Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Студенты на волнах политических течений, Роль политики в жизни студента
 
[QUOTE]>tankist пишет:"Какие иделогические течения или Гольфстримы Вам известны и за что, собственно, будете Вы голосовать?" ответ был непритязателен до простоты!
- Не знаю...
- А зачем?!
- А мне всё равно!
Ещё просто посадил на пятую мою точку ответ юной дивы:
- Я со счастьем жить хочу, а не с партиями! [/QUOTE]
Может с этим и легче жить, но, так или иначе, политика есть часть нашей жизни, хотим мы этого или нет. И раньше молодежь была активной политической силой, на нее делалась идеологическая ставка и мне очень жаль, что такие организации как пионерия и комсомол не продолжили своего сущестоввания. Это говорит о том, что в современном обществе отсутствует четкая идеологическая платформа. Поэтому у нас разброд и "шатание умов", полная атрофированность и аппатия в отношении нашей же жизни ! "Барин приедет, барин нас рассудит"- хорррошая поговорка, чтобы оправдать бесцельное времяпрепровождение с бутылкой пива в руке где-нибудь в клубе.
Анекдоты и веселые истории, серия "Студенты и школьники"
 
Веселая история из институтской столовой:
как всегда места почти все заняты... Профессор, решивший перекусить, наконец находит себе место и скорее бежит заказывать еду. В это время ушлый студент занимает место и начинает есть с невозмутимым видом.Профессор:
- Молодой человек! А вы знаете, чем человек отличается от скотины?
- Конечно! Человек ест сидя, а скотина - стоя! :)
Анекдоты и веселые истории, серия "Студенты и школьники"
 
Предлагаю немного отвлечься и почитать или написать смешные истории и анекдоты из студенческой и школьной жизни.
Не пошлые, а с присущим студенчеству юмором и самоиронией типа : до сессии в институте преобладали анекдоты о студенческой жизни, после сессии- об армейской...
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:вечное студенчество постепенно превращается в вечную маяту и непонимание, что я тут делаю?[/QUOTE]
Конечно, всему свое время и учебе в том числе. Здесь тоже важно вовремя остановиться и начать воплощать полученные знания в жизни. Высшее образование прежде всего дает навыки мышления и анализа, а уже потом знания. Человек, получивший высшее образование, способен более творчески и глубже решить поставленную задачу- вот главный смысл.
По ходу жизни человек продожает обучаться, пусть уже не так академически, как в вузе, но он "умеет" учиться и ему проще.
23 ФЕВРАЛЯ, День Защитника Отечества
 
Позвольте всех служивших в армии и тех, кто собирается отдать долг Родине поздравить с праздником !
В этот день почти век назад произошло создание Красной Армии. И только недавно праздник официально стал отмечаться в России.
Во все времена наша земля была богата героями, а ведь это обычные люди, любившие свою Родину и людей. Каждый из них был готов "положить душу свою за друзей своих", а это высшая форма любви.
Желаю всем нам быть способными на такую любовь и самопожертвование.
Студенты и "зеленый змей", дружат или как ?
 
[QUOTE]>coolander пишет:как они могут учиться в университетах, если мозгов нет. Все свои мозги потеряли, когда наркотики стали употреблять[/QUOTE]
Поначалу изменения не очень заметны: человек вполне способен воспринимать информацию и учиться. Дальше развитие идет по принципу любой страсти- от манящего запретного плода к полному рабскому подчинению страсти. Если на этом пути вовремя не остановиться, то психологические и физиологические изменения станут необратимы. То, что касается наркотиков, там все происходит очень быстро и здоровые талантливые люди за год-два регулярного употребления становятся апатичными, психологически не уравновешенными людьми с явными признаками дебилизма. Семья, родные и близкие, учеба и работы забыты, а страсть ненасытна: "чем больше есть, тем больше хочется" и рано или поздно человек доходит до того, что ради насыщения страсти начинает воровать, убивать и грабить.
Студенческое телевидение
 
[QUOTE]>coolander пишет: А с политическими студенческими программами отдыха не будет[/QUOTE]
Политика- это тоже часть нашей жизни, хотя я не это имел в виду, говоря о государственных начинаниях.
Тем интересных на самом деле много, а студентам важно понять, что не кто-то где-то там управляет государством и принимает решения, а такие же люди, когда-то бывшие студентами. И им самим в скором времени придется научиться этому.
Студенческое телевидение предполагает полную доступность для студентов и свободу их творчеству. Поделиться полезной информацией, показать достижения, просто посмеяться- все что угодно- лиь бы было интересно и не пошло.
ВУЗы будущего, Как будет проходить обучение лет так через 100???
 
[QUOTE]>karatsvetik пишет:Интересно, а как будет проходить обучение лет через 100? Все изменяется, модернизируется. Давайте немного помечтаем? Как вы себе это представляете???[/QUOTE]
Уже сейчас наука дошла до того, что может на генном уровне лечить предрасположенности к той или иной болезни. Думается, недалеко то время, когда найдут "ген таланта". Тогда за нас уже при рождении смогут решать вопрос о стимуляции этого гена и... дальнейшая наша судьба уже предопределена :cry: - спецшкола для особо одаренных, спецвуз и дальше в зависимости от результатов.
Обучение, наука и сама жизнь будут циничны к тем, кто не имеет ярко выраженного "гена таланта" и те будут относиться к людям второго сорта. Им уготован минимум образования и максимум не требующей высокой квалификации работы.
Студенты на волнах политических течений, Роль политики в жизни студента
 
[QUOTE]>tankist пишет:Несколько лет назад, работая в сфере культуры, был свидетелем того, как всех поголовно заставили вступить в партию "Единая Россия", прозрачно намекнув, что в противном случае строптивцу подкорректируют[/QUOTE]
Такая ситуация была не только в сфере культуры: многие предприятия нашего города "присягнули" на верность ЕР через коллективное вступление в эту партию цехами и отделами. Тем, кто был особенно активен, выдали премию, да и за само вступление тоже денежку давали. Все руководители предприятий города, до этого прошедшие нелегкий путь "выбора": КПСС, Наш дом-Россия, Яблоко... и т.д. и т.п., все-таки нашли правильное решение :D и теперь стали верны ЕР.
Возглавил местное отделение ЕР мэр нашего города и... сел за взятку на 8 лет.
Студентам от этого ничего не перепало..., ну, да нам чужого не надо- будем листовки раздавать да за следующего кандидата агитировать, пропуская на морозце "по маленькой" за здоровье всех кандидатов.
"Вечный студент", реформа высшего образования
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:Часто проблема заключается в том, что выпускник и рад бы работать, да без опыта работы никуда не берут. А как тогда его получить?[/QUOTE]
Скорее всего, студентам необходимо приобретать опыт работы, еще учась в вузе. Сейчас, в связи с изменениями закона "Об образовании ", студентам дана возможность научиться зарабатывать и приобретать реальный опыт через создание малых предприятий и студенческих стройотрядов. Это позволит работать и по получаемой специальности и осваивать другие профессии.
Все-таки правительство нашло один из вариантов выхода из кризисной экономической ситуации; до этого студенты рисковали тем, что возможно был бы увеличен срок обучения в вузе. Как видите, мировой кризис не жалеет никого, но думается, что впереди еще много сюрпризов.
Великий, могучий русский язык, почему растет безграмотность ?
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:Конечно же, бяллютень! [/QUOTE]
Ну да ! :D Я им так и сказал, и что самое удивительное, буква "я" в этом слове подошла под слово по вертикали "начЯльник" :o
Как получить больше хороших отзывов ?, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]>admin пишет:Пишите свои идеи - как получить большое количество положительных отзывов [/QUOTE]
Вверху на странице есть статистика лучших пользователей. Может быть добавить еще один столбец с "репутацией", где каждый пользователь может либо прибавить ее либо убавить. Это будет отражать и отношение к этому пользователю и результат его работы как на форумах, так и как исполнителя. Эту "репутацию" разградировать на категории, например:"школьник" или "первокурсник"- начинающий пользователь, "второгодник"- тот, который "застрял на определенном количестве баллов репутации, "бакалавр", "магистр" и т.д. Репутация сразу прояснит- сколько времени человек АКТИВНО находится на сайте и новому пользователю будет легче сориентироваться. Можно еще и отобразить "репутацию" в виде какой-нибудь пиктограммы или чем-нибудь в этом роде.
Студент и армия, Влияет ли служба в армии на учебу?
 
[QUOTE]>tankist пишет:Армия сейчас непопулярна, для молодого человека ничего там привлекательного нет; все эти необдуманные реформы добра пока не принесли[/QUOTE]
Армия должна быть полностью профессиональной и служба в ней хорошо оплачиваемой- это первое. А второе, за престиж армии надо бороться- у нас же все новости- то кто-то сбежал, то неуставные отношения- короче сплошной негатив. Ну так кто мешает сделать про армию больше интересных сюжетов ? Про обычные будни, профессии, которые можно освоить, служа в армии. И, конечно, про солдат и офицеров, которые в любую минуту готовы встать на защиту Родины.
На загнивающем Западе и вСША служба в армии считается очень престижным делом, поэтому очень много молодых людей идет служить, отдавая дань Родине - и это не громкие слова, а так люди чувствуют...
Студенческое телевидение
 
[QUOTE]>Lisistrata пишет:Так что сотрудники в первую очередь заинтересованы в качестве продукции: она должна хорошо продаваться[/QUOTE]
Заодно профессионалами станут и в киноиндустрии. А к профи придут и рекламодатели, тогда будет еще интересней. Есть много инициативных студентов в различных вузах- можно было бы через рекламу объединить их усилия в творческий союз, тогда и интересные программы и обмен идеями привели к расширению зрительской аудитории. Все же прекрасно понимаем насколько сильно влияет телевидение и печатное слово на умы людей. Даже президенту приходится прислушиваться к мнению тех же блоггеров в сети, а уж студенческое телевидение могло бы сослужить добрую службу по развитию различных государственных начинаний.
Поздравление лучших за январь месяц
 
Поздравляю всех, кто добросовестно работает и заслуженно занимает место на пьедестале почета ! Так держать !
Конкурс стихотворений для милых дам на 8 Марта поддерживаю обеими руками. ЗА ! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы