Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Знаете сколько приходит ребят-студентов, пострадавших из-за непорядочности исполнителей? Море! Честно говоря, я всегда стараюсь таким ребятам помочь, как-то вину чувствую за непорядочность "коллег".
Одной девочке курсовую не сделал исполнитель, за 2 до сдачи прислали на ящик какую-то хрень непонятную и отключили мобильник и дома никого. Конечно, денег не потеряла, так как за такую работу не платила, но у девочки через 2 дня защита, а если её не пройдет, то не допускается к сессии, то бишь долго снежным комом будут наваливаться, вот я сидела 2 дня, не отрываясь, чтобы помочь человеку.
Часто приходят с работой, когда преподаватель вернул работу, всю перечерканную, а исполнитель тоже либо спрятался, либо отказывается дорабатывать.
Всегда стараюсь таким ребятам помочь, конечно, за исключением тех, кто приходит и хочет, чтобы я за 50 рублей сидела день и ночь, все перерешивала, потому что ему же НЕ РЕШАТЬ, а ТОЛЬКО ПОПРАВИТЬ. Теперь сразу говорю, что чужие конюшни я не разгребаю. Хотите - решу заново, а за кем-то "навоз грузить" - увольте.

А вообще заказчикам советую ставить меньше срок - так что будет возможность найти другого исполнителя. У меня были такие моменты, приходилось переплачивать за срочность, уходить в минус с заказом, но мне важнее моя репутация!
Перспективная профессия, Какие специальности сейчас востребованы
 
У нас в городе востребованы инженерные специальности, хотя несмотря на это "востребованы", наш технический вуз собирается готовить PR-специалистов, потому что помимо востребованности на рынке труда, есть ещё желание абитуриента, а вузы в настоящее время бьются за студента. Сейчас заканчивают школу дети, рожденные в начале 90-ых, когда из-за сложной ситуации в стране детей рождалось мало, вот и приходится бегать за абитуриентами, потому что снижение кол-ва студентов, приведет к снижению финансирования и сокращению бюджетных мест.
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Администрация и так делает больше, чем могла бы делать. У меня тоже были не очень приятные случаи с исполнителями, но админ всегда держит руку на пульсе, отзывается моментально)) Причем мне даже не приходилось писать ему о проблеме, просить помощи. Для сравнения на Одноглазиках написала в техническую службу поддержки месяц назад - до сих пор ответа не последовало. На этом сайте такого ни разу не было!!!

В непорядочности исполнителей администрация не виновата. Да и все ли вы указали при регистрации правильные номера телефонов, аську, скайп? Если вообще их указали... А при смене мобильника, вы все сообщаете об этом админу? А если оставили только номер аси, 24 ли часа в сутки вы находитесь он-лайн?

Администрация не имеет таких полномочий - проверять контактные данные, так что тут все на доверии). А в целом тут ведь как в жизни, всегда ли вам попадались только порядочные люди?

А вообще мой совет заказчикам из личного опыта, ставить срок исполнения заказа немного меньше, чем он есть на самом деле, так что если исполнитель кинет, будет время найти другого. Даже если вы переплатите за срочность, зато перед клиентом не будете краснеть.
Новинка - хороший заработок для пользователей help-s.ru, Теперь каждый может заработать на реферальной программе.
 
Все равно такой заработок может быть только дополнительным, помимо которого есть ещё и основной, не зависящий от временных и других факторов.
А вообще,труд облагораживает! :D
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Спасибо администрации за такой хороший ресурс. Много подобных ресурсов опробовала, но остановилась все-таки на Help-s. Очень много хороших исполнителей на сайте, самое главное практически все предметы и все в одном месте))) Очень удобная система: выложил заказ и ждешь спокойно ответа исполнителей.
А самое приятное, что админ всегда держит руку на пульсе, приходит на помощь молниеносно! Желаю сайту дальнейшего процветания, в свою очередь постараюсь сделать все, что зависит от меня лично, чтобы так и было ;)
Программы, полезные для учёбы
 
Кроме офисных программ пригодились проги для создания блок-схем и графиков, если кого-то заинтересуют, выложены в библиотеке.
Программы, полезные для учёбы
 
Насколько я помню со времен учебы))) PageMaker - это программа для верстки, когда-то газеты и журналы верстались именно в этой программе.
Онлайн способы заработка!, Давайте обсудим онлайн виды заработка!
 
Все эти ресурсы мне напоминают бесплатный сыр в одном известном русском выражении))) Как-то не доверяю я им. если бы так легко можно было заработать большие бабки, мы бы все были миллионерами.
Я как-то больше склоняюсь к заработку своим трудом, чем халявным бонусам)))
Написание дипломов
 
Расскажу из личного опыта. Писала работу, по которой, как на дипломе, была процедура защиты. Написала речь, так студент её внятно не смог прочитать даже. Пришел с листочком на защиту, ни разу не взглянув на него. Естественно за работу поставили закрыв глаза трояк, а осадок у меня остался, получается я работу троечную подготовила. Теперь зареклась - пусть хоть почитают написанную работу)))))
Газетные объявления, самый распространённый способ
 
Пробовали разные варианты.
Расклеивали объявления около вузов - результат нулевой.
Объявление в Интернет - 3 заказа.
А вот объявление в газете оказалось самым действенным! Клиент пошел. А теперь уже идут и старые клиенты, и от клиентов по рекомендации.
Причем даем объявления про контрольные и курсовые по всем предметам. гуманитарный цикл делаю сама, чертежи и начерталку - муж, а остальные предметы выкладываю здесь)))
так что тем, кто дает объявления - рекомендую такой вариант. И сами заработаете и исполнителям здесь дадите возможность заработать!
Услуга для заказчиков
 
Как заказчик отвечу: а исполнители у нас не любят, к сожалению, писать отpsds? а только любят их получать))))
Да и с рейтингом, по крайней мере у меня, какие-то траблы :( Рейтинг 0. Хотя по положению, за заказы рейтинг повышается и у заказчика, и у исполнителя. Почему тогда у меня 0 понять не могу :(
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Жаль, что исполнители у нас не любят отзывы писать заказчикам :D
единственная надежда на то, что ник уже примелькал))) А потому есть доверие)

Хотелось бы попросить исполнителей - если вам понравилось сотрудничать - оставляйте отзыв! А-то получается, что большинство отзывов от заказчиков.
жалоба на Sergius !, таким не должен быть исполнитель!
 
Вот так и образуется сложность для новых ребят-исполнителей :( Новичкам не доверяют.

Меня одно поражает, зачем браться за заказ если лень/некогда/нафигмнеэтонадо)))) как в случае с Sergius.

И очень хотелось бы обратиться ко всем исполнителям - смотрите на сроки, мы их не просто так устанавливаем, мы тоже несем ответственность перед клиентами. А если не получается - лучше заранее предупредить, чем в тот момент, когда должны прислать готовую работу, просить прощения и придумывать оправдания.
А в целом скажу - очень хороших исполнителей нашла на этом сайте. Репутация у сайта хорошая, обращаюсь к другим ресурсам только в тех случаях, когда здесь нет исполнителя на работу.
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Тоже могу в черный список добавить
ICQ: 410-294-914
Ник: ¤ P_a_n_i_© ¤
Имя: Н_и_К_и_Т_о_С

Взялся делать работу по химии и пропал, не выходил на связь, не отвечал на мобильник, а потом просто мобилу отключил.
Cкоро открытие нашего сайта help-s.ru
 
А сайт-то оказывается такой молоденький))))) Надо запомнить дату 10 декабря))) - День рожденья сайта))) Будем отмечать))

Или другая дата?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы