Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Тема дипломного проекта.
 
Для меня работа над дипломом была очень увлекательной и продуктивной. Это, пожалуй, было самое интересное и незабываемое время за все годы учёбы. Я делала творческий диплом, а теоретическая часть была в качестве приложения. Тема: "Документальный публицистический фильм о людях с наркотической зависимостью". Около года я ездила в центры реабилитации для трудных подростков, а также совершеннолетних наркоманов. Опыт и впечатления - исключительные. К сожалению, в магистратуре фильм уже не получится снять, требуется хорошая теоретическая основа. А, по-моему, это такая скукотища. Лучше один раз увидеть, чем читать 70 страниц текста...
Влияние сна на учебу., Влияние сна на учебу.
 
[QUOTE]>ptashok пишет:
Но это, конечно, не относится к гуманитарным предметам, где зубрежка - основной метод учебы.[/QUOTE]
По-моему, наоборот. В гуманитарных дисциплинах легче всё понять и рассказать своими словами. Ассоциативный ряд лучше работат. ;)
Влияние сна на учебу., Влияние сна на учебу.
 
Преподаватель по тележурналистике любил нам повторять, "выспитесь на пенсии" или "я в вашем возрасте вообще не спал". Конечно, молодость - вещь серьёзная, тут не до сна, и надо прожить её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно "проспанные" годы. Мне не хватает порой двадцати четырёх часов в сутки для осуществления всего задуманного, исполнения всех планов, так что, если здоровье позволяет, а организм не ругается, можно и недосыпать иногда. НО: без злоупотребления (а лучше -вообще без употребления) никотином, алкоголем и наркотиками!
Программа "Work and travel"
 
В 2006 году я ездила по этой программе в США, во Флориду, Sunny Islands. Было тяжело, настоящий жизненный опыт получила, так как работодатель кинул, жильё не сразу получилось хорошее и дешёвое найти, работу тоже искали хорошую, перебиваясь в захудалом ресторанчике первое время. Но я ни о чём не жалею. Работала официанткой в двух ресторанах. Заработок, в основном, на чаевых, т.к. з/п всего 3,5 бакса в час. За три месяца заработала 7-8 тыс. $. В июле-августе получалось по 100$ в день, в сентябре - не сезон, туристов мало - посетителей и чаевых, следовательно, тоже. Половина денег ушла на путешествия, одежду, подарки. Остальное привезла домой, оплатила учёбу, жила на заработанное несколько месяцев, зимой съездила на отдых в Финляндию.
В США поехали 6 человек с курса. Трое вернулись, трое остались, думали, что смогут там закрепиться, найти хорошую работу либо американца с green card. Но такой финт редко получается. Я бы не осталась там ни за что. Здесь моя семья, универ, квартира, перспективы, а там перспектива работать официанткой, уборщицей да продавщицей, так как нелегально.
Съездить стоит, чтобы язык подтянуть, проверить свои силы, получить опыт и впечатления. Если едите впервые, то лучше не в одиночку!
Онлайн способы заработка!, Давайте обсудим онлайн виды заработка!
 
[QUOTE]>igrok1908 пишет:
Ресурс на колотибабло - заработок на картинках[/QUOTE]
Вот это реально отупляющий труд, который оценивается в копейки! Цените себя. Я делала обзорную статью по кликам и подобным сайтам, как "Колоти бабло". Не тратьте время.
Если вы имеете проф. аппаратуру и талант, то можно зарабатывать, продавая свои фотографии в фотобанках. Лучше, зарубежных. Правда, требования жёсткие - нужно пройти "экзамен", выставив на рассмотрение 10 своих работ (средняя цифра).
Лёгких денег в интернете не заработаешь. Если только кликать, сидя перед монитором как обезьяна. За месяц на мороженое накликаешь.
свободное время
 
[QUOTE]>konchakov пишет:
сейчас ожидаю второй вывоводок.[/QUOTE]
Почему-то у меня попугаи долго не живут: наверное, энергетика для них плохая в квартире. Умирают от ожирения ещё(
Поэтому я животных уже давно не завожу, всегда тяжело их терять. Но не буду о грустном.
В свободное время я занимаюсь фотографией, в принципе, как и в рабочее :-) Читаю и руковожу ремонтом в квартире.
Первая студенческая любовь
 
[QUOTE]>Деревина пишет:
Моя студенческая любовь сейчас тоже рядышком со мной - телек смотрит...муж это мой, вот![/QUOTE]
Поздравляю! ;) :D
Учеба плюс работа, Можно?
 
Мне кажется, студентам гуманитарных специальностей найти работу/подработку легче, чем физикам и математикам. Можно брать переводы, статьи писать, заниматься редактурой. У журналистов практика с первых дней - святое дело, преподаватели только за. Некоторые экзамены невозможно сдать без предъявления публикаций. Технари же, бедные, до вечера учатся, потом целый вечер "отходят" от учёбы. Хотя мои друзья подрабатывали в ремонте компьютеров, звукорежиссёрами на кабельных каналах, правда, курса с 4-го.
Курьезы при сдаче экзаменов/зачетов.
 
Преподаватель по Массовым информационным процессам не раз повторял, что самые сложные два вопроса на экзамене: как зовут преподавателя и как называется предмет. От себя добавлю ещё, пожалуй, как выглядит преподаватель?
Подруга вернулась из Америки в конце года, долгов - выше крыши. Но она девушка упорная, красивая, с большой грудью и умением "наболтать" и "заболтать". Никого в лицо не знает. Пошла сдавать зарубежную литературу, перепутав преподавателей. Пришла к преподу по античке.
Рассказала "Милого друга", "Тихий американец" и ещё кучу всего, что успела прочесть.
- А вы Геродота читали?
- А причём здесь Геродот?
- Так ведь античная литература!
- А причём здесь античная литература?
Бедный наш литератор был растерян, но сражён наповал и поставил "отлично".
А я как-то пропустила месячный спец-курс по психологии. Мне объяснили, как выглядит преподаватель. Захожу в кабинет, а там их двое сидит. Подошла к той, что подходила под описание. Набравшись наглости, попросила поставить зачёт, так как «была почти на всех занятиях, но в день зачёта заболела». Женщина долго не могла разобраться, что мне от неё надо. Потом улыбнулась и указала на свою соседку, преподавателя по психологии. Вот так я облажалась, было стыдно(((
Первая студенческая любовь
 
Какая хорошая тема! :-)
Для съёмок репортажа "Студенческий этикет" мне нужен был студент, проживающий в общежитии. В первый день съёмок он бил бейсбольной битой соседа по комнате, воровал еду из холодильника, бегал с тазиком по коридору, занимая умывальник. Короче, достала радиофизика. Второй день был интереснее - бинтовала ему голову и руку (соседи избили), потом актёру пришлось вломиться на пары в самый разгар лекции, разложить матрас на задней парте и лечь спать. Вот с этого веселья началась наша любовь с моим теперь уже мужем ;) Моя первая и последняя любовь! Я в это верю)))
Чему вы научились?
 
Я, как и многие, приобрела друзей, хороших знакомых, полезные связи. Научилась расставлять приоритеты в жизни, делать правильный, осознанный выбор, решать проблемы самостоятельно. Самое главное, благодаря Вузу и студенческой практике "приобрела" мужа, любовь, тепло, уют, создала свою семью. А для меня это представляет огромную ценность!
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
[QUOTE]>marysya пишет:
Мне страшно подумать о том, каким вырастет наше поколение.[/QUOTE]
Это зависит только от нас с вами, как мы воспитаем наших детей! На самом деле, поговорка "чем дальше, тем страшней" несправедлива, если бы каждое последующее поколение было хуже предыдущего, общество давно бы деградировало.
[QUOTE]>anne_nurmi пишет:
Госдума собирается наказать того, кто пустил в эфир такой сериал[/QUOTE]
Конечно, депутаты своих детей и так дома видят, им неприятно ещё их по телевизору лицезреть! :-) И испытывать чувство вины...каждый день в 18.20 и 23.30
Фильм "Школа", о наших детях ?!
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
В этом фильме показаны даже не трудные подростки, а разгильдяи какие-то.[/QUOTE]
О!Вы в центрах реабилитаци не были...Как ни печально, ОБЫЧНЫЕ дети в фильме показаны :-(
Диплом и работа
 
Я начала работать по специальности с третьего курса. Вернее, подрабатывать. Но, получив диплом бакалавра, повышений из-за его наличия не получила. Хотя диплом, как необходимый документ, приходилось много раз куда-то предоставлять, в том числе и при оформлении в штат на работе. Помогли мне многие предметы, которые я изучала в университете, а диплом - красивая корочка, стоит теперь под стеклом. Вот учусь в магистратуре, но ни одного профильного и интересного предмета пока не было! А остался-то семестр! Вот и получится ещё один диплом, звание магистра, а в голове - ненужный хлам! Хотя, как говорится, всё в жизни пригодится :-)

P.S. Но я всё равно горжусь своими дипломами ;) :oops: 8)
Cтуденческая практика.
 
В своё время проходила практику на кабельном ТВ. Она мне очень помогла и в учёбе, и в приобретении практических навыков, и в работе, и в творчестве. В общем, для меня много плюсов. С одной теорией в жизни далеко не уйдёшь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы