, да без опыта работы никуда не берут. А как тогда его получить? Вот вам - замкнутый круг.
"14 февраля - День святого Валентина", какие вы знаете прикольные поздравления ко дню влюбленных?
 
Праздник в этот раз совпадает с масленицей. Можно напечь блинов в виде сердечек ну или сделать сердце из сгущёнки или варенья в качестве начинки для блина)
учеба и "интересное положение", о насущном..
 
В новом семестре заметила изменения: некоторые преподаватели-мужчины смущённо улыбаются и с опаской предлагают не ходить на их занятия. "Тут компьютеры, излучение, а вы с малышом:-)". Спрашивают, когда срок. Наверно, высчитывают, не выпадет ли долгожданное событие на день их лекции))))
Студент и армия, Влияет ли служба в армии на учебу?
 
[QUOTE]>ptashok пишет:
Никогда не могла бы подумать, что нехватка молодых ребят для службы уже набрала такого размаха.[/QUOTE]
А вы как думали? Процентов 90 служить категорически не хотят и придумывают массу ухищрений. Ребята вдруг и пацифистами становятся, и деревенским жителями, и геями и т.д. Присутствовала на последней призывной комиссии в районе Соколиная гора в Москве. Плакала от смеха, ну или смеялась до слёз, как хотите!
Диалог 1:
- А вы почему служить не хотите?
- У меня скалеоз. Я профессиональный фотограф...
Диалог 2:
- Я не хочу служить, так как по вероисповеданию принадлежу к Свидетелям Иеговым. Я против оружия и войн.
- Так мы вас на ж/д отправим. Не будете иметь дело с оружием.
- Вообще? Танки не придётся на поездах перевозить?! ...
Диалог 3:
- Понимаете, я хочу дальше продолжить учёбу.
- Где учитесь?
- В колледже на повара отучился.
- Куда планируете поступать?
- Опять буду на повара учиться. Я хочу стать очень хорошим поваром...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы